Открыто

Станок для производства теплоблоков

Тема в разделе "Строительство и ремонт", создана пользователем olestam, 23 июл 2015.

?

Какой взнос вас устроит?

  1. 3 000

    8 голосов
    5,8%
  2. 2 000

    7 голосов
    5,1%
  3. 1 000

    123 голосов
    89,1%
Цена: 120000р.
Взнос: 16353р.-86%

Основной список: 8 участников

Резервный список: 5 участников

  1. 26 авг 2015
    #101
    Малинкин
    Малинкин ЧКЧлен клуба
    Разве сам что приобрету станок (производство под ключ), сниму размеры, сделаю чертежи и деталировки.
     
  2. 27 авг 2015
    #102
    olestam
    olestam ЧКЧлен клуба
    У вас есть такие планы?
     
  3. 27 авг 2015
    #103
    Малинкин
    Малинкин ЧКЧлен клуба
    Да, но есть смысл покупать под заказы. Только думаю, что этот сезон закончился. По крайней мере так считает ряд знакомых строителей.
     
  4. 27 авг 2015
    #104
    olestam
    olestam ЧКЧлен клуба
    Ну да сезон уже можно сказать закончен, за зиму бы собрать аппарат да попрактиковатся , чтоб к весне быть во все оружия. Может создадим складчину закрытого типа кто согласен сложится на хороший материал не за 1000 рублей, конечно это будет подороже для нас но я не думаю что мы здесь опустим до 1000.
     
  5. 29 авг 2015
    #105
    Малинкин
    Малинкин ЧКЧлен клуба
    Могу стать пилотом темы. Только не собирать, а купить. В общем, организовать производство. В качестве материала будет смета на создание работающего бизнеса, И самое главное - чертежи с натуры главного оборудования.
     
  6. 29 авг 2015
    #106
    olestam
    olestam ЧКЧлен клуба
    Ну решать вам конечно.
     
  7. 29 авг 2015
    #107
    olestam
    olestam ЧКЧлен клуба
    Еще небольшая презентация
     
  8. 29 авг 2015
    #108
    olestam
    olestam ЧКЧлен клуба
    Уважаемые складчики! Есть хорошая новость. Я нашел еще одного человека который готов продать чертежи станка и станка для нарезки пенопластовых вкладышей по очень гуманной цене. Человек на авито продает такой станок бу , ну и написал ему предложение о снятии размеров со станка и продажи. Он дал номер своего телефона, я позвонил он рассказал что чертежи у него есть потому как ему его станок собирали на заводе знакомые, готов продать чертежи и поделится секретами для успешной работы. Я сказал что у меня небольшие затруднения и мне нужно недельки полторы две на что он согласился без проблем. Ну и собственно цена вопроса 40 000 р . Опытные подскажите нужно оформлять новую складчину или можно как то переиграть эту?
     
    1 человеку нравится это.
  9. 30 авг 2015
    #109
    Fringe
    Fringe ОргОрганизатор
    @olestam

    создавай новую складчину
     
  10. 30 авг 2015
    #110
    olestam
    olestam ЧКЧлен клуба
    Ну если нельзя так нельзя, я думаю если не льзя то администрации просто удалит складчину. Честно я уже устал продвигать эту складчину. Куплю сам за 40 т.р не такие большие деньги.
     
  11. 30 авг 2015
    #111
    Кулибин Виталий
    Кулибин Виталий ЧКЧлен клуба
    Плюс этой складчины ещё в том,что на руках будет и технология ультрабетона,для облицовочной сторона блока. Есть складина на технологию ультрабетона, продаётся за 40 т. Тут 2 в 1 как понимаю получить можно.
     
  12. 30 авг 2015
    #112
    olestam
    olestam ЧКЧлен клуба
    Ну почему же в складчине за 40 т.р будет тоже раскрыта тема производства облицовочного слоя да уже и в сети много бесплатной инфа по поводу так называемого ультра бетона. Плюс этой складчины только в том что станок универсален делает как полнотелый блок так и пустотелый. Но если сравнивать цены то явно выгодней взять за 40 т.р. Так как станок за 40 т.р это база от этого за 120 т.р..и до оснастить его блоком для создания пустот думаю не такая уж и проблема .
     
  13. 30 авг 2015
    #113
    olestam
    olestam ЧКЧлен клуба
    Еще самый большой минус этой складчины в том что, из-за большой цены собрать до цены которая устроит складчиков почти не реально, и еще уже прошло много времени и не факт, что продавец еще согласен на продажу так как я его почти упрашивал продать и здесь неоднократно об этом говорил и подгонял всех, но не вышло до сих пор. Вот щас нашел более дешевый вариант если получится собраться за полторы две недели и выкупить, то это будет отличный результат, если нет то я уже решил для себя, что куплю в одиночку и забуду)))
     
  14. 30 авг 2015
    #114
    Fringe
    Fringe ОргОрганизатор
    купите продемонстрируйте администрации то что купили и станете организатором в складчине
     
    1 человеку нравится это.
  15. 30 авг 2015
    #115
    olestam
    olestam ЧКЧлен клуба
    Ну значит я думаю нет смысла замарачиватся. Только мусор здесь развел две мертвых складчины создал как бы мне еще какой ни будь бан не прописали:confused:
     
  16. 30 авг 2015
    #116
    olestam
    olestam ЧКЧлен клуба
    Ну или согласовать с администрацией. Только как это сделать я не знаю.
     
  17. 31 авг 2015
    #117
    olestam
    olestam ЧКЧлен клуба
    В общем есть хорошая новость. Подал заявку Администрации складчика на проведение складчины за 40 000 р при самостоятеленом выкупе и некоторых условиях складчину можно будет провести. Я готов в принципе. Но что то очень слабо записываются в ту складчину. Как понимаете в этой складчине делать нечего так как за свои ее ни кто не выкупит.
     
  18. 30 дек 2015
    #118
    garri85
    garri85 ЧКЧлен клуба
    Такое возможно только для Ч.К., за двойной взнос, и при условии, что организатор будет поддерживать завершенную складчину
     
  19. 26 янв 2016
    #119
    FernandoII
    FernandoII ШтрафникШтрафник
    а прошлый это который?
     

Поделиться этой страницей