Закрыто

Стань лучшим организатором VIP - от новичка до профи

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем corallife, 31 авг 2014.

Цена: 115750р.
Взнос: 2500р.
100%

Основной список: 50 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 31 авг 2014
    #1
    corallife
    corallife ОргОрганизатор (А)

    Стань лучшим организатором VIP - от новичка до профи

    VIP обучение - стань лучшим организатором.
    95dda6ef.png
    https://v13.skladchik.org/ развивается динамичными темпами, с каждым месяцем прибывают новые и новые участники.

    Появляются новые Члены Клуба, Организаторы.

    Большинство просто покупает и боятся стать организаторами складчин. Страх неудач, переживаний, кого-то мучают сомнения и мысли типа: а получится ли у меня? а вдруг я накосячу и попаду в бан

    Если эти мысли посещают тебя, но ты все равно хочешь добиться успеха, хочешь стать самым лучшим организатор самого лучшего ресурса по складчинам в интернет.

    Добро пожаловать

    original.jpg

    Именно для тебя лучшие организаторы организаторы Dexter Morgan и corallife создали свой авторский курс.

    VIP обучение - стань лучшим организатором.​
    Об авторах.
    • Dexter Morgan - ТОП 1 организатор, который организовал на 23/05 уже более 208 складчин.
    • corallife - ТОП3 лучших организаторов, на счету более 197 успешно проведенных складчин.
    • В сумме организовано 405 складчин!

    (рейтинг можно посмотреть по ссылке ttps://v13.skladchik.org/members/?type=organized_shares)​


    Темы которые будут рассмотрены в авторском курсе
    1. С чего начать и что делать в самом начале?
    2. Как выбрать подходящий курс и как его организовать на 5+
    3. Особенности организации курсов от российских авторов
    4. Организация и покупка продуктов от иностранных авторов

    5 Фишки, секреты и все самые необходимые инструменты для вашего успеха как организатора на ресурсе складчик.ком

    Каждый участник тренинга будет индивидуально проведен до 5 успешно завершенных складчин. Таким образом будет полностью окуплен материал.

    Материал будет в виде pdf документа + ЛИЧНАЯ поддержка в Личке (чтобы главные фишки не утекли в паблик)

    При 50 участниках участники получат бонус
    При 100 участниках каждый получит супер бонус

    стоимость всего 2500 и только в первом потоке Успей записаться)

    ВАЖНО! - в складчину приглашаются складчики со статусом от ЧЛЕНА КЛУБА, тк так мы сможем стартовать очень быстро!

    Если ты Складчик, и зарегистрировался только на нашем ресурсе, будет проведено собеседование.​
     
    Последнее редактирование модератором: 23 май 2015
    14 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. maven
      maven оставил отзыв "Отлично".
      7 окт 2015
    2. Electromatic
      Electromatic оставил отзыв "Отлично".
      23 сен 2015
    3. kislinka
      kislinka оставил отзыв "Отлично".
      12 сен 2015
    4. Товарищ Дынин
      Товарищ Дынин оставил отзыв "Отлично".
      11 сен 2015

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      5 июн 2015
    2. skladchik.com
      Складчина активна.
      19 май 2015
    3. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 19.05.2015.
      16 май 2015
    4. skladchik.com
      corallife организатор.
      16 май 2015
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Материал достаточен для того чтобы стать организатором. Но большая ценность не в материале, а в поддержке автора. Очень и очень ценно то, что при проведении своих первых 5 складчин (за которые ты гарантированно отбиваешь свои деньги), у тебя есть возможность получить консультацию и даже помощь, быструю и неотвратимую)))). За поддержку просто отдельное спасибо!!!
      7 окт 2015
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Получив какую-то скромную PDFку, вначале был честно говоря разочарован не совсем понятной мне информацией. Но трата своих кровных и надежда на поддержку двух именитых организаторов сделали своё дело - я получил "волшебный пендель" (то, чего в нашем клубе многим так не хватает). Потерял страх, попробовал оргать и у меня получилось! И, о чудо!!! Вот тут-то я понял и осознал сей чудесный ТРУД! Это не просто сок, это нектар или даже концентрат полезной информации. Но самое главное я попал в некий закрытый "ОРДЕН" внутри КЛУБА, где мы не боимся общаться на любые темы, делимся проблемами и решаем их вместе, работаем над своими и чужими ошибками. К сожалению, я не следую игровой форме, придуманной организаторами, как другие, но благодаря этому продукту я сильно продвинулся на просторах нашего любимого СКЛАДЧИКА. Чего и Вам искренне желаю!!!
      23 сен 2015
      5 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Я немножко припозднилась с организацией своей первой складчины. Но это все потому, что у меня изначально не было цели оргать ради "оргать". Спасибо огромное ребятам за помощь и оперативные ответы на самые глупые вопросы. Атмосфера складчины получилась очень душевная!
      12 сен 2015
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Тренинг отличный, радует поддержка со стороны обоих авторов. Спасибо за помощь в проведении своих первых складчин )
      11 сен 2015
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Тем, кто не хочет брать на себя ответственность, риски и т.д., а просто ищет легкий способ заработка….ребята, я тоже из ваших рядов, чего уж греха таить)) Советую либо начинать этого хотеть и начинать взрослеть (и тогда войти в новый поток этого тренинга), либо же проходить мимо. Здесь не получится легко и не напряжно)
      А тренинг офигенный! Я довольна тем, что пришла сюда. Отчасти не довольна лишь собой, что откладываю выполнение заданий, провела только одну складчину и застряла. Что дальше делать – знаю, но не делаю. Оправдываю себя тем, что лето, и тем, что на основной работе дела пошли в гору) Но я намерена стать супероргом все равно! Для этого нужно попахать, я уже поняла.
      Задания интересные и полезные. Есть и простые, есть и более творческие. Информации полезной вагон. Но, что важно, лишним не перегружают. Решаем проблемы по мере их поступления в индивидуальном порядке. А так как я откровенно халтурю, то проблем у меня возникает мало, в личной переписке почти не пишу. Но когда пишу – получаю сразу обратную связь. Меня не пинают, не ругают. Иду в своем темпе. Это мне тоже очень нравится. Хотя и темп самого тренинга очень лайтовый. Основная работа – индивидуальная. И там темп ты задаешь сам. Оргаешь активно – больше сталкиваешься со сложностями – задаешь вопросы – решаешь сложности – завершаешь складчины успешно. Ленишься и не оргаешь – соответственно и спрашивать нечего, сложностей нет, проведение складчин в планах на след.неделю, и успокаиваешь себя тем, что идешь в своем темпе))

      Наставникам большое спасибо! Это титанический труд 50 жеторотиков вырастить)
      22 июл 2015
      8 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      VIP-обучение просто супер.Я на складчике недавно и пока не член клуба и я делал складчину на свой материал и без помощи corallife и Dexter Morgan вряд ли я провел бы так удачно,может быть и вообще не провел бы,для новичков очень много нюансов и подводных камней но corallife и Dexter Morgan мне их помогли обойти.Обучение отбил в 20 раз так что обучением ну очень доволен!!!
      12 июл 2015
      4 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Ребята, спасибо вам большое за складчину! Ваш обучающий курс просто образец того - каким должно быть обучение на самом деле!
      26 июн 2015
      6 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Это действительно VIP-обучение.
      Основа курса pdf-документ. Не смотря на то, что я уже проводил складчину(хотя и одну) нашел для себя много полезного и некоторые нюансы о которых не задумывался, но начав применять их стал более "продуктивен"(ближе всего по смыслу) :)
      Но главное не курс. С каждым участником ведется личная работа, в переписке, я получаю ответы на свои вопросы еще не успев накосячить =) Кроме того, создано несколько разделов, в одном из которых описываются главные косяки оргов. Что особенно понравилось так это квест, меня ведут до результата в игровой форме ;)
      Как и у любого другого курса есть и минусы. Пока нашел только один минус, надо трудится, деньги сами на вебмани не приходят, а жаль :)
      Курс полностью соответствует моим ожиданиям. Если вы будете трудится, то не только отобьете курс и начнете зарабатывать, а дополнительная плюшка для вас будет в том, что вы лично сможете организовывать и участвовать только в тех курсах которые вам интересны :)
      Плюсом ко всему этому бонусы, что очень приятно!
      10 июн 2015
      13 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Курс-коучинг, отличный, информация в курсе нужная, поддержка почти круглосуточная, учителя-наставники доброжелательные, все шансы стать толковым организатором с их помощью! спасибо за курс и поддержку
      9 июн 2015
      9 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Курс просто отличный, хотя, если подумать, то это не курс, а Личный Коучинг (поэтому я бы поменял бы название ;-) , который дает возможность прояснить все вопросы, которые только могут быть и по цене меньше, чем стоит час консультации у какого-нибудь инфобизнесмена средней руки. Плюс узнал много всяких фишек, которые пригодятся не только при организации складчин, но и в обычной жизни. В общем, очень доволен)) Спасибо!
      9 июн 2015
      9 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Материал для меня оказался очень ценен и вовремя.
      Я узнал много нюансов, интересных фактов + мне всегда могут помочь авторы в любом вопросе. Чувствую уверенность в том, что точно стану организатором с такой поддержкой.
      Спасибо за материал и за помощь!
      9 июн 2015
      10 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Согласен с каждым словом из первого отзыва уважаемого коллеги Joey Barton-а)) Один в один ситуация как у него с corallife, точно также меня много раз до этого курса выручал Dexter Morgan!! А вместе с corallife они очень отзывчивые и очень грамотные орги, что и продемонстрировали нам в своём обучении. Всё на высоте! Куча полезного для новичков, также куча полезного и для меня нашлось, когда уже достаточно времени провел как организатор. Честно сказать я и не сомневался что все равно найду кучу полезного об организаторстве когда увидел кто авторы) Спасибо ребята! Я рад что попал на первый поток)
      9 июн 2015
      12 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Сам по себе материал в принципе особой ценности, лично для меня, не представляет. Следовательно хоть сливай в паблик, хоть не сливай, толку будет мало. Основную ценность представляет из себя личные консультации. Меня, можно сказать, "за руку" довели от начала организации моей первой складчины и до конца. Каждый малейший вопрос, который у меня возникал- я задавал в личной переписке и получал подробный ответ. Организацией и самим материалом доволен более чем. Буду и дальше мучить вас вопросами)
      9 июн 2015
      16 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Участие в данной складчине для меня с самого начала не было вопросом и лишь формально убедившись в том, в чем я был уверен и так на 100%, а именно, в качестве знаний, которыми делятся авторы, я с удовольствием пишу свой отзыв ещё до окончания курса. Почему так? Все дело в том, что моё обучение организаторству началось ещё задолго до старта этой складчины. Проводя свои авторские, мне ни раз и ни два и не десять приходилось обращаться к corallife, как к своему профильному модератору и со времени своего первого сообщения ему, скажу я вам, нам пришлось вместе пройти через такой трэш и угар, какой не сможет отразить даже самый полный отзыв.
      Причем заметьте, я написал "пройти вместе", потому что corallife ни разу не оставил без внимания ни один мой вопрос. Человека с отзывчивостью подобного масштаба найти не так легко, это факт. Он не только подсказывал как лучше поступить в той или иной ситуации, но и ловил меня на "опасных поворотах и заносах", за что ему по прошествии некоторого времени говорю отдельное спасибо!
      Теперь о самом продукте. Обучение включает в себя мануал, общение в привате и отдельные задания для прохождения.
      В мануале описана общая информация, из которой тем не менее (это ещё после все консультаций corallife при организации своих авторских!!!) я узнал 2 очень крутых фишки. Первая о поиске складчин, вторая о выводе средств и конкретно об одной новой для меня, но очень прикольной карте, которая не просто позволяет вывести денег с webmoney, но и немного преумножить :) (бонусы я тоже люблю, да, но в этом месте их не ждал)))
      Так же мне очень понравилась идея с поэтапным прохождением обучения и выдачей заданий. Сейчас задания ещё выдаются, но уже могу сказать, что шансов не организовать складчину после выполнения этих заданий у вас просто нет. Точнее они есть, но только если вы совсем уж ленивая скотина)))
      И самое главное - это общение и личные консультации в привате. И вот по этому пункту у новичков, кто ещё не организовывал ни разу складчин могу возникнуть сомнения типа того, что мол, зачем мне консультации, когда вроде бы и так всё понятно - нашёл складчину, выступил ТС, нажал организовать, собрал денег, выкупил, раздал и всё. Тем более в клубе есть подробная инструкция вроде бы. И вот в этом то как раз вся мякотка. Когда я был просто складчиком, потом какое-то время ЧК и не занимался организацией складчин, правила клуба мне казались такими большими, даже черезчур большими и исчерпывающими. Столько всевозможных правил и инструкций, а сколько в них пунктов, как это всё запомнить и вообще зачем столько букв ?!?! Как только я начал организовывать складчины мне сразу же все правила и инструкции показались настолько маленькими и кратким, что подобную метаморфозу вы никогда не сможете себе представить прежде, чем сами начнете организовывать складчины. Я вас уверяю. Возникает такое множество вопросов и ситуаций по "ходу пьесы", которые в правилах не отражены и отражены быть не могут в силу своей "частности", что кругом идёт голова. А от верности ваших решений зависит станете ли вы героем своей складчины или получите штрафных баллов. Sad but true )
      В данный момент в личной переписке я получил ответы на все свои насущные вопросы и уверен, что получу их в дальнейшем. Для меня было важно узнать о защите инфопродуктов, узнать частное мнение об отлове сливаторов, узнать тонкости покупки забугорных продуктов и ещё кучи нюансов, которые никак не отразить здесь, не показав вам саму переписку :Р
      В завершении, учитывая, что этот курс от двух авторов, было бы не правильно с моей стороны обойти вниманием Dexter Morgan.
      По всем канонам жанра, мне можно было бы подумать, что учитывая характер corallife в этом тандеме именно Dexter Morgan будет "плохим" копом, но нет...оба копа крутые)))) Так же полные классные ответы на все вопросы. И я только рад нашему знакомству!
      В завершении отзыва, если вы сомневаетесь, участвовать или нет в данной складчине, могу лишь посоветовать самостоятельно организовать хотя бы 1 складчину. После этого все сомнения отпадут )
      30.05.2015
      Организовано складчин:4
      Уровень организатора:+50/-1
      30 май 2015
      26 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 31 авг 2014
    #2
    ДоброНрава
    ДоброНрава ОргОрганизатор
    цена с каждого, правильно я понимаю
     
    Последнее редактирование модератором: 17 май 2015
  6. 31 авг 2014
    #3
    Тор
    Тор ОргОрганизатор
    Формат проведения какой?
    Перс.аттестат вебманей нужен чтобы быть оргом?
    Будут ли рассмотрены вопросы поиска в складчине потенциальных сливщиков?
     
  7. 31 авг 2014
    #4
    corallife
    corallife ОргОрганизатор (А)
    в личке данный вопрос обсуждать будем
     
    1 человеку нравится это.
  8. 31 авг 2014
    #5
    corallife
    corallife ОргОрганизатор (А)
    для того, чтобы стать оргом, перс не нужен! вопрос сливщиков мы рассмотрим!
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. 31 авг 2014
    #6
    corallife
    corallife ОргОрганизатор (А)
    цена фиксированная, по меткам поговорим! но 100% сбособа нет, тк для полноценной проверки материала на метки нужно как минимум 2 копии продукта
     
    1 человеку нравится это.
  10. 31 авг 2014
    #7
    Безупречный
    Безупречный ДолжникДолжник
    Т.е будет поддержка в отдельной теме? Если да то сколько по времени ?
    Тоже интересует этот вопрос..
    И когда планируете начинать обучение?
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 31 авг 2014
    #8
    ДоброНрава
    ДоброНрава ОргОрганизатор
    здесь наверное и гарант нужен будет.
     
    Последнее редактирование модератором: 18 май 2015
  12. 31 авг 2014
    #9
    Тор
    Тор ОргОрганизатор
    А чем не нравится правила почитать? Уточню даже, правила проведения авторских.
     
    1 человеку нравится это.
  13. 31 авг 2014
    #10
    corallife
    corallife ОргОрганизатор (А)
    поддержка будет до успешно организованных 5 складчин!но не более 6 мес
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. 31 авг 2014
    #11
    corallife
    corallife ОргОрганизатор (А)
    гарант должен проверить курс, уберегти складчиков от кидка, собрать все взносы!

    лучший гарант (проверяющий) - у кого после завершения более 10 отзывов с 5 звездами)
     
    1 человеку нравится это.
  15. 31 авг 2014
    #12
    corallife
    corallife ОргОрганизатор (А)
    многие не читают правила, или читают поверхностно! а потом орг в бан улетает!
     
    1 человеку нравится это.
  16. 31 авг 2014
    #13
    corallife
    corallife ОргОрганизатор (А)
    по поводу стоимости, еще раз подчеркну! это не документ, который скачал и забыл! это тренинг, а самое главное в этом тренинге - это личная работа в личке с каждым! после 5 успешно проведенных складчин данный тренинг окупается полностью!
     
    4 пользователям это понравилось.
  17. 31 авг 2014
    #14
    Тор
    Тор ОргОрганизатор
    С вебинарами и всеми вытекающими? Записи будут? :) Так как я уезжаю сегодня в командировку на 2 недели, а потом у меня отпуск 2 недели. Соответственно не будет доступа к полноценному интернету. В моем случае имеет смысл записываться?
     
  18. 31 авг 2014
    #15
    corallife
    corallife ОргОрганизатор (А)
    нет! только текстовый материал + поддержка в личке! можно записать, а пройти позже
    для текста супер инета не нужно
     
    1 человеку нравится это.
  19. 31 авг 2014
    #16
    pensionary
    pensionary ОргОрганизатор (А)
    Проверяющий ннннада?
    Нахожусь на 12 месте в рейтинге организаторов :cool:
     
  20. 31 авг 2014
    #17
    corallife
    corallife ОргОрганизатор (А)
    ну ты проверяющий автоматом) :)
     
    3 пользователям это понравилось.
  21. 31 авг 2014
    #18
    Drul0
    Drul0 ДолжникДолжник
    corallife, требуются какие-либо вложения? Если да, то куда именно нужно будет вкладывать?
     
  22. 31 авг 2014
    #19
    Night Shift
    Night Shift БанЗабанен
    Если нужен будет еще проверяющий - с удовольствием оценю труды ;)
    У меня пока 17-ое место :cool:
     
    1 человеку нравится это.
  23. 31 авг 2014
    #20
    Бошетунмай
    Бошетунмай ОргОрганизатор
    Ребят, вы опытные.
    Я думаю что нужно брать как проверяющих "зеленых" новичков в плане организации, результат показательней будет.
    Я, например, не провёл еще ни одной складчины.:(
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей