Закрыто

[Станислав Бойко] Введение в профессиональное программирование на PHP

Тема в разделе "Курсы по программированию", создана пользователем Дмитрий Назаров, 31 июл 2014.

Цена: 2700р.-95%
Взнос: 130р.
100%

Основной список: 59 участников

Резервный список: 9 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 5 авг 2014
    #21
    Knayz
    Knayz ЧКЧлен клуба
    40 рублей однозначно. На каждом шагу уже по 100 раз сказано и пересказано.
     
  2. 5 авг 2014
    #22
    Дмитрий Назаров
    Дмитрий Назаров ДолжникДолжник
    Ну я знаю ребят что, вам все равно вы даже не изучите там бросите за 40 руб в полку и он там будет лежать.
     
  3. 5 авг 2014
    #23
    Boroda
    Boroda БанЗабанен
    Дмитрий, непонятно одно, тебе прям к спеху? Такой прям эксклюзивный курс что ли? :)
    Я не умаляю достоинств автора курса, я просто его не знаю пока что. Но как ни крути - это не специализированный курс от специалистов-преподавателей. И даже если тут дается неплохая практика, то возможно здесь будет не хватать академической теории. И даже если тут будет и хорошая теория, и практика, и курс будет вобще отменный, то все равно - куда спешить? Цена небольшая, тематика популярная. Сбить взнос еще вдвое вполне реально.

    Складчик для того и нужен, чтобы приобрести материал по максимально низкой цене. Да для этого иногда приходится ждать какое-то время. Не хочешь ждать? Покупай за полную стоимость. Что ты вроде как и планируешь сделать.
     
    1 человеку нравится это.
  4. 5 авг 2014
    #24
    Boroda
    Boroda БанЗабанен
    Кстати, цена на курс уже подросла на 500 рублей.
     
  5. 6 авг 2014
    #25
    Дмитрий Назаров
    Дмитрий Назаров ДолжникДолжник
    Ребят же говорю, никто никого не заставляет там скидываться по 100 -70 рублей, не скидывайтесь, я не знаю ну 100-70 руб это просто копейки, я почему создал тут этот пост для того что бы и другие знали ну там кому кто интересуется, а так ребят я же вижу почти половина курсов уже по 2 года лежат типа открыто, ну кто не успел пусть потом по двойне покупает. Я то понимаю ребят что вам нужно по 40 там по 10 копеек, но какой толк если он у вас будет все равно лежать на полке? Я просто хотел приобрести в эти дни так как хочу развиваться хочу изучать, лан для вас там 100 рублей это как миллион блин, но вы то задерживаете и других, ну раз тот кто организовал этот курс не хочет проводить, пусть отписывается.
     
    1 человеку нравится это.
  6. 6 авг 2014
    #26
    Longanier
    Longanier БанЗабанен
    @Дмитрий Назаров, на долго организация не затянется. Но и вы поймите, что складчик - это клуб, где участвует достаточно большое количество складчиков и нужно учитывать голос большинства. Вот вы говорите давайте возьмем за 100, допустим я начну сборы, но тут же часть не согласных повыписываются и размер взноса может в разы увеличиться. В итоге могут выписаться еще участники, и еще...
    Давайте немного подождем, а там глядишь и запишутся.
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 7 авг 2014
    #27
    Longanier
    Longanier БанЗабанен
    Назначил дату через 6 дней. За это время повесим в ротаторе, что даст поток складчиков. Не торопитесь выписываться, времени еще достаточно, да и позже еще прорекламлю.
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 7 авг 2014
    #28
    ruzerone
    ruzerone ДолжникДолжник
    Блин, 12 уже буду вне страны :(, так записаться хочется, описание заинтриговало.
     
  9. 9 авг 2014
    #29
    Longanier
    Longanier БанЗабанен
    Если что, то организация и прием взносов будут длиться еще как минимум 5-7 дней с момента старта организации. ;)
     
  10. 12 авг 2014
    #30
    keril15
    keril15 БанЗабанен
    просьба выписать из данной складчины
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей