Закрыто

Становимся криптовалютными трейдерами / от А до Я

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем asavva, 22 сен 2017.

Цена: 32488р.
Взнос: 970р.
81%

Основной список: 48 участников

Резервный список: 3 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 22 сен 2017
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Становимся криптовалютными трейдерами / от А до Я

    [​IMG]

    Меня зовут Савва! Уже более двух лет я работаю в инвестиционной компании и так же занимаюсь частным трейдингом на фондовой бирже. Параллельно изучал особенности работы с криптовалютами и нашел для себя оптимальный способ заработка на них - криптовалютный трейдинг. Мы покупаем разные монеты за дешево и продаем за дорого.

    В данном материале я изложил все свои знания относительно этого занятия. В материале описано от А до Я как работать с биржами, монетами, обменниками и многое другое. На данный момент в рунете нету похожего издания, где в одном месте представлено столько информация.

    И вишенка на торте. Я собственноручно разобрал более 200 монет и сделал список рекомендуемых и не рекомендуемых монет для покупки.

    Цель данного материала: научиться работать с биржами, монетами и разбираться что покупать и когда.

    [​IMG]

    Материал предназначен:

    - Для НОВИЧКОВ, кто хочет освоить новое занятие;
    - Для тех, кто хочет разобраться в работе с криптовалютами;
    - Для трейдеров с фондовой биржи
    - Для всех остальных!
    Материал осилит даже домохозяйка без финансового образования.

    Для трейдеров материал будет крайне полезен, так как у них есть возможность быстро ознакомиться с новым направлением в торговле.

    [​IMG]
    1. О авторе и системе в целом

    2. Начало работы

    2.1. Регистрация на бирже

    2.2. Создание кошелька на бирже

    2.3. Покупка биткоин за рубли

    2.4. Покупка альтернативных монет за биткоин

    2.5. Хранение биткоин и вывод их с биржи

    2.6. Продажа биткоин за рубли

    3. Описание системы торговли

    3.1. Фундаментальный анализ

    3.2. Технический анализ

    3.3. Кукловод

    3.4. Контролируемый закуп

    3.5. Разводки на рынке

    3.6. Разбор на примере одной монеты

    3.7. Когда покупать и продавать

    3.8. Что покупать? Список монет

    [​IMG]

    Материал представлен в текстовом виде.
    Формат файла: PDF
    Кол-во страниц: 37 страниц
    Воды в тексте: минимальное количество

    [​IMG]

    Данный материал больше подходит к категории учебников со всей нужной информацией, нежели пособию по заработку. Тем не менее у многих возникнет вопрос, сколько минимально денег нужно для работы с криптовалютными биржами. Отвечаю: от 5 000 рублей.

    [​IMG]

    Сразу предупреждаю, материал нужно изучать! И изучать внимательно. Ничего сложного нету, но объем информации большой. Если бы я обучался с нуля, то на полное освоение материала, у меня бы ушло около 5 дней!
    [​IMG]
    Взнос фиксированный - 970 рублей с человека!

    В теме отвечу на любые вопросы!
     
    6 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      hallo не участвует.
      13 мар 2023
    2. Aleks771
      Aleks771 оставил отзыв "Ужасно".
      16 ноя 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      2 ноя 2017
    4. Bangbini
      Bangbini не участвует.
      31 окт 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      2 ноя 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      14 окт 2017
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      13 окт 2017
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 13.10.2017.
      11 окт 2017
  3. Отзывы участников

    1.8/5,
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Меня интересовали первые шаги: заведение кошелька и покупки монет (BTC). Предлагается единственный способ через обменники с конской комиссией. Странно, что не рассматривается способ: заведение долларов на биржу, а потом покупка биткоинов на бирже за доллары, на сколько он выгодней чем обменник
      16 ноя 2017
      2 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Очередной случай, когда понимаешь, что деньги потрачены зря... Большая часть материала есть на ютубе и в курсах других. История про кукловодов))) захватывающая, но просто занимает место. Никаких стратегий или советов, типа взял внедрил и получил профит не увидел (может конечно только я))) Общая информация типа "покупай на падении и продавай при росте" звучит от всех. Жаль... что попался типичный инфопродукт а-ля глопарт.

      P.S. никого не хочу обидеть [IMHO]
      17 окт 2017
      13 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Автор поверхностно излагает свой подход. Приложил супермелкие скрины по ТОП20 монет, графики на которых не просматриваются (хотя было бы интересно посмотреть, что там начерчено). Названия монет приводит скриншотами, а не текстовым списком. Текстом было бы удобно их куда то засейвить и просмотреть по очереди.
      16 окт 2017
      10 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Инструкция для новичка. От себя: 970 руб. выкинул на ветер. .
      16 окт 2017
      11 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Автор молодец, что рубит крипту, но материал не сделал меня трейдером и не дал понимания как работать, ввиду того, что это не инструкция по работе, не расклад логики работы, а больше похоже на дружескую беседу о крипте.

      Вывод: Материал названия не оправдывает, но желание изучать тему крипты поддерживает.

      За 970 р. лучше бы поучаствовать в каком-нибудь практическом марафоне, где увидеть как работает автор и услышать его логические рассуждения по его действиям.

      Прошу автора рассмотреть идею марафона.
      14 окт 2017
      19 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 22 сен 2017
    #2
    Ragnar Lodbrok
    Ragnar Lodbrok АдминАдминистратор Команда форума
    Для полного нуля в теме подойдет?
    Каков доход с вложенных минимальных 5К в неделю / месяц? Понимаю, что четкого ответа на этот вопрос дать почти не возможно, но в среднем по больнице за последние пару месяцев.
     
    1 человеку нравится это.
  6. 22 сен 2017
    #3
    asavva
    asavva БанЗабанен
    Добрый день! Я и писал материал для "нулев", описал все от регистраций до работ с графиками.

    Смотрите. Рынок очень хаотичен и трудно сказать доход, к примеру вчера одна монета выстрелила на 280% за сутки и потом так же резко упала, кто успел продать ее тот в плюсе. Я в материале описал как искать монеты и не такие пустышки, которые выстреливают за сутки и исчезают, а монеты с перспективами кратного роста.

    Что касаемо +/- дохода, то я думаю от 30-50% можно легко делать. Опять же зависит от вашей чуйки и состояния рынка, иногда он падает очень сильно и нужна выдержка.

    ВАЖНО! В это дело мы вносим столько денег, сколько не боимся потерять ибо волатильность огромная и от одной новости в Яндексе монеты могут резко упасть.
     
  7. 22 сен 2017
    #4
    Ragnar Lodbrok
    Ragnar Lodbrok АдминАдминистратор Команда форума
    Здесь речь о годовых или тех периодах (до месяца), что я озвучил?
     
  8. 22 сен 2017
    #5
    asavva
    asavva БанЗабанен
    Речь о месяце. Повторюсь рынок очень сейчас волати́льный, можно и за сутки неплохо подняться, а можно и прогореть.

    Кнопки бабла здесь нету, пишу честно. Но заработать и приумножить капитал можно и нужно ;)
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. 22 сен 2017
    #6
    Avatar_777
    Avatar_777 МодерМодератор Команда форума
    Материал получен на проверку.
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. 22 сен 2017
    #7
    Тони Старк
    Тони Старк МодерМодератор Команда форума
    Взял на проверку.
     
  11. 22 сен 2017
    #8
    spesy
    spesy ЧКЧлен клуба (А)
    Могу взять за отзыв, в теме уже полгода как, торговать есть на что.
    особенно вот это интересует) Т.к. без этого простая компиляция открытого материала.
    Ну и если есть фишки, типа как завести и вывести с 0-2% комиссии или арбитраж между биржами или макропоказатели крупных трейдеров (именно не спекулянтов), то это интересно. Ну и могу дать направление, в чем разобраться, чтобы курс выглядел наиболее привлекательно для продажи.
     
    1 человеку нравится это.
  12. 22 сен 2017
    #9
    asavva
    asavva БанЗабанен
    Я и не говорю, что тема какая-то уникальная. При желании каждый может сидеть и искать в интернете. Но, я думаю это займёт больше по времени и по деньгам.

    А на счёт привлекательности, то думаю проверяющие (уже отдал на проверку троим) оценят мои труды. Описал много нового с ракурса человека, который работает с большими суммами в инвестиционной компании и в целом есть понимание рынка.
     
  13. 22 сен 2017
    #10
    asavva
    asavva БанЗабанен
    Но! Я разжевываю все! Вот вам пример.
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 24 сен 2017
    1 человеку нравится это.
  14. 22 сен 2017
    #11
    asavva
    asavva БанЗабанен
    Материал отправлен на проверку 4ем проверяющим!
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. 22 сен 2017
    #12
    янтарный сад
    янтарный сад ЧКЧлен клуба
    Опять не работающий в монетах тех анализ...
     
  16. 22 сен 2017
    #13
    asavva
    asavva БанЗабанен
    Ну ну)))
     
  17. 22 сен 2017
    #14
    asavva
    asavva БанЗабанен
    На самом деле не вижу смысла в дискуссии. У многих ТА и на фондовом рынке не работает. Дело в различных инструментах его реализации, что касается именно моей темы здесь, то технический анализ мы используем минимально! В основном просто для понятия состояния монеты.
     
  18. 22 сен 2017
    #15
    spesy
    spesy ЧКЧлен клуба (А)
    т.е. касик за компиляцию. ок, тогда пиши, что каждый берет ответственность, что может на "трейдерстве" в криптовалюте много чего потерять. Тут фундаментальщики не могут нормально проецировать, а вы за 1000р хотите чтото в трейдерстве объяснить. Называйте тогда курс как минимум - Работа с криптовалютами на бирже и не надо писать про 30-50%))
    з.ы. Курс на проверку НЕ получил)
     
  19. 22 сен 2017
    #16
    starters
    starters ОргОрганизатор (А)
    Мануал написан с учетом последней неделе на биржах?
     
  20. 22 сен 2017
    #17
    asavva
    asavva БанЗабанен
    Эх... люблю хейтеров, который ничего не прочитали либо не разбираются и делают поспешные выводы. @spesy если вы читали правила складчика, то на проверку нужно отдавать либо "модераторам" либо "организаторам", вы ни тот не тот. Еще бы вы получили.
     
  21. 22 сен 2017
    #18
    asavva
    asavva БанЗабанен
    Вы про падение битка из-за закрытия нескольких китайских бирж? Да, написан.
     
  22. 22 сен 2017
    #19
    asavva
    asavva БанЗабанен
    Вот реально, не люблю разводить бесполезные споры, но таких умников будет много и отвечу один раз. Да, я не гарантирую вам заработок на этом деле, ибо никто не может этого гарантировать, так же как и в любом другом деле. Меня спросили, сколько выходит прибыль ЛИЧНО У МЕНЯ, я ответил, что на протяжении последних двух месяцев она составляет по 30-50%, вам предоставить монеты которые выстрелили? ЭТО КУРС ПО РАБОТЕ С КРИПТОВАЛЮТНЫМ ТРЕЙДИНГОМ, а не Кнопка бабло по заработку, как все привыкли.

    На этом закончу отвечать хейтерам и буду отвечать лишь на адекватные вопросы. Остальное напишут проверяльщики!
     
    1 человеку нравится это.
  23. 23 сен 2017
    #20
    htrmaster
    htrmaster ОргОрганизатор
    с модераторами на этот счет посоветуйтесь, если группа ВК то это, наверно, подпадает под запрет обмена контактами...
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей