Стань «евреем»: научись экономить на покупках до 90% и поднимать на этом до 500 тысяч рублей в месяц.

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Bratignat2009, 3 авг 2020.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 3 авг 2020
    #1
    Bratignat2009
    Bratignat2009 ЧКЧлен клуба
    Всем привет!

    Сначала кратко и по сути!

    Однажды подруга дала мне совет – не учись экономить, а учись зарабатывать больше! Я послушал женщину и сделал все наоборот)) Я научился хорошо экономить, немецкая фрау гордилась бы мной. Суть – ищешь, покупаешь дешево и перепродаешь дороже на Авито, Ебей и других площадках. Естественно, для этого должны быть навыки и знания, которые вы получите в курсе.


    Большой плюс курса: стартовать может практически каждый


    Вы спросите, не загнул ли я про 500 тысяч? Нет, на самом деле можно сделать и больше! Ниша не перегрета, конкурентов мало, а с этим курсом каждый может занять свое место под солнцем) В курсе я дам вам ссылки на несколько аккаунтов посчитать продажи – там около 350-500 т.р. чистой прибыли в месяц. А если предположить, что это один персонаж (несколько аккаунтов, судя по разным и одинаковым фото в одном месте и тексту), то реальный заработок 500-700к в месяц. Неплохо, правда?

    А если вдруг такое случится, что на Авито, Юле и Ебей будет тяжело вздохнуть (я сомневаюсь, что ближайшие несколько лет это случится) то по методике, которую я расскажу, просто перейдете в соц. сети, другие площадки, я например своих покупателей и интересантов раз в месяц бью по категориям и добавляю в группы Телеграмм и они делают у меня повторные покупки уже из Телеги.


    Кстати, еще один плюс – направление вы можете выбирать сами, что вам ближе или хорошо знакомо, моя методика работает практически на всем.


    Понимаю, пока для вас это из области фантастики. Чтобы все было четко и понятно, я составил курс - систематизировал свои знания, вывел методику, разложил примеры. Делюсь, так сказать, личным опытом! Конкуренции не боюсь, т.к. для себя наметил уже новые схемы, более выгодные (в торги по банкротству и товары в закупке от 25 тысяч), да и в большом потоке ухватиться за все не могу.



    В курсе будут:

    • Пошаговые инструкции – с чего начать, схемы, методики, тактики, рекомендации, мои и чужие ошибки, конкретные кейсы, чеклисты, ссылки и полезная инфа про Авито, Ебей, Юлу, соц.сети, аккаунты и товары;
    • Методика с примерами и кейсами, как экономить на покупках до 99%, а иногда и все 100% - да, мне удавалось получить что-то бесплатно, а потом это выгодно продать!

    • тонкости продаж, иногда я перепродаю товары, которых у меня нет (т.е. не всегда закупаю). Моя методика - это не заезженный дропшиппинг со специальных сайтов.
    Ваша задача – уловить все самое важное и начать зарабатывать на перепродажах!


    Так вкратце выглядит мое КП для тех, кто терпеть не может лонгридов. А теперь обо всем более подробно, чтобы вы увидели во мне не (теоретика) афериста или фантазера, который начитался книжек по маркетингу, а человека, который сам дошел до всего своей головой.


    Предыстория

    Начиналось все банально – в кризис 2014 года я остался без работы. Найти нормальную работу мне было не нереально, и я пошел ночным охранником за 25 т.р. Из них тратил 13 на съемную комнату, остальное на все остальное (простите за каламбур) – еду, одежду, проезд, развлечения. Естественно, денег не хватало, и я постоянно был в поиске подработки. Прошел через ставки, арбитраж, доходные сайты, е-мейл рассылки и т.д. Еще часто смотрел курсы со Складчика, тестировал, но ничего путного не выходило. Думаю, это знакомо многим: денег нет-ищешь-пробуешь-ничего не выходит.

    Мне порядком поднадоела финансовая яма и я стал искать более перспективные направления. На второй год работы охранником начал тестировать Авито – кладезь всего и вся. Денег на тесты особо не было, таких курсов, как мой, тоже, поэтому начинал с мелочей.


    Мои первые кейсы

    Сейчас я расскажу на конкретных примерах, как буквально из ничего я получал хорошую маржу.

    Например, в то время была фишка – салоны связи продавали защитные стекла по 1590, 1890 + установка 349,499. Я изучил вопрос – посмотрел характеристики стекол, сравнил с китайскими и понял, что по качеству и прочности они не уступают. А вот по цене значительно! Ого, да тут можно неплохо заработать на ровном месте!


    Я купил на китайском рынке 20 защитных стекол без упаковок по 59 рублей. Разместил их на Авито за 990, 1290 и 1790 за стекло с установкой, что было вполне в рынке. Была одна загвоздка – упаковка, но и эту проблему я решил. Чтобы завести несколько аккаунтов я покупал в салонах связи сим-карты (для переадресации), вот и договорился с ребятами из салона: я им план по сим-картам, они мне коробки от стекол (их же никто не забирал в салоне после установки стекла). В месяц я стабильно клеил по 10-14 стекол, (с 2х аккаунтов, еще несколько аккаунтов я начну использовать для товаров с Алиэкспресс), маржа по наклейке стекол была 2000%!!! Люди сами приезжали ко мне домой, на работу, иногда встречались в кафе, на установку стекла я тратил 10 минут (обезжирить, ровно приложить, разгладить)


    Видите, ничего сложного при минимальных затратах!


    Но на этом я не остановился, а купил в интернет-магазине «Связной» последние 29 оригинальных стилусов по 49 рублей. За год продал их по 500 рублей, шесть штук отправил в другой город. Круто? Реально!


    Прикинул, тема работает. Значит, продолжаем, но чуть на другом уровне! Купил в том же Связном несколько планшетов и электронных книг, оригинальные зарядки, чехлы, кучу разных аксессуаров – все, что пользовалось популярностью. Пульнул по той же схеме с удорожанием. Я просто заходил в интернет-магазин Связной, сортировал товары по цене и сравнивал их, если сильно ниже или продают очень дешево, а такое в те года было не редко – забирал.

    Успел по старым ценам купить шесть айфонов 5с, пять вторых айпадов и четыре ноута. Все удачно пристроил на Авито.


    (кстати продолжение истории с салонами связи будет не менее интересным, в курсе я расскажу, что было дальше и это удивит вас не менее, чем кейс со стеклами)


    О, да! - скажете вы, - акула бизнеса! Слишком много мороки ради копеечной выгоды! Позвольте парировать.

    Во-первых, сейчас у меня другой уровень и более интересные товары, но у меня не было серьезной заначки или спонсора. Я начинал сам на свои кровные и их было немного (чуть более 2000 рублей)

    Во-вторых, я хотел показать вам, как можно и нужно начинать с мелочей, с суммы, которую каждый может, не напрягаясь, поднять и которую не жалко потерять, если «что-то пошло не так». Считаю, заработок вполне неплох по сравнению с затратами.

    Да, с таким масштабом это не постоянный и стабильный доход, а временный заработок из серии «успеть на последнюю электричку».


    Но, никто вам не мешает:

    • покупать более дорогой товар и зарабатывать больше;
    • масштабировать бизнес, задействовать больше площадок и аккаунтов;
    • выставлять товар, которого физически у вас нет
    • делегировать полномочия. (если честно, я не очень люблю делегировать, это моя ошибка и мой минус в заработке)
    Суть-то одна – те же связки, те же тактики, та же методика. Авито в плане дохода неисчерпаемо! Верхний потолок роста ограничен лишь вашим желанием и временем

    Кстати на Авито, Ебей и Юле есть подписчики – в курсе я научу, как правильно вести аккаунты и что лучше делать, чтобы их насобирать быстрее


    У меня в подписчиках несколько человек, которые часто покупают у меня обувь и некоторые вещи.


    Если серьезно, ваш доход зависит от количества объявлений, востребованностью товара и личным ресурсом времени.


    Доход может быть + 5 000 р. в месяц, если вы разместили несколько объявлений и больше ничего не делаете.

    Доход в 50, 100, 200 и более требует плотной работы, вкладывания в тему, развития направления.

    Не верите в такой заработок на Авито? Я покажу вам несколько продавцов на Авито, которые всего за год вышли на доход + 200к в месяц (!), не купив при этом ни одного промо-продвижения.

    А можете просто, придя вечером с основной работы, отдать товар человеку и одним движением заработать 1 000 рублей. Или + 8 000 рублей, если утром зайдете на почту и отправите посылку с Ебей в Германию. Главное, быть в теме и уметь выхватывать «жирные» темы. А их полно! Как эти темы ловлю я, вы узнаете в курсе.


    На Авито и Ебей вполне реально заработать. Сколько – решайте сами, ограничений нет! На своем курсе я раскрою все методики и техники, поделюсь секретами, как иметь основной или дополнительный заработок.


    Что касается конкретно меня, то в 2016 году на третий месяц тестов я вышел на доход 25-35 т.р. и бросил охрану. Времени стало больше, Авито затянуло, я стал поднимать по 3000 в день (в среднем), за месяц это 70-90 т.р.


    Тест по максимуму

    С 2019 года я решил тестить Авито на максимум. Понравилось и зарабатывать, и темы разрабатывать.

    В 2020 году я вышел на доход 160-290 т.р. в месяц. Разбег большой, но я честен и не стал говорить, что под 300, просто указал минимум и максимум. Конечно, можно зарабатывать больше, но тут уже я ленюсь. Что-то не размещаю на Ебей, малую часть публикую на Юле и уже больше года там не отвечаю на сообщения.


    Теперь о том, чем конкретно сейчас занимаюсь. За последних пять месяцев (не считая карантина) соотношение моих продаж примерно такое:
    • телефоны и электроника – 30 т.р.;
    • оригинальная обувь – 35 т.р.;
    • оригинальная одежда – 45 т.р.;
    • имущество с торгов по банкротству – 40 т.р.;
    • китайские товары с алиэкспресс -10-15 т.р. (там у меня одна позиция, которую я продаю уже 4 года);
    • перепродажа купленных и еще не купленных вещей на Ебей – 25-100 т.р.;
    • прочее (аксессуары, сумки, очки, игрушки и т.д.) – до 20 т.р.
    • оборудование, товары для бизнеса 20-35 т.р.
    Сейчас это мои основные статьи, но вообще там много направлений. Раньше я неплохо зарабатывал на:
    • чужой недвижимости;
    • услугах – вообще не паханое поле, я научил несколько друзей и теперь они по выходным подрабатывают;
    • комплектующих (если хорошо вникнуть, то золотая жила) – как-то я продавал несколько деталек, а одна из них – деталь для пистолета распыления стеклофибробетона, которую сложно было достать, так я ее печатал на 3D-принтере и с одной продажи поднимал четыре тысячи. Одну деталь для светодиодных экранов я продал 3м разным компаниям и заработал примерно по 35 тысяч с каждой (кейс я расскажу, дам ссылки где заказывал)

    Еще, помню, крутой кейс – с одного (!) бесплатного объявления на Авито карты Тинькофф Алиэкспресс за год я заработал 4 раза по 1460 р.! Да-да, столько платила партнерка epn за карты! Кейс, как я смог пройти модерацию и текст, который я писал в объявлении будет в курсе.

    Я расскажу, как зарабатывают на Авито на цифровых товарах, готовом бизнесе, перепродаже сайтов.

    К чему я веду, перечисляя свои заработки и направления. Я хочу, чтобы вы воочию увидели, что все доступно и просто, если научиться в этом разбираться.


    Каждый может, уж если не делать это основным заработком, то точно успешно подрабатывать в свободное время, или покупать для себя и хорошо экономить!


    Ценной информации будет ооочень много!


    Где это работает:

    Во-первых, эти схемы будут работать как в крупных, так и в мелких городах.

    У меня был период, когда я несколько месяцев тестировал кейсы в Ногинске и Балаково, это маленькие города. Авито там не популярно, тем более Юла и Ебей, но там есть свои интересные особенности, преимуществ от крупных городов! Об этом я обязательно расскажу в курсе.

    Во-вторых, есть темы, для которых не важно, из какого ты города. Например, цифровые товары, оборудование, торги по банкротству. Последняя тема очень интересная, я несколько раз заработал удаленно с имущества, которое находилось за тысячу километров от меня.

    В-третьих, большая часть практик подойдет и для стран СНГ, где местные площадки не так развиты.



    Что дает курс:


    Знания, умения, навыки и даже меняет менталитет! Т.е. я не просто даю схему, как и где можно заработать.
    Я даю пошаговую инструкцию, объясняю каждый этап, приводя в пример свой личный опыт и других продавцов, даю универсальные методики, которые работают во многих областях жизни. Я уверен, что ваше мышление после курса изменится) по крайней мере оно поменялось у моей сестры и двух друзей, кому я рассказывал схемы.


    Навыки и умения

    • Как экономить на покупке товаров для себя;
    • Как находить поставщиков и товары для перепродажи товара на площадках (расскажу, как это делаю я);
    • Как экономить на еде, услугах, развлечениях, хорошо отдыхать, но платить за это гораздо меньше, чем сосед по столику или шезлонгу;
    • Что такое пассивный доход по недвижимости и как его получать;
    • Как вербовать людей, которые будут обеспечивать товарами.
    • Расскажу про мультиаккаунты (раньше только на Авито у меня было их 32, но сократил до, следить за большим количеством - для меня оказалось неоправданным ресурсом времени)


    Знания

    Я поделюсь личным опытом и дам свои наработки:


    • уникальные «еврейские» тактики, которые всю жизнь будут работать и помогать получать вам больше;
    • пошаговые инструкции;
    • список программ и сервисов, которые иногда задействую.

    Также надеюсь, мой опыт сэкономит вам несколько лет тестов. Как жаль, что в свое время мне никто доходчиво не объяснил, как и что, я до всего доходил сам путем проб и ошибок.


    Пошаговые схемы


    Я понимаю, что у всех разный опыт продаж и взаимодействия с площадками, поэтому даю поэтапные схемы, с чего начать:

    1. ......

    2. ......

    3. ......

    4. ......

    5. ......

    6. Что делать, когда вы выйдете на 30 т.р. в месяц.

    7. ......

    8. ......

    9. ......

    10. Что делать, когда вы выйдете на 100 т.р. в месяц.


    Изменение мышления

    Критично важно поменять мышление, стать тем самым «евреем», который всегда знает, как купить задешево, либо бесплатно и продать задорого. И не надо лирики – есть спрос, есть предложение, это закон рынка.

    В этом курсе я, возможно разобью ваши стереотипы и поменяю отношение ко многим вещам. с. Некоторые моменты настолько просты и элементарны, что вы ахните – «а что, так можно было?». И удивитесь, как раньше до этого не додумались.


    • Также я расскажу немного про психологию и чуйку:
    • Как вербую людей, как договариваюсь, что пишу;
    • Какие ошибки вы можете допустить и как их избежать;
    • Что, по моему опыту, покупают, а что не покупают;
    • Как я нахожу хорошие товары, как тестирую.

    И еще дам полезную информацию про разные аккаунты, подписчиков, связки, рандомизацию и т.д.


    Кому подойдет курс

    • кто с деньгами и хочет вложить и заработать;
    • кто без денег на старт, но тоже хочет заработать и подняться на этом – кстати, я и сейчас нередко выставляю товары, которых фактически у меня нет, но я их продаю;
    • кто хочет сделать себе пассивный доход – деньги капают без особых усилий;
    • кто ищет дополнительный заработок.

    Да и вообще всем, кто хочет хорошо одеваться, иметь свободные деньги, узнать полезные лайфхаки! Покупать себе цифровую технику и аксессуары намного дешевле, чем в магазине, купить себе квартиру до 35% ниже рынка.



    Кстати, о стоимости курса. Я уверен, что после изучения курса, вы одним из лайфхаков сразу же отобьете его стоимость. Каждый из вас хоть что то покупает в офлайне, онлайне, пользуется услугами. Каждый из вас я уверен, что не пользуется и 20% лайфаков, которые я расскажу в курсе. Этот курс как полезная методичка жизни)

    Помните, совет моей подруги в начале рассказа? Так вот, я считаю, что сэкономленные деньги – это заработанные деньги! Научился правильно экономить – жизнь удалась!


    p.s.

    Предвижу вопросы – зачем же так долго и трудно нарабатывал свой опыт, чтобы его слить за 5 минут конкурентам?

    Во-первых, я и на курсе тоже зарабатываю, это не благотворительность, но и все деньги мира не стремлюсь заработать, иначе некогда будет тратить.

    Во-вторых, у меня амбиции – я хочу стать первопроходцем в этой теме, гуру.

    Поэтому предлагаю здесь сделать приватную тему, в которой мы все могли бы делиться своими результатами, товарами, поставщиками, новыми кейсами. Давайте заполнять в общем файле свои источники – откуда они достают товары. Объединимся в группу и коллективным разумом будем расти еще быстрее, допиливая схемы и связки до идеала!

    Согласны? Let’s go!



    Стоимость курса 4850

    БОНУС


    Мой опыт с торгами по банкротству, где продаю имущество, не выкупая его и продажа оборудования будут идти отдельно бонусом тем кто:

    Кто прорекламирует складчину и пришлет 3 ссылки

    Если количество участников будет от 200 до 300, стоимость курса составит 4200;
    от 300 - 3500 рублей
     
    Последнее редактирование: 3 авг 2020
    2 пользователям это понравилось.
  2. 3 авг 2020
    #2
    Bratignat2009
    Bratignat2009 ЧКЧлен клуба
    Просьба пока не вписываться, не могу отредактировать стоимость курса
     
  3. 3 авг 2020
    #3
    oleksenko
    oleksenko ЧКЧлен клуба
    Экономия хорошо но можно и на ютуб заработать, учат здесь
     
  4. 3 авг 2020
    #4
    avtostopshik
    avtostopshik ЧКЧлен клуба (А)
    Получи преимущество перед другими и зарабатывай на ютуб дорвеях пятизначные суммы! Зарабатывать в бурже пробуют многие. Поэтому ютуб дорвеи так популярны и продолжают приносить прибыль. Но высокую прибыль и значительное преимущество получат те, кто сумеет автоматизировать процесс создания доров! Комбайн по созданию ютуб дорвеев, это:
    - помощник, который необходим каждому!
    - ускоряет процесс в 2-6 раз
    - позволяет значительно опередить конкурентов по количеству созданных доров
    - помогает кратно увеличить сумму доходов.
    Гость успей записаться пока складчина в статусе "Активно"!
     
  5. 3 авг 2020
    #5
    ArtPresident
    ArtPresident ПартнерПартнер (А)
    В первом посте (описание складчины) нажмите ссылочку "Пожаловаться" Скрытая ссылка и опишите проблему с ошибкой по цене (при создании складчины Вы не поставили галочку, чтобы цена была фиесированная для каждого складчика). Стартовый пост можно редактировать в течение небольшого времени (минуты) после создания.
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 3 авг 2020
    #6
    Vertoomp
    Vertoomp ЧКЧлен клуба
    Выглядит сложно, но интересно. Готов быть неофициальным проверяющим. Времени много.
     
    1 человеку нравится это.
  7. 3 авг 2020
    #7
    Ayla753
    Ayla753 ЧКЧлен клуба
  8. 3 авг 2020
    #8
    asdf1980
    asdf1980 ЧКЧлен клуба
    1 человеку нравится это.
  9. 4 авг 2020
    #9
    Yiod21
    Yiod21 ЧКЧлен клуба
    Авторская складчина "Самозанятый 2020" - как официально оформить свой доход от фриланса и платить минимально возможный налог (4-6%). Без бухгалтерии, без онлайн-кассы.
     
  10. 4 авг 2020
    #10
    Ragnar Lodbrok
    Ragnar Lodbrok АдминАдминистратор Команда форума
    Внимание участников! Обратите внимание на изменение размера взноса!
     
  11. 4 авг 2020
    #11
    Ада87
    Ада87 ДолжникДолжник
    Рекламная пауза:

    Советую обратить внимание на два повтора от зарекомендовавшего себя автора. Почему бы не изучить, пока тут идет проверка?
    Youtube-Monster. Создай свой собственный YouTube-комбайн на API и Zennoposter [Повтор]
    Живые аккаунты. Пишем ботов на POST|GET запросах. xNet + ZennoPoster [Повтор]
    +
    Новый курс, нацеленный на Бурж! А это в наших реалиях очень актуально!
    Атака на Бурж! Мощный сайт с финансовым потенциалом под Бурж партнерки пошагово [ArtPresident]
     
  12. 4 авг 2020
    #12
    Безумный Я
    Безумный Я ДолжникДолжник
    может не увидел, в каком формате будет кейс? есть какая нибудь защита инфы? спасибо
     
    1 человеку нравится это.
  13. 4 авг 2020
    #13
    Jim Powell
    Jim Powell ДолжникДолжник
  14. 4 авг 2020
    #14
    ZevSua
    ZevSua ОргОрганизатор
    Очень интересно
    Надеюсь уважаемый автор понимает, что чтобы складчкина стартовала, проверяющие должны зарабатывать по 500к в месяц!
    Я согласен на старт, если проверящим удастся выйти хотябы на такой заработок. 100к в месяц. :)
     
    4 пользователям это понравилось.
  15. 4 авг 2020
    #15
    ArtPresident
    ArtPresident ПартнерПартнер (А)
    Небольшая корректировочка: ДО 500к в месяц, то есть вилка 1руб — 500к руб.
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. 4 авг 2020
    #16
    forest7
    forest7 ДолжникДолжник
    Реклама:
    1
    2
    3
     
  17. 4 авг 2020
    #17
    ZevSua
    ZevSua ОргОрганизатор
    Нууу. так давайте теперь создавать авторские с названием "Заработок на моем кейсе до миллиона рублей в день".. Ну а че. Вилка же от одного рубля.

    Да и судя по некоторым фразам:
    Сложилось мнение, что автор даже сам это не зарабатывал. Это всеголиш его предположения. Надеюсь я ошибаюсь.

    Кто хоть раз пытался продать новый девайс, который массово продается по магазинам, даже по той-же цене что купил. ЗНАЕТ. Что это нереально. Да и моральное устаревание никто не отменял. Если за 2 месяца не продал чтото из электроники, - то уже никогда не продаш по той же цене что купил. Просто потому что всегда выходит новое и старое падает в цене.

    Тем не менее. Думаю всеже проверка будет до результата заработка в 500к в месяц. Иначе смысла в таких заявках и правилах нету.
    @Ragnar Lodbrok или @Stromden лучше пусть объявят условия проверки. Думаю многим интересно каков результат должны достичь проверяющие..
     
    4 пользователям это понравилось.
  18. 4 авг 2020
    #18
    Stromden
    Stromden МодерМодератор Команда форума
    Не совсем так, начало вот отсюда:
    .
     
    2 пользователям это понравилось.
  19. 4 авг 2020
    #19
    VladimR
    VladimR ЧКЧлен клуба (А)
    @Bratignat2009
    Возьми в проверяющие кого-то с Украины, к примеру @ZevSua
     
  20. 4 авг 2020
    #20
    ArtPresident
    ArtPresident ПартнерПартнер (А)
    Да, действительно, указанный Вами блок читается как заявленный результат для проверяющих (можно зарабатывать больше указанного максимума, но минимум 160 т.р.):
     
    Последнее редактирование модератором: 4 авг 2020
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей