Закрыто

Станьте более привлекательным для женщин (Аудиогипноз)

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем formatted, 22 сен 2014.

Цена: 3750р.-95%
Взнос: 168р.
100%

Основной список: 58 участников

Резервный список: 6 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 22 сен 2014
    #1
    formatted
    formatted ЧКЧлен клуба

    Станьте более привлекательным для женщин (Аудиогипноз)

    5 сеансов гипноза для тренировки ума и тела, чтобы посылать правильные сигналы женщинам
    mW1408037164709.jpg

    Найти себе девушку может оказаться сложной задачей, независимо от того, насколько Вы уверены и успешны в других сферах вашей жизни. Наши 5 тщательно отобранных сеансов в программе гипноза "Будьте привлекательным для женщин" дадут вам советы и идеи о том, как лучше подойти к женщине и привлечь ее внимание, а также научат вас с легкостью общаться с женщинами и показать себя с лучшей стороны.



    Научитесь свободно понимать невербальный язык женщин

    Кроме того, гипноз так хорошо переучивает подсознание, что программа "Будьте привлекательным для женщин" поможет вам посылать правильные сигналы и улучшить невербальное общение, на которое опираются женщины.



    Программа "Будьте привлекательным для женщин" содержит следующие 5 тщательно отобранных сеансов:



    "Станьте привлекательнее для женщин" – научитесь общаться доверительно, демонстрируя компетентность и заботу на подсознательном уровне, с усовершенствованными интонациями, используя соответствующие фразы и слова.

    "Уверенность с привлекательными женщинами" – научитесь расслабляться и будьте естественным во время общения и флирта.

    "Уверенность на свидании" – не испытывайте страха, словно кролик, попавший в свет фар, и научитесь расслабляться и наслаждаться обществом женщин.

    "Уверенность при флирте" – открыто продемонстрируйте ваш интерес к кому-либо и помогите поднять настроение во время уверенного флирта.
    "Будьте смешным" – как часто хорошее чувство юмора упоминается в объявлениях о знакомстве? Женщины высоко ценят забавных людей, так что зажгите искру веселья и дайте слово вашему внутреннему комику.

    Вам нужно лишь подключить наушники к компьютеру или включить CD или mp3-плеер. В каждом сеансе Вы прослушаете краткое введение, направленное на изменение вашего мышления о том, как стать привлекательным в глазах женщин, а затем во время мощного сеанса гипноза ваша уверенность будет укрепляться на другом, тонком уровне. Гипноз воздействует на ваше подсознание напрямую, подготавливая ум и тело к более уверенному поведению с готовностью рисковать. Глубокое расслабление также снизит стресс и волнение и поможет сохранять спокойствие при общении с женщинами, которые вам нравятся.



    После загрузки этого пакета мы обещаем, что ваш следующий разговор с привлекательной женщиной будет совершенно другим!


    Цена: 3750 руб.

    Складчина доступна для всех складчиков со статусом не ниже Член Клуба.
     
    Последнее редактирование модератором: 7 ноя 2014
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      11 ноя 2020
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. Opposition
      Opposition оставил отзыв "Плохо".
      30 окт 2014
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      24 окт 2014

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      11 ноя 2020
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      24 окт 2014
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 84р.
      16 окт 2014
  3. Отзывы участников

    2/5,
    • 2/5,
      Работой организатора доволен
      До участия в складчине не был знаком с автором, но прослушал пробную запись с его сайта. На первый взгляд показалось, что материал должен быть рабочим.
      Выбрал данный инфопродукт, так как хотел попробовать, будет работать или нет. Слишком больших надежд не полагал, но надеялся и верил, что эффект будет.
      Слушал записи гипноза 7 дней. 1-й день - 1-я запись, 2-й - 2-я и т.д., на 6-й день всё по новой.
      Никаких изменений не заметил. На 7 день прямо посреди прослушивания аудиозаписи, я почувствовал дискомфорт и нежелание слушать дальше. Не знаю, что вызвало у меня это чувство. Но я снял наушники прямо посреди записи и в тот момент почувствовал облегчение и понял, что больше не хочу это слушать. Может быть, гипноз просто сильно грузит мозг (там он вечно заставляет что-то визуализировать, представлять определённые картины, действия, а для меня это очень трудно в состоянии транса - хочется просто расслабиться и не напрягать мозг), а может просто меня угнетало то, что за предыдущие 6 дней никакого эффекта не произошло. Поэтому, прошу простить меня, если я был недостаточно объективен. Возможно, если слушать записи месяц, какой-то эффект будет. И если здесь появятся положительные отзывы и у других будут хорошие результаты спустя бОльший срок - я удалю свой отзыв и буду считать, что я просто был недостаточно терпелив.
      Но, на текущий момент, мой вывод такой, что материал не несёт никакой пользы и не помогает решить заявленную в описании проблему.
      P.S. Я вот сейчас смотрю/слушаю очень много разных курсов по теме привлекательности, но не для того, чтобы подчерпнуть побольше, а для того, чтобы наконец-то выбрать из всей кучи что-то одно, что подходит мне больше всего.
      И вот лично для меня самый лучший "гипнотист" - это Роман Кудрявцев. Я вот когда слушаю его материалы, то прямо сильно погружаюсь в состояние абсолютного спокойствия, когда тебе пофигу на всё на свете. То ли голос у него такой завораживающий, то ли просто я считаю его очень продвинутым, и поэтому все его слова я моментально воспринимаю как истину, без сомнений и размышлений. И после прослушивания эффект сразу заметен, к бабке не ходи!
      А вот других авторов когда слушаю (Апрельского кота, Шереметьева, Шамшурина, Вожеватова), то только иногда слышу там что-то полезное, а бОльшую часть времени просто блевать хочется от того, что они говорят. И эффект прямо противоположный после прослушивания - то есть начинаю снова думать что я не достоин классной девушки прямо сейчас, что мне нужно применять всякие шаблоны, что я не смогу понравится, если буду таким, какой я есть и т.д. и т.п.
      P.P.S: Не сочтите за оффтоп, просто хотел поделиться своими мыслями и соображениями по теме привлекательности, да и, вдруг, кто-то почерпнёт для себя что-то полезное из этого.
      30 окт 2014
      10 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 26 сен 2014
    #2
    Ясный Пан
    Ясный Пан БанЗабанен
    Отличная складчина.Давно хотел именно такую подборку сеансов аудиогипноза):)
     
    1 человеку нравится это.
  6. 10 окт 2014
    #3
    Ясный Пан
    Ясный Пан БанЗабанен
    А куда орг делся?
     
    1 человеку нравится это.
  7. 12 окт 2014
    #4
    Размик
    Размик ДолжникДолжник
    До какой суммы опускать собираетесь ценник?
     
    1 человеку нравится это.
  8. 13 окт 2014
    #5
    stalker647
    stalker647 ЧКЧлен клуба
    Да, вот это стоящая тема. Буду брать даже с таким ценником.
     
    1 человеку нравится это.
  9. 13 окт 2014
    #6
    RomaFC
    RomaFC БанЗабанен
    ребята не хочу вночить ложку дегтя во всеобщую эйфорию но тем не менее напишу так как тоже имею на это право. А чего все так разошлись? где какието примеры записей? где отзывы людей (не один два конечно) что это не развод на деньги вобще.

    И где подтвержденеи что эта байда не сдеалет полного дебила из вас? например аудионаркотики как я слышал очень даже неприятная и неполезная вещь? может это все из этой же серии? почему из всех только меня это интересует? здается мне это какойто дешевый развод из разряда "без лоха и жизнь плоха"

    Если у кото есть хоть немного мозгов подумайте!!!
     
    1 человеку нравится это.
  10. 13 окт 2014
    #7
    Opposition
    Opposition БанЗабанен
    Если зарегистрироваться на сайте, там даются 3 бесплатных записи. Я прослушал одну. Мне лично понравилось. Да, конечно, пока не купишь, то уверен не можешь быть точно, будет это работать или нет, но лучше я отдам 100 рублей и попробую, чем откажусь и буду жалеть о том, что никогда не узнаю, работает ли это или нет.
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 13 окт 2014
    #8
    RomaFC
    RomaFC БанЗабанен
    расскажешь потом насколько ты привлекательнее стал)
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. 14 окт 2014
    #9
    Flammentod666
    Flammentod666 ЧКЧлен клуба
    "Будьте смешным" вот главное в этой подборке;););););););)
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. 15 окт 2014
    #10
    Kroks
    Kroks ЧКЧлен клуба
    А что так мало дней на ротацию оставили? Можно было и побольше сделать, чтоб побольше сбить.
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. 18 окт 2014
    #11
    alexskladchik
    alexskladchik БанЗабанен
    ну что там с продуктом)
     
    1 человеку нравится это.
  15. 21 окт 2014
    #12
    LoveMeAll
    LoveMeAll БанЗабанен
    Не успел вписаться.
     
    1 человеку нравится это.
  16. 21 окт 2014
    #13
    alexskladchik
    alexskladchik БанЗабанен
    просто ты не победитель по жизни
     
    1 человеку нравится это.
  17. 21 окт 2014
    #14
    LoveMeAll
    LoveMeAll БанЗабанен
    Ты в этом уверен?
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей