Доступно

Твоя изюминка [Инесса Власова]

Тема в разделе "Курсы по соблазнению", создана пользователем симонов, 27 июл 2016.

Цена: 6550р.-93%
Взнос: 414р.
100%

Основной список: 37 участников

Резервный список: 3 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 27 июл 2016
    #1
    симонов
    симонов ЧКЧлен клуба

    Твоя изюминка [Инесса Власова]

    izyuminka.jpg

    Здравствуй, дорогая подруга!

    Когда сталкиваешься с изменой дорогого человека с его постоянной холодностью, а то и окончательным разрывом отношений , то всегда так хочется найти в себе что-то из за чего он примчится буквально с края света и именно к тебе! И осознает наконец - то что именно ты та....здесь добавь сама.

    Скажу тебе честно, у тебя уже это есть и всегда было!

    Почему? Да потому что в тебе от природы есть ТВОЯ ИНДИВИДУАЛЬНАЯ ИЗЮМИНКА! Которую не скопирует никто! Да, да никто на свете!

    Вывод? Что ему делать, если он подсел на нее? Правильно! Прийти к тебе снова и снова!

    А что с ней? А с ней тогда все решается автоматически. Сначала даешь приманку, ИЗЮМИНКУ , удивляешься как это фантастически работает, а потом перекрываешь доступ.

    Можно сказать примерно так: "Знаешь милый, я больше так не могу, я люблю тебя, но такие отношения не для меня. Прости" ВСЕ. А дальше есть определенный способ создания специального намерения, когда человек просто не сможет уже без вот этой ТВОЕЙ ИЗЮМИНКИ.

    Этот способ ни где-то там, а именно в тебе и заключается в правильной постановке намерения и твоего особого взгляда на своего мужчину. ВСЕ . ОН ПОПАЛ.

    Да ты возможно уже и видела таких женщин, пошел и завис...и ничего вроде вроде в ней такого нет, а то еще и гораздо хуже и старше тебя. А причина одна, у нее есть ИЗЮМИНКА!

    А ты свою еще возможно не узнала и это очень печально! Возможно ты честно собиралась любить, быть верной, надеялась что взаимно получишь то же самое...Но как часто мы понимаем что это иллюзия и наши надежды ломаются о рифы реальности...

    На самом деле абсолютно каждая женщина в мире исключительная индивидуальность не зависимо от возраста и внешних данных. И зная как можно найти у нее такие изюминки за которыми выстроится очередь можно получить отличные результаты!

    Но это не то о чем ты возможно подумала. Многие женщины думают, что изображение в зеркале это уже признак успеха и делают ставки на это. Но это заблуждение, иначе бы столько красавиц не были бы одиноки и несчастны.

    Безусловно, за своим внешним видом стоит следить, это и самой приятно, это как бы вообще по умолчанию.. но это не то, что делает женщину магнетичной.

    Невероятно притягательной и магнетичной делают женщину не внешние данные, а те ИЗЮМИНКИ которые она в себе взрастила.

    Может ты думаешь, что это твои ценности или самооценка? Ты права, но опять же только отчасти. Есть внутренние невидимые инструменты, которые наружу транслируют твое содержание и тут косметика и найденные ценности не помогают...

    ИЗЮМИНКА - это твой товар, вкусив который он придет еще и еще. Посмотри сколько людей присели на Макдональдс или на другие Бренды.

    У них есть ИЗЮМИНКА. Но она имеется и у каждой женщины! Я тебе покажу по шагам, что это такое и как найти твою. А дальше как ты это сможешь эффективно использовать. Обещаю, ты будешь в восторге от результатов!

    И у тебя их может быть не одна!

    Что же делать если он даже не является? Ничего страшного! Создав ИЗЮМИНКУ и прилагающееся к ней специальное намерение ты начинаешь излучать на расстоянии то, что ему нужно.

    И он найдет тебя сам! Просто наблюдай и смотри, что происходит. Сначала ты заметишь перемены в отношении окружающих мужчин, а затем заявится твой желанный. Появление изменений в окружении подскажет тебе , что все начало работать.

    А это значит скоро объявится и он. Иногда бывает , что сначала объявляется желаемый. Ну а если у вас до сих пор продолжаются контакты, то это вообще здорово, тогда все пойдет гораздо быстрее.

    Помнишь фильм "Любовь и голуби"? Так вот у героини фильма сыгравшей жену тоже была ИЗЮМИНКА и в одном из монологов она высказала свою в этом уверенность и оказалась права. Безусловно в фильме мы не можем знать что у человека внутри, но общий смысл понять можно.

    Я же покажу тебе именно внутренние процессы, которые и являются ведущими. На самом деле все делается очень просто и не важно сколько тебе лет и что за отношения у него там.

    За женщиной с ИЗЮМИНКАМИ пойдут хоть куда и вернутся хоть откуда. Знаю точно, сама проходила.

    И самая главная ошибка многих женщин пытающихся восстановить отношения, это то что они видят внешние факторы и свой запрос направляют прямо вперед "хочу вернуть". На самом деле это прямая попытка внедрения в другого человека, которая приводит к еще большему отдалению мужчины.

    Это как в сказке "Прямо пойдешь и себя и коня потеряешь"...на самом деле это про это. Когда ты видишь текущее событие и откликаешься на него прямо как видишь, я называю это прямой отклик, это страшная вещь к которой мы привыкли и которая изрядно портит вам жизнь. Это кажется мелочью, но когда осознаешь как это потом работает и какие события формирует ревешь как белуга...

    А на самом деле, при возникновении такого события первое, что нужно сделать, это обнаружить и возлелеять свои ИЗЮМИНКИ которые станут его вожделенными! ВСЕ.

    А далее понимать как это функционирует, т.е. видеть процесс. В бизнесе это называется стратегия.

    На самом деле чистой воды умение влиять, знание психологических особенностей мужчины и отличное использование инструментов данных тебе природой.

    Это знание позволит тебе создать максимальный магнетизм между тобой и твоим желанным мужчиной.

    Что дальше? А ДАЛЬШЕ ДЕЛАЙ С НИМ ЧТО ХОЧЕШЬ!

    Даже если дальше он тебе уже не будет нужен, то в любом случае этот курс будет твоим лучшим приобретением, поскольку полученные умения ты сможешь применять столько сколько захочешь на других мужчинах.

    Если тебе нравится, создавай целую армию своих фанатов, которые будут реально обожать тебя. Это твой выбор.

    Моя задача дать в твои руки работающий инструмент. И свою задачу я как всегда стараюсь выполнить максимально качественно, насколько это в моих силах.

    Сработает ли это у тебя лично? Да, на все 100%! Эти техники не имеют ограничений поскольку являются естественными инструментами человека и просто ты возможно не осознавала как именно нужно правильно это использовать или активировать.

    Материалы курса даны в аудиоформате абсолютно по шагам и в мельчайших деталях. Я очень люблю формат пошагового курса, потому что это удобно и дает результаты. Выпуски ты сможешь скачать на свое устройство и слушать когда тебе удобно.

    То что ты станешь видеть после применения будет похоже на сказку, но на самом деле это твое пробуждение и овладение своими законными возможностями настоящей волшебницы. Так что сейчас ты не забираешь мой курс, ты обретаешь себя, берешь свое и овладеваешь волшебными инструментами твоего организма. В результате наблюдаешь вокруг мир полный чудес, вместо того чтобы сидеть и страдать.

    Такая информация должна быть у каждой. И даже если ты предполагаешь , что знаешь свои ИЗЮМИНКИ, то уверяю тебя что пользоваться этими дарами могут лишь единицы. Поэтому смело делай это выгодное приобретение и ты пополнишь ряды женщин от которых у мужчин слюнки текут! Эти знания максимально улучшат твой женский путь, подарят мгновения наивысшей радости от того, что ты сможешь видеть в результате!

    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 13 окт 2023
    9 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      5 мар 2021
    2. skladchik.com
      хохохо хранитель.
      5 мар 2021
    3. skladchik.com
      Kurutsavip не участвует.
      7 июл 2017
    4. skladchik.com
      ЕленаУ не участвует.
      7 июл 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      5 мар 2021
    2. skladchik.com
      хохохо хранитель.
      5 мар 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      12 июн 2017
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      У меня двойственное послевкусие от курса осталось. С одной стороны, очень простые вещи говорит и по мне, так всё одно и тоже из курса в курс повторяет, основные положения в разрезе новой заявленой темы. С другой стороны эти положения не грех ещё раз послушать в новом свете. Они очень глубокие и у меня эффект такой: пока слушаю вроде всё понятно и элементарно... Но перестав слушать - могу пересказать то что рассказывалось 20 минут только одним предложением, основной идеей... Это говорит что в оперативное мышление этот способ мышления не вошёл... И можно снова ещё раз слушать как ВПЕРВЫЕ...НОВЫЙ курс... Не знаю как у других.. но для меня это признак качественного материала и действительно АВТОРСКОЙ подачи, а не пересказов известного и пережеванного....
      26 янв 2017
      11 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей