Стань «евреем»: научись экономить на покупках до 90% и поднимать на этом до 500 тысяч рублей в месяц.

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Bratignat2009, 3 авг 2020.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 5 авг 2020
    #41
    kakoitoVAS9
    kakoitoVAS9 СкладчикСкладчик
    прочитал всю тему не увидел главных цифр!вложения и оборот!грубо говоря я могу заявить что доход проверяющих будет 500к если они вложат одномоментно 500к или 5000к-разница как видите существенная..автор пишет о том что часть тем сезонных и требует заморозки средств естественно-это тоже стоит учитывать..обещание весьма размытое,предлагаю условно его сформулировать что 3 проверящих доводятся до 100к при обороте допустим 250к за 30 дней..не хейт а конструктивная критика))
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. 5 авг 2020
    #42
    Люцефа
    Люцефа ЧКЧлен клуба
    Помнится совсем недавно в авторской теме по продаже игровых ценностей не пропустили вариант "просто мануала без гарантий заработка".
     
  3. 5 авг 2020
    #43
    analytic
    analytic ОргОрганизатор (А)
    Я если честно вообще не видел ,чтобы проверяющие с таким оборотом проверяли...максимум 5000-10000 тратят на сайты/прокси/домены....но не на товары
     
    3 пользователям это понравилось.
  4. 5 авг 2020
    #44
    kakoitoVAS9
    kakoitoVAS9 СкладчикСкладчик
    не претендую на истину-просто предложил(в меньших бюджетах на старте мягко скажем сомнительно,будет банально элемент удачи высокий)-заинтересован как и все чтоб автор оформил правильно и складчина в итоге выстрелила:)
     
  5. 6 авг 2020
    #45
    Зиновия
    Зиновия ОргОрганизатор
  6. 7 авг 2020
    #46
    Dinaagel
    Dinaagel ЧКЧлен клуба
  7. 7 авг 2020
    #47
    srebobol
    srebobol ЧКЧлен клуба
  8. 7 авг 2020
    #48
    Sniperok
    Sniperok ЧКЧлен клуба
    Не понял в итоге что даст этот курс. Экономить так то любой может. Купил дешевле продал дороже это дураку понятно.
     
  9. 7 авг 2020
    #49
    Гидрокомпенсатор
    Гидрокомпенсатор ЧКЧлен клуба
    @Bratignat2009, будет ли полезен мне этот курс для экономии на покупках чужой недвижимости?

    Сейчас я как раз занят поиском чужой недвижимости на вторичном рынке с целью покупки и означенная в стартовом посте экономия была бы очень кстати. Навыки продаж мне не нужны, купленную по предлагаемой методике недвижимость планирую оставить себе.

    Поможет ли курс решить мою задачу?
     
  10. 7 авг 2020
    #50
    analytic
    analytic ОргОрганизатор (А)
    Для любовниц?:D Я думал недвижимость покупают для перепродажи или для сдачи в аренду:)
     
  11. 7 авг 2020
    #51
    Alouette87
    Alouette87 СкладчикСкладчик
    Полученные по этому способу вещи нужно продать, и сделать это можно через Ютуб
     
  12. 7 авг 2020
    #52
    Активист
    Активист ЧКЧлен клуба
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей