Доступно

Станьте Магнитом Богатства 2-Фазная Программа [spiritualityzone]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Mona, 29 мар 2021.

Цена: 5175р.-97%
Взнос: 150р.
100%

Основной список: 89 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 29 мар 2021
    #1
    Mona
    Mona ОргОрганизатор

    Станьте Магнитом Богатства 2-Фазная Программа [spiritualityzone]

    Станьте Магнитом богатства 2-фазная программа

    Создатель: spiritualityzone
    Является мощным, 2 файла энергии / аудио программа, которая работает в два этапа.

    Первая фаза снимает все препятствия к проявлению богатства в вашей жизни. И вторая фаза работает, чтобы намагнитить вашу вибрацию для богатства. Это трансформационный процесс, цель которого-полностью изменить свою жизнь.

    Невозможно проявить новую реальность, не сняв предварительно ограничения, которые заставили вас проявить вашу нынешнюю реальность. Проявление происходит, когда наша вибрация полностью совпадает с вибрацией нашего желания. Большинство подсознательных или энергетических файлов не принимают во внимание состояние, в котором существует наша собственная вибрация, или влияние на нее. Если опыт не предназначен для того, чтобы быть частью нашего ожидаемого жизненного опыта или судьбы, тогда планетарные энергии будут блокировать проявление нашего желания, напрямую влияя на нашу вибрацию. Вот почему некоторые люди могут так легко проявлять себя без особых усилий, а другие, даже приложив огромные усилия, не могут достичь того, чего они желают.
    Эта программа была специально создана для противодействия отрицательному влиянию этих планет, усиления положительного, использования естественных сил подсознания, выполнения глубокой очистки ваших энергий на многомерном уровне и мощного магнетизма вашей вибрации для огромное богатство с использованием 11 энергетических полей и морфического поля «мультимиллионера».
    Эта программа состоит из двух этапов.

    Фаза 1 - Расчистка Зона духовности

    Фаза 1 (Очищение) Фаза очистки использует несколько энергетических полей, частот, образований и программ очистки энергии. Первая фаза предназначена для устранения первопричины (причин) вашей неспособности проявить богатство. Энергетическая программа найдет все, что создает сопротивление, и устранит его.

    Цели фазы:

    Подсознательные программы
    Программы подсознания, которые работают в фоновом режиме 24/7. Любая программа, которая устанавливает лимит на сумму, способ и устанавливает временные рамки для накопления богатства, удаляется. Унаследованные и прогнозируемые подсознательные программы Любая подсознательная программа, специально спроецированная на вас семьей, друзьями, наставниками, учителями, социальными нормами и т. Д., И любая программа, унаследованная вами через ДНК, фильтруется и удаляется. Системы убеждений Все задействованные системы убеждений, в частности, то, что связано с богатством.
    К ним относятся: убеждения в том, что вы недостойны богатства, для достижения богатства нужно очень много работать, невозможно быть богатым, нужно иметь высокую квалификацию, чтобы стать богатым, для того, чтобы стать богатым, нужны большие усилия и т. Д. Эти ограниченные системы убеждений удаляются и заменяются убеждениями, что вы достойны богатства, роскоши и счастья, достойны хорошей жизни, что можно создать огромное богатство с небольшими усилиями и т. Д.

    Wernicke. Wernicke, расположенный в височной доле мозга, - это область, обычно связанная с производством речи и развитием языка. В Wernicke также хранятся программы, определяющие нашу реакцию на внешние раздражители. Почему это важно? Исследования показали, что наше подсознание формулирует наши ответы за 10 секунд до нашего сознательного осознания. Этот ответ, как известно, исходит от программ, работающих в Wernicke. Как только мы удалим эти программы, которые нарушают нашу свободную волю, мы можем заменить их программами, которые работают в нашу пользу.

    Привязанности, мыслеформы, сущности и энергетические имплантаты: Все привязанности, мыслеформы, энергетические имплантаты, сущности, которые привязаны к вам или вашим тонким телам, удаляются. Это полная очистка, которая обычно занимает много времени и стоит сотни долларов. Если кто-то думает о вас что-то негативное или ограничивающее, энергия может цепляться за вас в течение неопределенного периода времени. Постепенно это может привести к разного рода неприятностям в вашей жизни. От болезней до разрушения отношений, возникновения семейных споров, проблем с работой и деньгами, до блокирования проявления ваших желаний. Эту очистку необходимо проводить регулярно.

    Тело боли: У каждого есть тело боли. Это энергетическое тело, поглощающее эмоциональные травмы, которые мы пережили на протяжении всей жизни. Каждый раз, когда мы страдаем от предательства, горя, болезни, неудач и т.д., наше тело боли накапливает эти эмоции, которые в конечном итоге захватывают нашу жизнь, постоянно проявляя неудачи. Вы когда-нибудь встречали человека, который, кажется, находит утешение в собственном страдании? Это само по себе может стать самым большим препятствием на пути человека к успешной, богатой и счастливой жизни. Тело боли очищается каждый раз, когда вы слушаете этот файл.

    Прарабдха Карма: Изучение астрологии показывает, что мы находимся во власти планет, которые влияют на все аспекты нашей жизни, полностью основанные на кармических последствиях наших действий в прошлой жизни. В западном мире это называется судьбой. Именно планетарные влияния определяют характер и временные рамки, в которых распадается наша судьба. Этот файл работает не только для устранения негативных планетарных влияний, но и для преобразования всех планет в благодетели, которые начинают работать в вашу пользу.

    Сжигает ненужную карму и самскары: И, наконец, каждый раз, когда вы проигрываете этот файл, йогическая поза достигается за счет энергетического соединения чакр на кончиках ваших больших пальцев ног с чакрами мочки ушей на противоположной стороне. Во время пятиминутного сеанса сжигается полный цикл (полное движение Земли вокруг Солнца) кармы и невыполненного желания. Практикам йоги требуются годы и даже десятилетия, чтобы достичь этой способности. Вы сможете сделать это, пассивно прослушивая этот файл.

    Фаза 1: инструкция по применению
    Этот файл «Фазы 1» следует прослушивать пассивно, по крайней мере, один или два раза в день в течение 9–21 дней до начала использования «Фаза 2 - Файл состояния». Этот шаг чрезвычайно важен, и он полностью игнорируется всеми другими файлами о богатстве, доступными сегодня в Интернете. Вы не можете заново построить дом, не удалив предварительно старую конструкцию и фундамент. После 21-дневного периода я настоятельно рекомендую вам продолжать ежедневно слушать файл «Phase 1». Это будет иметь усугубляющий эффект, а также снимать многолетнюю карму за каждое прослушивание. В традициях крия-йоги считается, что, пройдя миллион человеческих лет кармы, человек достигает глубоких уровней духовного осознания наравне с великими духовными учителями основных мировых религий

    Фаза 2 - Программа богатства

    Этот запатентованный состав содержит:

    1. Одиннадцать (11) энергетических полей.
    Энергетические поля изменяют вашу вибрацию для всех аспектов богатства.

    2. Морфическое поле (морфические поля - это поля информации) мультимиллионера. Морфическое поле - это поле информации. Морфическое поле в этой программе - это операционная система, которая запускает эту энергетическую программу. Это движущая сила вашего превращения в богатого, успешного и счастливого человека в вашей новой настоящей реальности.

    3. Планетарные энергии. Планетарные влияния определяют опыт, который мы получим в нашей жизни. У них есть потенциал блокировать все наши желания. Эта программа работает над преобразованием планетарных влияний в благотворные, которые работают в нашу пользу и приносят желаемое богатство. Солнце и Луна сделаны благотворными и усиленными для эффекта, стабилизации и укрепления ума. Юпитер стал благотворным и увеличенным для богатства. Сатурн сделан благотворным и увеличенным для богатства. Северный Узел Луны сделан благотворным и увеличенным для богатства. Марс стал благотворным и усиленным, чтобы дать ему уверенность и способность действовать в нужное время. Венера, планета, ответственная за роскошь и любовь в нашей жизни, стала благотворной и усиленной для огромного богатства, любви и способности наслаждаться прекрасными вещами в жизни.

    4. Утверждения и афформации
    в формате от первого и второго лица. Утверждения нацелены на утверждения типа «Я есть» - Например, «Я так счастлив и благодарен теперь, что я…» и «Я един с вибрацией богатства». И такие формы, как: «Как я могу так легко и быстро создавать богатство?» И «Почему мне так легко создавать богатство?» В этой программе более 300 активных утверждений и формулировок. Каждый из них прошел энергетические испытания, чтобы убедиться, что они не вызывают точки сопротивления.

    5. Энергетическая программа, которая сжигает любое сопротивление и заставляет проявиться. Энергетическая программа работает автономно в течение 12 часов с момента начала прослушивания файла Phase 2. В течение этого 12-часового периода все сопротивление, которое вы оказываете своим желаниям, сгорает, а затем энергетическое поле начинает усиливать энергию ваших желаний.

    6. Формулировка частот богатства, чудес, преобразований и быстрых изменений. Мы используем комбинацию из 7 частот, которые работают непосредственно с вашей вибрацией, чтобы усилить эффект энергетических программ. Для использования этих частот не требуются наушники.

    Фаза 2: инструкции по применению

    Этот файл «фазы 2» следует пассивно прослушивать, по крайней мере, один раз в день. Пока я работаю, я играю на малой громкости в фоновом режиме. Он составлен таким образом, чтобы можно было слушать без наушников. Вы можете зацикливать это на низкой громкости во время сна. Энергия начинает работать немедленно, однако результаты должны стать значительными в период от 3 месяцев до 1 года. Эффект от использования программы богатства Фаза 2 восстановит всю вашу вибрацию, начиная с клеточного уровня.
    Это изменит каждый ваш аспект, связанный с созданием и проявлением богатства, в том числе:
    - Как вы думаете.
    - Ваши подсознательные программы.
    - Ваше поведение и чувства к богатству.
    - Способ, которым ваш ум работает в направлении богатства.
    - То, как Вселенная реагирует на проявление богатства в вашей жизни.
    - И вибрация богатства каждой клеточки вашего тела.

    Эта программа фазы 2 притягивает вас к огромному богатству, предоставляя вам возможности для создания богатства, в том числе:
    - Акции. Признание ваших талантов и способностей. А если вы работаете на кого-то, вас ищут в поисках более высокооплачиваемых должностей.

    А если вы занимаетесь собственным бизнесом, эта программа:
    - Привлечет клиентов.
    - Увеличивайте продажи и открывайте для себя все больше и больше возможностей.
    - Стимулируйте инновации.
    - Генерировать идеи.

    Ваш уровень мотивации будет стремительно расти. Вы можете встретить людей, которые приходят из ниоткуда, чтобы дать вам знания, помочь и дать совет о возможностях создания богатства. Вы можете увидеть мир по-другому и легко распознать возможности, которые открывают обстоятельства. Вы обнаружите, что создание богатства становится для вас проще. Одним словом, ждите серьезных преобразований. Цель этой формулировки - стать полным пакетом, который превратит вас в машину для создания богатства. Учитываются все возможные причины отказа. Все, что вам нужно, - это пассивно слушать. Для каждого человека результаты будут представлены в разное время и по-разному. Помните, что это не схема быстрого обогащения, это программа, которая преобразует вас, ваши вибрации и вашу жизнь в жизнь чрезвычайно успешного и счастливого человека, который живет жизнью своей мечты. Я рекомендую слушать файлы Фазы 1 и Фазы 2 ежедневно в течение как минимум 1 земного цикла - 1 года. К тому времени вы полностью измените свою жизнь

    Что мне нужно делать, кроме прослушивания этой программы повышения благосостояния? Установите цели, как денежные, так и жизненные. Все остальное энергия этого файла сделает за вас. Исследуйте и ИСПОЛЬЗУЙТЕ возможности, которые появляются на вашем пути. Потратьте несколько минут во время или после прослушивания файла фазы 2, визуализируя желаемое богатство. Ешьте здоровую пищу, в том числе не употребляйте воду в течение как минимум часа после еды. Это улучшает пищеварение, а также высвобождает вашу энергию для внесения необходимых изменений в вашу вибрацию, которые будет задействован этим файлом. Выполняйте упражнения, которые заставляют сердце биться чаще, по крайней мере, 10 минут в день. Это встряхнет всю застойную энергию. Выпивайте не менее 2 литров воды в день. Старайтесь слушать оба файла ежедневно! Как мне получить предварительную программу? Прослушайте файл фазы 1 от 9 до 21 дня, прежде чем вы начнете использовать файл фазы 2.

    Скрытая ссылка

    Цена 69$
     
    Последнее редактирование: 29 мар 2021
    8 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      15 апр 2021
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 75р.
      15 апр 2021
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      15 апр 2021
    4. Styurva
      Styurva не участвует.
      15 апр 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      15 апр 2021
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 75р.
      15 апр 2021
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      15 апр 2021
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 15.04.2021.
      13 апр 2021
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей