Доступно

Стальные яйца 2.0 - Лев Вожеватов

Тема в разделе "Курсы по соблазнению", создана пользователем Вертус, 7 ноя 2014.

Цена: 12900р.-98%
Взнос: 172р.
100%

Основной список: 181 участников

Резервный список: 36 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 7 ноя 2014
    #1
    Вертус
    Вертус ДолжникДолжник
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      15 ноя 2020
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      21 фев 2018
    3. skladchik.com
      petr1993 не участвует.
      7 июл 2017
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      15 ноя 2020
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      21 фев 2018
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      23 июн 2015
  3. Отзывы участников

    3.43/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Материал что надо. Кому не понравилось видимо ищут волшебную таблетку, которой разумеется нет. Тут просто - бери и делай, хотя 99% даже не отжимались)))
      19 июн 2015
      6 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Поддержу An-dre.
      Материал очень краткий, доступный.
      По образу и стилю - всем, конечно, по разному. Но как по мне, так получается неплохо. Игра с имиджем, с образом, новые стигматы, всего этого не было, поэтому смотрю теперь на себя по новому.
      Упражнение на лайки - это фишка, которая мне и по сей день очень нравится. И состояние автоматически включается, даже после 10 лайков.
      Приятно было получить бонусом - видео мотиваторы.
      Вы пробуйте, действуйте, результат не заставит ждать.
      18 июн 2015
      6 пользователям это понравилось.
    • 2/5,
      Работой организатора доволен
      Материал очень слабый. Ожидал конечно намного большего. Разочарован.
      17 июн 2015
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Не знаю, кто и что ожидали от курса...
      Мои впечатления: некоторое недоумение после первого урока - И это всё???
      Следующий урок заставил задуматься: - Что бы такое придумать, но выполняется то же достаточно быстро.
      Далее: - Интересное задание которое я практикую до сих пор... Сначала было интересно отслеживать эмоции которые данное упражнение вызывало и меня самого, сейчас делаю практически на автомате.
      4й урок: - После выполнения данного задания внутреннее состояние меняется однозначно... Проверил как на себе, так и на других: посоветовал выполнить им данное упражнение в тот момент когда им, по моему мнению, это было необходимо.
      Второе задание из следующего урока практикую до сих пор, считаю очень полезный навык. Третье задание из данного урока, для меня было Подвигом!....
      Многие задания я практикую до сих пор - ввожу в привычку...
      Понимаю тех, кто за 3 минуты просмотрел все ДЗ и за полчаса видеоматериалы и больше ни чего не сделал. Для них материал очень короткий и бесполезный...
      Выполнив по нескольку раз все задания, я результатом доволен. Я стал увереннее в себе. Когда я говорю - меня слушают. Девушки, общение с которыми раньше ограничивалось: "Привет-Привет" сейчас сами подходят ко мне и т.д.
      Резюме: тренинг - рабочий, если выполнять все задания. Материал очень компактный: без лишней воды и соплежуйства.
      Возможно тем, кто уже проходил кучу пикап тренингов и надеялся узнать, что то новое в области пикапа - материал будет не интересен: на то он и базовый блок, где даются основы того как улучшить свою харизму, а не пикапа...
      17 июн 2015
      13 пользователям это понравилось.
    • 2/5,
      Работой организатора доволен
      Это не курс, а презентация курса, если учесть объем уроков и ДЗ. Содержание не соответствует заявленным темам в продажнике.
      17 июн 2015
      5 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Оргу спасибо! Но материал ваще жесть, как по обьему так и по содержанию. Чудеса маркетинга, и самоувереность автора.
      16 июн 2015
      5 пользователям это понравилось.
    • 2/5,
      Работой организатора доволен
      Слабо. Я даже не о том, что все материал можно в 5 предложениях изложить. Курс - пустой: избавься от живота, приоденься (привет Барни Стинсону!), смотри на людей, говори уверенно. Где здесь уверенность, а тем более стальные кохонес - хз. Я разочарован, но рад что не купил за полную стоимость.
      16 июн 2015
      6 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей