Закрыто

Стань лучшей любовницей в его жизни

Тема в разделе "Курсы по соблазнению", создана пользователем Str1k3r, 31 май 2016.

Цена: 1790р.
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 109 участников

Резервный список: 12 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 31 май 2016
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      4 май 2019
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. Sara
      Sara оставил отзыв "Средне".
      26 апр 2017
    4. Avelina
      Avelina оставил отзыв "Хорошо".
      20 июл 2016

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      4 май 2019
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      28 июн 2016
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      16 июн 2016
  3. Отзывы участников

    4/5,
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Автор курса очень вдохновляет скорее подачей, чем содержанием. Автор сыроед и очень агитирует за сыроедение, что является, на мой взгляд, отходом от сути темы. Чего-то особенного и кардинально нового не узнала, но в целом послушать можно, за полную цену если бы покупала, то точно бы было разочарование. Организатор сработал чётко, спасибо!
      26 апр 2017
      1 человеку нравится это.
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Автор пропагандирует сыроедение (есть такой грешок у сыроедов, сама такой была). Показаны энергетические практики на увеличение женской сексуальности. Не доросла я еще до энергетических практик, поэтому курс в этом плане не применяю. Верю, что помогает, но пока предпочитаю пройтись по психологии. Немножко показаны техники оральных ласк. Понравилось упоминание (и стала применять\употреблять) суперфудов, и некоторых веганских рецептов и миксов. В целом в курсе для меня есть полезная информация.
      20 июл 2016
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Мне понравилось. Проходила много тренингов, но тут нашла для себя новую и полезную информацию. Автор однозначно мотивирует и владеет темой. Приятно, что она фанат своего дела - рассказывает очень увлеченно. Рекомендую всем, мясоедам тоже :) Рецепты, кстати, действительно классные. Латте без капли кофе пью теперь каждый день)) Организатору спасибо!
      22 июн 2016
      6 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей