Закрыто

Стань Творцом Своей Жизни! Обновленный курс Дистанционных Трансформирующих Сеансов в потоках СинэргоЭтики и Синэргорун по запросам участников

Тема в разделе "Психология и отношения", создана пользователем Любавушка, 29 июн 2020.

Цена: 37868р.
Взнос: 2000р.
95%

Основной список: 23 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 29 июн 2020
    #1
    Любавушка
    Любавушка ЧКЧлен клуба (А)

    Стань Творцом Своей Жизни! Обновленный курс Дистанционных Трансформирующих Сеансов в потоках СинэргоЭтики и Синэргорун по запросам участников

    Специально для Складчика авторский проект СинэргоРунолога, Гранд Мастера СинэргоЭтики, Прогрессолога ПротоЭтики и Этики Сакрального, Прогрессолога Этики ПраИстока

    hk5BWc6xVS4.jpg


    - @Любавушки

    По запросам участников предыдущей темы и по результатам моей промежуточной работы в потоках СинэргоЭтики родился обновленный курс.

    Поскольку потоки Синэрго работают буквально на всё, шаг за шагом в максимально кратчайшие сроки я помогу Вам скорректировать вашу судьбу, ведь при повышении осознанности и открытии сердца Вы сами становитесь Творцом своей жизни в любой сфере, не перекладывая столь важный шаг в своей жизни на других.
    Управлять своей Жизнью, создавать в ней Счастье, Любовь, Успех и Изобилие можно только самому.
    Курс будет направлен на очищение, спокойствие, гармонизацию, расслабление, при этом активно будем повышать осознанность, расширять сознание, открывать сердце, устранять ограничения и блоки, раскрывать сексуальность, привлекать любовь и изобилие в свою жизнь, прорабатывать отношения, родовые программы, ставить защиту, открывать дороги и др.

    В работе будут индивидуально работать только те энергии, которые необходимы именно Вам, на полном доверии, при этом, будут задействованы все инструменты СинэргоЭтики, которые имеются на сегодняшний день. Акцентно будут работать энергии Огонь Трансформации, Антивирус и новые энергии-квазары Материализации и Возрождение Изобилия. На сеансах будем чистить Душу, Разум, Чувства, Пространство, освобождать Сознание, восстанавливать Себя Целостного.

    Подключим в работу акцентные энергии Синэргорун. Синэргоруны –ключи жизни, это путь к пониманию нашего подсознания и, следовательно, изменению жизни, это инструмент, притягивающий к себе пространственную энергию, которая работает с участником энерготерапии длительный период, пролонгируя работу энергий. По готовности участников курса, можно будет проводить сеансы в этих замечательных энергиях.

    Нововведение: в курсе будут даваться даты и проводиться сеансы, в которые нужно будет включаться в работу с самим собой для более точечного и быстрого решения поставленной задачи.

    В процессе сеансов сопровождение и обратная связь будут даваться регулярно.

    Прошу обратить внимание, что в данной теме будут даваться только те практики, которые пришли в потоках Синэрго и уже опробованы. Духовных практик других методов я здесь не даю, так как считаю, что смешивать скорость с остановкой не рекомендуется.

    Курс состоит из 10 сеансов, которые будут проводиться онлайн и отправляться до востребования строго по нику.

    Сеансы работают только на участников данной складчины и передаются индивидуально. Родственники, друзья и иные лица на данные сеансы претендовать не смогут, если не зарегистрированы на форуме и не записаны в тему.

    БОНУС: индивидуальный дополнительный сеанс в синэргорунах по интересующей теме (по выбору участника) или диагностика синэргорунами (тему выбираете сами) – только для тех, кто поставил тему в подпись или прорекламировал в 2 смежных темах. Возможен дополнительный подарок.

    Работа с энергиями не заменят вам ВАШУ РАБОТУ НАД СОБОЙ! Эти энергии помогают, много делают за вас, но Ваше активное участие и Ваша полная ответственность необходима- это правило результатов работы. Осознания - Ваши, и только в Вашей власти самому изменить свою жизнь. Синэрго - это лишь инструмент, а Вашу жизнь строите Вы сами своими мыслями, намерениями, действиями.

    Не рекомендуется отменять лекарства, принимаемые вами в момент прохождения курса, так как сеансы не лечебные. Энергии работают с Вашей энергетикой, а результат проявляется на физике и жизненном пространстве - это заслуга Вашей работы, и работы энергий Синэрго. Сеансы имеют оздоравливающий и омолаживающий эффект.

    Курс направлен на работу с собой в психологическом, энергетическом и метафизическом аспекте.

    Возможен целительский кризис.

    Синэргоэтика - это работа с энергиями, пребывание в них, не отвлекаясь от повседневной жизни, активация своих внутренних ресурсов и спящего потенциала. Она пробуждает сознание и понимание того, кто ты, открывая двери в новые возможности, ресурсы, потенциал и силу. С ее помощью запускаются программы самоисцеления и самовосстановления, уходит изнутри и снаружи все, что мешает жить благополучно в любви, счастье и изобилии.
    Синэрго – это метод работы в энергиях, полностью меняющий жизнь человека. При работе с энергиями крайне важно желание и намерение самого человека, принимающего сеанс. Мастер при этом выступает, как проводник высокочастотных энергий и рекомендует с чем и в каком направлении стоит работать для достижения наилучшего результата, при этом сам не вмешиваясь в Живое Творение между участником энерготерапии и энергиями, При этом Творцом выступает сам участник энерготерапии. Энергии СинэргоЭтики работают на всё, дают исцеление, очищение, защиту, восстановление и др.

    Потоки имеют различный функционал:
    - активацию естественных механизмов саморегуляции;
    - восстановление естественных механизмов саморегуляции;
    - раскрытие в себе ресурсов и истоковой памяти;
    - открытие новых возможностей;
    - активацию талантов и потенциала;
    - освобождение и выход за рамки ограничений;
    - возрождение, исцеление;
    - очищение и гармонизацию;
    - работают с Родом;
    - трансформируют негативные программы и блоки, теневой и болевой опыт;
    - дают осознанность и многое другое.

    Запрещается принимать сеансы:
    - Беременным женщинам;
    - Людям с опухолями головного мозга;
    - Алкогольное и наркотическое опьянение;
    - С любыми психическими заболеваниями - шизофрения и тд.

    Открыта к плодотворной работе с Вами :)

    С любовью,
    Автор курса, @Любавушка.


    Предыдущая тема и отзывы: https://v14.skladchik.org/threads/Новое-Индивидуальные-Дистанционные-Трансформирующие-сеансы-в-потоках-Синэрго-спокойствие-гармония-расслабление.266373/

    Отзывы проверяющих:


    Subconsciou
    Ellison Hamilton
    cheery
    EweLina
     
    Последнее редактирование модератором: 23 авг 2020
    7 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      17 сен 2020
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      9 сен 2020
    3. littletibu
      littletibu участвует.
      7 сен 2020
    4. ИринаDez
      ИринаDez участвует.
      2 сен 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      17 сен 2020
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      9 сен 2020
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      26 авг 2020
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 25.08.2020.
      23 авг 2020
  3. Обсуждение
  4. 30 июн 2020
    #2
    Serpent777
    Serpent777 ЧКЧлен клуба
    В подписи
     
    1 человеку нравится это.
  5. 30 июн 2020
    #3
    London
    London МодерМодератор Команда форума
    @Любавушка вы наверное другую цену хотели выставить, 2000 с человека? Если так, нажмите "Пожаловаться" и опишите, что нужно исправить.
     
    1 человеку нравится это.
  6. 30 июн 2020
    #4
    Любавушка
    Любавушка ЧКЧлен клуба (А)
    да, смотрю, что что-то не так
     
    1 человеку нравится это.
  7. 2 июл 2020
    #5
    rudami
    rudami ЧКЧлен клуба
    В подписи
     
    1 человеку нравится это.
  8. 2 июл 2020
    #6
    Kurchena
    Kurchena ЧКЧлен клуба
    В подписи
     
    1 человеку нравится это.
  9. 12 июл 2020
    #7
    Otendoll
    Otendoll ДолжникДолжник
    В подписи
     
    1 человеку нравится это.
  10. 12 июл 2020
    #8
    Любавушка
    Любавушка ЧКЧлен клуба (А)
    еще не вижу) как увижу - лайкну
     
  11. 14 июл 2020
    #9
    VanBur
    VanBur ЧКЧлен клуба
    В подписи)
     
    1 человеку нравится это.
  12. 17 июл 2020
    #10
    Subconsciou
    Subconsciou ШтрафникШтрафник
    Отзыв

    - Для начала обязательно укажите свой уровень владения информацией и навыками: в данной области вы новичок, теоретик либо опытный практик?
    Опытный многолетний практик

    - В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?
    Как таковых видео уроков в том виде, как мы все привыкли получать - здесь нет. Автор предоставил медитации по теме, текстовые инструкции и графическое сопровождение для более точной работы в сеансах. Всё просто и доступно, ни разу не возникло не понимания и неразберихи.

    - Сколько времени заняло изучение данного инфопродукта?
    Здесь работа с энергиями через их трансляцию автором, поэтому долгосрочного изучения не потребовалось. Начал выполнять практики и за три дня всё стало понятно, так же с первого сеанса начал видеть первые результаты. Те же, кто не обладает даже минимальным чувствованием энергий, их конечно могут не ощущать и не видеть, но внутренняя трансформация не пройдёт стороной.

    - Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?
    Всё гениальное - просто, это как раз можно сказать об этом материале. Здесь прямая работа с энергиями, нужно лишь выполнять указания автора и принимать эти самые энергии в свой адрес, в более подходящий час и через намерение отправлять в нужную для себя цель. Поэтому всё пошло с первого раза успешно, проговорить намерение и принять энергии смогут даже новички.

    Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?
    Элементарные знания компьютера, чтобы открыть видео, графические форматы изображений, а так же текст. Поэтому затраты отсутствуют, от слово совсем.

    - Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?
    Да в начале проверки надо было понять и разобраться, что это такое и с чем его едят, поэтому автор оказал должную поддержку и далее я уже разобрался самостоятельно. Сложностей не возникло, взаимопонимание с автором на хорошем уровне было.

    - Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?
    Автор отлично владеет данным методом, чётко ориентируется в теме. Для проверки мною была выбрана работа с чакрами, с первого же сеанса пошли энергии через мои намерения по чакрам. Всё, что закладывал, полностью работает, понятное дело, что это не волшебная кнопка или таблетка, на всё нужно время, но суть проверки была полностью выполнена и трансформационные сеансы с чакрами отлично себя проявили.

    Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.
     
    11 пользователям это понравилось.
  13. 9 авг 2020
    #11
    Ellison Hamilton
    Ellison Hamilton МодерМодератор Команда форума
    Отзыв проверяющего:


    1. Для начала обязательно укажите свой уровень владения информацией и навыками: в данной области вы новичок, теоретик либо опытный практик?
    Практик.

    2. Отзыв излагается в собственном вольном стиле, но при этом он должен быть максимально развернутым.
    Это мой второй опыт работы с автором.
    Индивидуальная работа.
    Важно быть готовым, впустить с намерением позитивные изменения в себя.
    В течении 10-12 дней автор в обговоренное время делал энергетический сеанс, моя задача была его принять. Отдельно была сделана запись голосом. Очень приятная, расслабляющая речь, правильно подобранный темп. Так же для меня и детей были записаны притчи, которые слушаем перед сном.
    В первые же дни у меня колоссально ускорилось время: было много дел, бешеная скорость решения вопросов, но при этом я все успевала.

    Хочу отметить, что время сеанса меня, не трясет, пОтом не обливаюсь, просто приятное расслабление.
    А также были даны даты и пояснения над работой над собой.

    3. В отзыве должны быть в обязательном порядке отражены следующие аспекты:
    3.1. В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?

    Энергетические сеансы. Длительность зависит от человека и составляет примерно 10 минут - 1,5 часа.


    3.2. Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?
    Сами сеансы примерно 15 дней (пару - тройку дней были перерывы).


    3.3. Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?
    Никаких затруднений и не было.


    3.4. Сколько времени заняло достижение заявленного автором результата?
    Изменения идут до сих пор.

    3.5. Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?
    Свободное время. Желательно чтобы вас никто не отвлекал примерно час - полтора.


    3.6. Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?
    Автор при необходимости всегда готов дать обратную связь.


    3.7. Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?
    Автор компетентен в данном вопросе.

    4. Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.
    Да, конечно.


    Спасибо @Любавушка!
     
    6 пользователям это понравилось.
  14. 11 авг 2020
    #12
    Lakovaya
    Lakovaya ЧКЧлен клуба
    В подписи.
     
    1 человеку нравится это.
  15. 16 авг 2020
    #13
    cheery
    cheery ОргОрганизатор
    Отзыв проверяющего:

    1. Для начала обязательно укажите свой уровень владения информацией и навыками: в данной области вы новичок, теоретик либо опытный практик?
    В теме энергопотоков новичок,с автором работаю 2 раз

    2. Отзыв излагается в собственном вольном стиле, но при этом он должен быть максимально развернутым.
    Во время сеансов на физическом плане возникали только приятные чувства-теплота, ощущение движения потоков энергии по телу, порой трансовое состояние. Во внутреннем мире во время сеансов было спокойно, эмоционально не штормило. Изменения в данной теме отслеживать сложно, однозначно надо выбирать людям которые работают со своим внутренним миром. Во время курса сеансов ощущала общий подъем энергетики, хорошую роботоспособность, и концентрацию. Совокупность этих факторов уже даёт хороший результат и вектор развития, если умело использовать. Но хотелось бы отметить, что один из последних сеансов был в синергорунах, с автором предварительно обговаривается тема для проработки. В рамках выбранной темы ощущаю внутренние измения в своих взглядах, мыслях,ощущениях.
    Так что подводя итог работы понимаю, что энергии передаваемые автором работают как на улучшение общего уровня энергии, так и точечно в выбранной вами теме.

    3. В отзыве должны быть в обязательном порядке отражены следующие аспекты:
    3.1. В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?

    Индивидуальные энергетические сеансы передаются в обговоренное сторонами время, от вас требуется расслабиться, сесть или лечь поудобнее. Также в этом курсе автор записывает сеанс в виде аудио сопровождения, которое можно прослушивать и после для более глубокой проработки выбранной темы. Также на время курса выбирается тема для проработки, по ней будут рассчитаны дата, время и сектора для работы.

    3.2. Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?
    Курс предполагает 10 сеансов + 1 бонусный, время сеанса от 20 минут до часа. Также минут 30-60 в день для работы по выбранной теме в определенном секторе

    3.3. Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?
    Затруднений в ходе проверки никаких не возникало. По личным ощущениям иногда просила сделать перерыв в сеансах на 1 день, автор относится с пониманием к личным ощущениям

    3.4. Сколько времени заняло достижение заявленного автором результата?
    Сеансы с автором заняли дней 15, результат в энергиях оценить сложно и у каждого он будет свой, по своим ощущениям скажу, что внутренние измения идут и после курса сеансов.

    3.5. Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?
    Навык расслабиться и отпустить свои мысли не помешает, а также часик времени, в который вас не будут беспокоить

    3.6. Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?

    Автор всегда на связи и отвечает на все возникающие вопросы

    3.7. Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?
    Автор компетентен в данном вопросе.

    4. Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.
    Да
     
    3 пользователям это понравилось.
  16. 17 авг 2020
    #14
    LAnna1
    LAnna1 ЧКЧлен клуба
    В подписи
     
    1 человеку нравится это.
  17. 20 авг 2020
    #15
    sergey2014
    sergey2014 ЧКЧлен клуба
    Всем добра!
    Когда начнем трансформироваться??!! ;)
    Жду не дождусь...
     
    1 человеку нравится это.
  18. 21 авг 2020
    #16
    Любавушка
    Любавушка ЧКЧлен клуба (А)
    Скоро начнём)
     
    2 пользователям это понравилось.
  19. 22 авг 2020
    #17
    EweLina
    EweLina ЧКЧлен клуба
    Отзыв неофициального проверяющего:

    (Поскольку я являюсь неофициалом, позволю себе некоторые вольности и лирические отступления в пунктах отзыва)


    1. Для начала обязательно укажите свой уровень владения информацией и навыками: в данной области вы новичок, теоретик либо опытный практик?

    В теме энергопотоков далеко не новичок, практик, с Автором работаю 2-ой раз.

    Сама лично получала инициации в потоки и пласты Синерго у Создателя Метода.


    2. Отзыв излагается в собственном вольном стиле, но при этом он должен быть максимально развернутым.


    • Физически ощущения во время самих сеансов были всегда, в основном это интенсивные волны наслаждения по телу, часто -жар в определенной области (там, где шла интенсивная работа, видимо), периодически уходила в трансовый поверхностный сон, пару раз выносило за пределы физического тела;
    • На психо-эмоциональном уровне была наполнена во время сеансов безусловной любовью, улыбка и радость от того, что Я Есть, Я Живая. Скачков настроения не было от слова «совсем», общий вибрационный уровень был очень высок;
    • Событийный ряд и реальность - все протекало само по себе, жизнь давала новых людей, события, кто-то из бывших дорогих мне людей активировался, кто-то наоборот «отвалился»;
    • Осознания - они приходили после каждого сеанса, а порой и во время, не могу сказать, что они были пушистыми и радужными, много моментов были тяжелыми для принятия, но я полностью доверилась Мастеру и потокам, поэтому принимала осознания пачками с благодарностью и трансформацией в Свет и Любовь;
    Подводя краткий итог вышесказанного, могу точно определить для себя, что этот блок огромнейшей работы и материалов, которые были переданы, дал большой рывок в понимании дальнейшего моего движения в деле, которым горю и ввожу потихоньку в свою жизнь (теперь нет абсолютно никаких страхов, типа «а нужно ли», «а смогу ли», «не круто ли ты завернула», появилась колоссальная уверенность в себе и своих силах); в личном плане также много инсайтов и пониманий, что впреди очень много интересного и волшебного меня ждёт, надо просто захотеть и выбрать.


    P.s. И, пожалуй, самый главный для меня результат - курс помог мне укрепится во внутреннем знании и чувствовании себя Творцом своей реальности; теперь я осознаю нон-стоп Кто Я; внутренний покой, осознанность и присутствие в моменте теперь постоянные мои друзья.


    3. В отзыве должны быть в обязательном порядке отражены следующие аспекты:

    3.1. В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?


    У Автора курса всего настолько «МНОГО ВСЕГО» в плане предоставленного материала, бонусов и настолько качественно, что можно смело было на три разных курса раскидать, а она давала все в огромном объеме в одном.


    Первый раз встречаю такого рода работу:

    Кроме сеансов в определенное время, которые можно принимать либо в онлайн режиме либо до востребования

    + к каждому тематическому сеансу выдавалась запись этого же сеанса, в котором автор голосом в потоках Синерго ведёт тебя;

    И что крайне важно и ценно для меня - этими записями я могу пользоваться теперь в любое удобное для меня меня время и пройти хоть весь курс ещё раз по потребности и необходимости в этом.

    + выдан график-календарь, когда наиболее благоприятные дни и часы для проработки той или иной темы (я не пользовалась, но знающие в этом толк участники точно оценят эту фишку)


    3.2. Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?


    Автор предоставляет 10 тематических «живых» сеансов, т.е. 10 дней живого времени по часу вечером

    В оговорённое заранее время надо уединится, максимально расслабится, выполнить дополнительные указания Мастера и принимать энергии.

    Каждый сеанс для меня длился от 25 мин до часа.

    + бонусный сеанс

    + я каждый сеанс проходила на след.день повторно в записи с голосом Мастера повторно (мне так хотелось, это необязательно) (то бишь ещё +25 мин. ежедневно)



    3.3. Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?

    У меня вопросов не было, все четко оговаривалось и проводилось.

    Материал усваивался и ложился крайне плотно, мягко и вовремя.

    Всегда с радостью ждала вечера для нового потока.

    Затруднений и вопросов фактически не возникало.


    3.4. Сколько времени заняло достижение заявленного автором результата?


    У меня заняло 12 дней с учетом того, что не было необходимости в перерывах и отдыхе (я подготовленная к потоком Синерго)
    Но, конечно же, распаковка и осознания шли ещё долгое время и, могу сказать, идут до сих пор.

    3.5. Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?

    Никаких дополнительных материальных вложений не требуется.

    Специальные навыки - умение расслабиться и доверится Мастеру и потокам (тогда результат гарантирован)

    3.6. Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?

    Автор всегда была мегаисполнительна и организована.

    Ответы в личку тут же и по делу.

    Конкретика, никакой воды.


    3.7. Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?

    Автор однозначно компетентна в работе с энергиями, что касается работы именно в потоках Синерго могу смело заявить о высоком качестве работы и профессионализме четкой работы Мастера как Проводника Синерго.

    Никакой личной силы не использует, не вносит ничего «своего», канал чистый (утверждаю с уверенностью, так как чувствую какие они «настоящие» потоки СинергоЭтики)


    4. Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.

    Более чем соответствует заявленному ( как указывала выше - давалось по максимуму).

    Рекомендую пройти и опытным практикам, и новичкам... и лично убедиться в мощи Чистых Потоков Синерго.
     
    5 пользователям это понравилось.
  20. 23 авг 2020
    #18
    Любавушка
    Любавушка ЧКЧлен клуба (А)
    на днях объявим сборы и начнем работать, кто не успел, тот опоздал
    повторение - не факт, что будет, а если и будет, то не скоро
    показательных выступлений не будет, но тот, кто попадет на этот курс, сделает колоссальное вложение в себя на достаточно долгий период
     
    5 пользователям это понравилось.
  21. 23 авг 2020
    #19
    Santy
    Santy ЧКЧлен клуба
    В подписи.
     
    1 человеку нравится это.
  22. 23 авг 2020
    #20
    n_snake
    n_snake ЧКЧлен клуба
    Поставила в подпись.
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей