Открыто

"Стань асом современного маркетинга". Эбен Паган. Часть 1/4

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Александр-переводчик, 2 мар 2018.

Цена: 15000р.
Взнос: 2455р.

Основной список: 7 участников

Резервный список: 3 участников

  1. 2 мар 2018
    #1
    Александр-переводчик
    Александр-переводчик ПартнерПартнер (П)

    "Стань асом современного маркетинга". Эбен Паган. Часть 1/4

    [​IMG]


    "Мастерство в современном маркетинге"- последнее слово в цифровом маркетинге в современную эпоху.

    Если вы хотите знать, как успешно продавать свои продукты в цифровую эпоху, тогда это программа для вас!

    Я вас научу «новым правилам маркетинга» в эпоху интернета. Я помогу представить ваш бизнес этому зверю и не прогореть.

    Я вас обучу новейшим достижениям в области маркетинга, а так же техникам и тактикам для привлечения и сохранения новых клиентов.

    Я использовал эти же стратегии, чтобы продать товара на сотни миллионов долларов в интернете- так что можете быть уверены в их эффективности.



    1. Почему большинство маркетинг-материалов не просто средние по качество, но именно ужасны, хотя выполнены «серьезными ребятами с многолетним опытом». Ответ вас удивит.

    2. Невидимые элементы великолепного маркетинга, который захватывает ваше внимание и продает (они именно невидимы, если вы их не знаете, но если вы знаете о них, они изменят ваше понимание маркетинга).

    3. How to create a website, ad, or marketing piece that conveys instant trust and credibility the moment your prospect sees it.

    4. Как создать вебсайт, объявление или другой маркетинговый материал, который мгновенно располагает к себе клиента.

    5. Узнайте о об основной структуре хорошего промо-материала (дизайн, шрифт, слова и так далее), и как ее использовать

    6. Как создать профессионально выглядящий промо-материал, который не только вселит уверенность в клиентов, но и пробудит в них порыв купить продукт (вы получаете последовательную инструкцию для легкого создания таких документов)

    7. Как писать объявления с высокой конверсией (будут представлены примеры рабочих заголовков, которые можно использовать)

    8. Как встраивать продающие фишки в свой продукт, чтобы он сам себе продавал (когда эти фишки усвоятся, ваш возможный клиент поймет, что «вот оно» сразу).



    Кто я такой, чтобы мне доверять?

    [​IMG]


    Я-Эбен Паган. За последние 15 лет я развил 10 разных продуктов и бизнесов с общим количеством клиентов далеко за 10,000.

    Я начал задолго до интернета. Большинство своих недавно созданных бизнесов я создал относительно недавно. Так что могу сказать без тени сомнения, что уроки успеха отличаются. Если хотите добиться успеха, придется подружиться с новейшими технологиями в маркетинге.

    формат-субтитры, продолжительность одного диска (видео)-полтора часа.
    оригинал полностью на английском, на выходе английский+субтитры на русском.

     
    Последнее редактирование: 6 апр 2018
  2. Последние события

    1. yuriypetrov
      yuriypetrov не участвует.
      26 дек 2022
    2. panteraich
      panteraich не участвует.
      1 мар 2022
    3. Zkmono
      Zkmono не участвует.
      13 дек 2021
    4. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      13 дек 2021
  3. Обсуждение
  4. 4 мар 2018
    #2
    veterok
    veterok ЧКЧлен клуба
    какого года курс ?
     
  5. 4 мар 2018
    #3
    Александр-переводчик
    Александр-переводчик ПартнерПартнер (П)
    боюсь соврать, но 2009
     

Поделиться этой страницей