Открыто

Станок для производства теплоблоков

Тема в разделе "Строительство и ремонт", создана пользователем olestam, 23 июл 2015.

?

Какой взнос вас устроит?

  1. 3 000

    8 голосов
    5,8%
  2. 2 000

    7 голосов
    5,1%
  3. 1 000

    123 голосов
    89,1%
Цена: 120000р.-86%
Взнос: 16353р.

Основной список: 8 участников

Резервный список: 5 участников

  1. 23 июл 2015
    #1
    olestam
    olestam ЧКЧлен клуба

    Станок для производства теплоблоков

    Стеновые блоки «Теплоблок» имеют трехслойную конструкцию, состоящую из несущего слоя - керамзитобетона, внутреннего слоя из утеплителя - пенополистирола и наружного декоративного слоя из обычного или цветного керамзитобетона.
    Многослойные стеновые блоки являются высокотехнологичным продуктом строительной индустрии высокой заводской готовности.
    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]
    Предлагается покупка комплекта документов (Чертежи для изготовления станка , технология производства теплоблоков , рецептуры и.т.д.) Данный станок может производить как обычные блоки так и пустотелые, что экономит материал а также в строительстве при армировании и заливки бетона в пустоты увеличивает несущую способность здания и позволяет строить здания более 2х этажей.

     
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      2 окт 2023
    2. seoplace
      seoplace не участвует.
      16 сен 2023
    3. seoplace
      seoplace участвует.
      16 сен 2023
    4. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      16 сен 2023
  3. Обсуждение
  4. 23 июл 2015
    #2
    olestam
    olestam ЧКЧлен клуба
    Предлагаю всем кому интересна данная складчина прорекламировть данную складчину в других темах, так как по сути своей предложение уникальное мало желающих продать именно пакет документов со всем необходимым для производства теплоблоков, в основном хотят продать уже готовое оборудование в среднем 350-400т.р. Также нужно понимать, что данный материал пригодиться не только тем кто захочет открыть собственное производство но и для тех кто захочет потихоньку у себя в гаражике делать теплоблок и строить себе например дом.
     
    1 человеку нравится это.
  5. 23 июл 2015
    #3
    Копатыч
    Копатыч ДолжникДолжник
    А фотки с продажника? А то уже говорят есть "теплоблок улучшенный" с арматуринами, а без арматурин - разваливается расслаиваясь, и об этих арматуринах обязательно хвалятся в рекламе, если они есть, а всё что было "без арматурин" - технологии, станки, запасы изготовленного - распродают.
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 23 июл 2015
    #4
    bonditskii
    bonditskii ЧКЧлен клуба
    Очень плохие эти блоки. Нужны перемычки в них
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 23 июл 2015
    #5
    olestam
    olestam ЧКЧлен клуба
    Это даже не смешно, посмотрите на ютубе как их делают, в процессе формовки блока вставляют 4 прутка композитной арматуры и все, оборудование здесь ни причем, и кто распродает станки? те кто руками не может воткнуть четыре прутка в пенопласт)))) а потом купит оборудование которое само их вставит:) если кто то не вставлял арматуру то это его личная проблема:) В видео которое под хайдом это и есть тот станок о котором идет речь и если внимательно посмотреть то там вы тоже увидите торчащую арматуру;)
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 23 июл 2015
    #6
    olestam
    olestam ЧКЧлен клуба
    Такие же плохие как и пенобетон газа бетон и прочие , все спекуляции по качеству продуктов распространяются от застройщиков которые работают более дорогим материалом и пытаются занизить качество других, на данные блоки есть и патент и все испытания так что все остальное спекуляции. Также это не вчера их начали делать, и уже куча объектов стоит из этих блоков.
     
  9. 23 июл 2015
    #7
    bonditskii
    bonditskii ЧКЧлен клуба
    Перемычки есть даже в блоках несъемной опалубки. Испытания, патент можно получить конечно на все, вопрос в том где используется данный тип блока в строительстве. В ГОСТе все написано.
     
  10. 23 июл 2015
    #8
    olestam
    olestam ЧКЧлен клуба
    О каких перемычках речь?
     
  11. 23 июл 2015
    #9
    olestam
    olestam ЧКЧлен клуба
    Если речь идет о композитной арматуре которая армирует блок так она изначально была заложена в технологию, я не знаю может кто то пытался обойтись без этой копеечной добавки ну так это уже отход от изначальной технологии.
     
  12. 23 июл 2015
    #10
    olestam
    olestam ЧКЧлен клуба
    Напомню, что продажник данный пакет не продает официально он продает само оборудование, но согласился продать пакет документов с чертежами и всем необходимым для запуска , нам нужно как то быстрей собраться потому как мало ли что он надумает или передумает. Мне данный материал очень интересен хотелось бы ни упустить данное предложение. Кто уже участвует в складчине давайте обсудим до какой сумы будем опускать потому как очевидно что данная складчина это материал от производителя который уже поставил свое оборудование некоторым фирмам которые уже работают и зарабатывают на этом это не основная масса складчин по 200 рублей и с водянистым материалом, за минималку здесь явно не пройдет.
     
  13. 23 июл 2015
    #11
    Копатыч
    Копатыч ДолжникДолжник
    Извините, уважаемый olestam, я так просто спросил, про фото, учитывая стоимость предложения, ну и жалко мне своё время на просмотр видео тратить. А технологией этой я года три назад интересовался, объездил фирмы, держал в руках эти блоки, смотрел потом на трехэтажные многоквартирные построенные, основной вывод, который тогда сделал - нужно искать именно заводской блок, "кооперативный", в гараже сделанный, покупать нельзя - нужен с идеальной геометрией, ибо собирается дом на клею, не выровнять раствором. И да, тогда же смотрел на рекламный двухэтажный 100 м, дак этой весной его всё еще не продали ни кому, ну не нравится видимо изнутри . А так идея то проста, дак и в профессиональном строительстве используется слой пенополистирола в виде больших листов, но там это обычно окружено или бетоном, или металлом в заводском исполнении.
     
    3 пользователям это понравилось.
  14. 23 июл 2015
    #12
    olestam
    olestam ЧКЧлен клуба
    Да ладно вам извинятся было бы за что ;) В том то и вопрос в геометрии, если оборудование нормальное то и блок будет с достойной геометрией, данный продавец уже ведет несколько фирм со своим оборудованием и я думаю более чем за три года они добились нужных пропорций. По поводу фото я могу в принципе написать ему чтоб скинул, но я думаю что они будут точно такие каких в интернете полно:), По поводу изнутри он практически ни чем не отличается от того же пеноблока, я думаю почти у любого материала есть свои плюсы и минусы.
     
    1 человеку нравится это.
  15. 23 июл 2015
    #13
    borlap
    borlap ЧКЧлен клуба
    У них на сайте:


     
    2 пользователям это понравилось.
  16. 23 июл 2015
    #14
    bonditskii
    bonditskii ЧКЧлен клуба
    вот тема интересная
     
    1 человеку нравится это.
  17. 23 июл 2015
    #15
    borlap
    borlap ЧКЧлен клуба
    А, сорян, это не их сайт. Это с сайта последнего видео.
     
  18. 24 июл 2015
    #16
    olestam
    olestam ЧКЧлен клуба
    У них нет сайта все верно, но он тоже говорил что в пакете документов будет даже то о чем договора не было, ну я думаю там будет сопутствующее, декор камень .
     
  19. 24 июл 2015
    #17
    olestam
    olestam ЧКЧлен клуба
    Тоже смотрел , но здесь че покупай пенопласт, ставь как несъемную опалубку и заливай тем же пенобетоном, единственное снаружи отделка внутри отделка :)
     
  20. 24 июл 2015
    #18
    olestam
    olestam ЧКЧлен клуба
    Не много фото готовых построек из обсуждаемого материала:)

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG] [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
  21. 24 июл 2015
    #19
    olestam
    olestam ЧКЧлен клуба
    Давайте определяться за сколько будем брать, так как эту складчину тянуть сильно долго нельзя!!! И как понимаете за 500 рублей такой материал не купим.
     
    2 пользователям это понравилось.
  22. 24 июл 2015
    #20
    Cyberika
    Cyberika БанЗабанен

    Согласен, но в идеале, было бы неплохо опустить хотя бы до 3 000р. В любом случае, я участвую.

    Жаль, что не всем комрадам из складчины "Технология производства гибкого камня и термопанелей" интересна эта складчина.
     

Поделиться этой страницей