Доступно

Стальной кулак копирайтера [Филипп Воронин]

Тема в разделе "Копирайтинг и писательское мастерство", создана пользователем Lucas, 6 мар 2020.

Цена: 1490р.
Взнос: 196р.-86%
100%

Основной список: 23 участников

Резервный список: 3 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 6 мар 2020
    #1
    Lucas
    Lucas ЧКЧлен клуба
    Стальной кулак копирайтера [Филипп Воронин]

    Получи то, что я собирал и проверял не один год.

    Этот СПЕЦКУРС – твоя катапульта!
    Ты избавишься от блоков, будешь знать ЧТО и, главное, КАК писать.
    Из твоих пальцев наконец потечёт: Разумное. Доброе. Продающее.
    Используя правильный подход

    Ты быстро пишешь текст и у тебя остается ТОЛЬКО ОДИН ВОПРОС:
    «Результат будет хорошим или великолепным?».
    Всё это без напрягов, копипасты и стыдного воровства у других.

    Продолжительность СПЕЦКУРСА : 6 уроков
    Сложность: если пишешь слово «жир» через «И» – ты справишься.

    У тебя уже есть какой-то опыт.
    Ты пробовал что-то писать.
    Может быть ты пишешь для интереса или понимаешь, что тексты – полезный навык, который делает жизнь приятнее. Или тексты – важная часть твоей работы.
    Возможно, прямо сейчас используешь тексты, чтобы продавать, убеждать или привлекать людей.
    Ты хочешь чтоб тексты приносили тебе деньги, приводили клиентов и помогли собрать тех, кто пойдет за тобой.
    На СПЕЦКУРСЕ:

    Ты получишь лом, которым сможешь открыть дверь практически в любую голову. Никакой лишней возни и усилий. Останется только потренироваться и вписать это в своё ДНК.

    А еще…
    Ты увидишь примеры моих текстов, разберём реальные кейсы, которые принесли миллионы. И ты поймёшь, как это работает.

    Мы разберём главное оружие копирайтера. В Рунете нет НИ ОДНОГО курса или статьи которая действительно научит тебя им пользоваться.
    Всё, что тебе дают о нём на 90% курсов или в статьях о копирайтинге – абсолютно неприменимая дичь.
    Смотри сам..
    Допустим, тебе дали схему айфона.
    Ну теперь иди, паяй. У тебя неделя.
    Именно так сейчас работают любые шаблоны и твои знания копирайтинга. Мы всё изменим!

    ЧТО ТЕБЯ ЖДЕТ НА СПЕЦКУРСЕ?

    → Магнитим внимание. Люди проскакивают мимо твоих текстов, как мимо промоутера с листовками. Им ПЛЕВАТЬ даже на супервыгодные предложения. Мы это исправим. Каждый твой текст привлекает внимание. БАЦ! как удар Тайсона.
    → Разберем триггеры, и даже те, что часто работают сильнее нашего желания выжить.
    → Почему твои тексты дают печально мало лидов и заявок? Люди терпеть не могут продающие посты и бросают их прочитав пару строк. Здесь узнаешь секрет того, как сделать текст интересным.
    → Используя специальные приёмы, ты одним щелчком отправишь аудиторию читать твой текст до самого конца (даже, если он продающий).
    → Скорее всего ты как-то находишь тех, кому интересно то, что ты предлагаешь. Но заявок и подписок один фиг мало. На этом этапе мы разберёмся, как зажигать в людях желание.
    → Разберём секреты, благодаря которым люди действуют: кликают, подписываются и оставляют заявки. Ты научишься магии.
    → Мотивация и продуктивность, правильные способы думать. Они помогут не только твоим текстам, но могут решать твои личные проблемы или затыки.
    → Ты поднимешь креативность и освоишь приёмы для разрыва шаблона, которые ты сможешь использовать всю жизнь.
    Мы разберем гораздо больше того, что я перечислил.

    Часть инструментов я не готов озвучивать тем, кто не пойдет с нами дальше. Согласись, это справедливо.

    В чем сила СПЕЦКУРСА?

    Объективно, это один из самых сильных в Рунете курс по текстам.
    Я 10 лет опыта, вложил в эти уроки.
    Я знаю, чего тебе сейчас не хватает, чтобы рвануть вперёд.
    По сути, мы работаем в формате коуч-группы. И, конечно, выйдем за рамки программы, если это будет необходимо.

    КТО БУДЕТ ВЕСТИ ВАС К РЕЗУЛЬТАТУ?

    Я — Филипп Воронин. Если ты смотрел мои вебы, то видел примеры того, что я делаю и читал мои тексты. Если нет, ниже есть ссылка, можешь посмотреть.

    Я практик и ни одно слово из моего рта не вылетает, пока я не попробую и не протестирую сам: технологии, фишки и рекомендации.
    Принять участие в программе. Получить море позитива, общения и конечно — новый способ думать. Ты сможешь после того, как выберешь тариф…
    А если что-то непонятно, нужны ответы лично от меня или хочешь почитать мои тексты – это моя страница в ВК >

    ТАРИФЫ СПЕЦКУРСА

    Я совсем не гарантирую, что места еще будут к тому моменту, когда ты это прочитаешь и решишь оплатить курс. Так что, без обид, если я не смогу тебя пустить.

    КАМИКАДЗЕ

    + Живые занятия
    + Доступ в группу курса
    + 6 уроков
    + Возможность получать обратную связь команды
    + Доступ в чат после 3-го урока.
    Не сделал домашку в срок – вылет.
    (+1 возможность отложить задание)

    Продажник

    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 16 апр 2020
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. ufovo
      ufovo оставил отзыв "Хорошо".
      6 июн 2023
    2. Зингарелла
      Зингарелла оставил отзыв "Отлично".
      26 дек 2021
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      16 апр 2020
    4. Tasha_M
      Tasha_M участвует.
      16 апр 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      16 апр 2020
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 98р.
      16 апр 2020
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      16 апр 2020
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 16.04.2020.
      13 апр 2020
  3. Отзывы участников

    4.5/5,
    • 4/5,
      Не понял восторга. Купил абсолютно зря. Стандартные, набившие оскомину схемы, в том числе всем уже известная АИДА. А про внимание полезнее Сергей Кузин в своей книге пишет. Поставил бы два, да информация заявленная есть. Но её давно полно бесплатно на просторах интернета. Короче, если Вы не вчера открыли для себя соцсети - не стоит внимания.
      6 июн 2023
    • 5/5,
      Я проходила обучение у автора и потому на этот курс шла целенаправленно. Нравится автор и его подача материала. Я начала писать. Поняла наконец) способы привлечения и удержания внимания читателя. Познала магию слова. Потому могу со спокойной уверенностью рекомендовать автора. Качайте. Фил Воронин выполняет свои обещания.
      26 дек 2021
      2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей