Доступно

Сталкинг

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем янтарный сад, 2 ноя 2016.

Цена: 4400р.-96%
Взнос: 136р.
100%

Основной список: 86 участников

Резервный список: 7 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 2 ноя 2016
    #1
    янтарный сад
    янтарный сад ЧКЧлен клуба

    Сталкинг

    Пасьянс Медичи "Инициация"

    Вводный курс + Интенсив
    Минимальный для овладения ПМ набор умений.

    Введение

    Ознакомительная беседа: терминологическое знакомство.
    Лекционная часть посвященная теоретическим основам Пасьянса Медичи:
    -Понятие «намерения» и перспективы «намеревания». Жизненные примеры.
    -Классическое планирование результата и ритуальное действие. Различия и преимущества.
    -Сочетание классического планирования и ритуальных действий в алгоритме Пасьянса Медичи.
    -Программирование результата с помощью ПМ.
    -Пространство потоков, атрибуты потока, использование силы потоков событий для достижения нужного результата.
    -Настройка восприятия.
    -Программно-событийный язык. Классические интерпретации и примеры из жизни.
    Ответы на вопросы.

    Интенсив
    • Занятие в формате Интенсив включает освоение навыка составления и применения работающих цепочек «Пасьянса Медичи» в повседневной реальности.

    • В первой фазе данного курса Вы обретаете понимание важнейших аспектов процесса составления цепочек, учитывая необходимый Вам результат. Следующим шагом, вы составляете сходящийся расклад, учитывающий ключевые события следующего дня.

    • На следующий день, Вы самостоятельно проходите составленную, накануне, цепочку наблюдая все особенности автоматического выполнения событий, участвующих в сходимом раскладе. К концу второго дня, навык составления цепочек ПМ дополняется реальным опытом прохождения цепочки событий, складывающихся по «Закону Орла».

    • Обретая самостоятельный опыт сталкинга, Вы можете в любой момент совершить звонок и обратиться за подсказкой.

    • Эффективность овладения практикой ПМ зависит от насыщенности Вашего дня делами: чем больше у Вас запланировано повседневных дел, тем эффективней пройдет освоение навыка. В связи с этим аспектом, Интенсив желательно проводить в будние дни, т.к. Пасьянс Медичи – это, кроме всего прочего, еще и метод эффективного управления событиями своей повседневности.

    • Завершающим этапом Интенсива становится анализ обретенного Вами опыта и ответы на все возникшие вопросы. Кроме того, Вы получаете характеристику своих преимуществ в отношении данного метода и список аспектов, которые следует доработать, если такие имеются.

    • Полностью, навык владения Пасьянсом Медичи передается за сутки. На занятие уходит 1,5 часа в первый день и 1 час на следующий.

    • Вы просто вплетаете новое умение в свою повседневность и события сами меняются в нужном Вам ключе.

    • Переписка: ответы на вопросы и рекомендации в линейном виде (по списку).

    • Подводим итоги пройденного материала.

    • Открываем все триксы и тонкости.

    • Намечаем пути дальнейшей практики.

    Пасьянс Медичи - инструмент сталкинга. Был упомянут в книге хакеров сновидений. Не так много на просторах информации о пасьянсе, ещё меньше видео. Здесь же целый склад по этой теме. Можно попробовать взять инициацию, потом если материал стоящий и толково объясняют, работать с остальным. Там много заманух.

    Насколько Я понял - лекции очные. Поэтому организатору придётся проходить курс самостоятельно и записывать его. Отсюда следует, что организатору должен быть интересен сталкинг вообще и пасьянс медичи в частности, так как будем рассматривать данную складчину с прицелом на будущие складчины в этой же теме.

    Цена: 4410 руб.

    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 30 окт 2023
    14 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      11 апр 2023
    2. skladchik.com
      London хранитель.
      11 апр 2023
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      11 апр 2023
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      9 май 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      11 апр 2023
    2. skladchik.com
      London хранитель.
      11 апр 2023
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      11 апр 2023
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      9 май 2021
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Благодарность и низкий поклон нашему Организатору!! Просто Молодец!! автор очень понравился, тема мне давно интересна, пыталась самостоятельно разобраться, но увы ни чего не получилось. Прослушивая курс. пазлы начинают складываться. Автор отвечает на все вопросы достаточно ясно и понятно. Орг молодец, такое впечатление что он считал мои вопросы и все их задал))) Ответы получены. Очень надеюсь на продолжение темы. Автору Респект!!! Организатору - Уважение!!!
      27 ноя 2017
      21 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      С этой темой знаком давно, автор понравился т.к. явно он в теме и дал много нюансов которые я даже и не знал. Орг хорошо справился с задачей.
      27 ноя 2017
      22 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 14 ноя 2016
    #2
    жар-птица
    жар-птица ОргОрганизатор
    я не увидела даты тренинга..:eek:
     
  6. 16 ноя 2016
    #3
    Лялюшка
    Лялюшка ЧКЧлен клуба
    Я тоже не поняла. тренинг будет в виде записи, или это очка? Можно как то конкретизировать .. На продажнике мне тоже не очень понятно стало..
     
  7. 17 ноя 2016
    #4
    янтарный сад
    янтарный сад ЧКЧлен клуба
    Пожалуйста, внимательнее читайте описание. Например то, что написано большими красными буквами.
     
  8. 9 дек 2016
    #5
    Муравушка
    Муравушка ЧКЧлен клуба
    Один мой приятель уверял меня, что проверял практикой и у него работает.
    Но, я бы сказала, что он и сам неординарная личность:выходец из СССР , жил в Израиле, теперь в США.Неординарно он мыслит , в целом.
    Именно с его подачи меня, пару недель назад, эта тематика заинтересовала, а тут смотрю и возможность углубиться - уже намечается)))
     
    5 пользователям это понравилось.
  9. 11 янв 2017
    #6
    Alanka
    Alanka ЧКЧлен клуба
    Складчина состоится?
     
  10. 11 янв 2017
    #7
    Лялюшка
    Лялюшка ЧКЧлен клуба
    наверное нет, тут индивидуальное обучение
     
  11. 12 янв 2017
    #8
    shvetlana13
    shvetlana13 ЧКЧлен клуба
    Я поинтересовалась вк у нескольких людей о ПМ, мне сказали, не лезьте лучше. Такой вот совет, сейчас они сами этим не занимаются.
     
  12. 12 янв 2017
    #9
    Лялюшка
    Лялюшка ЧКЧлен клуба
    А почему не лезть? Не обосновали?
     
  13. 12 янв 2017
    #10
    shvetlana13
    shvetlana13 ЧКЧлен клуба
    А вообще весь смысл всего это гребанного сталкинга в том, что нужно быть хорошим и честным. Обмануть мир все равно не получится и за каждый мало-мальский "бонус" придется жестко расплачиваться.... В лотереи нельзя навыигрывать денег и жить безбедно, нельзя всех вокруг перетрахать, это все замануха, а реалии куда прозаичнее)))) Вообще ПМ - это инструмент сталкинга, это способ познания искусства намерения. И если не вдаваться в совсем уж глубокие дебри, то сталкер или же воин духа, называйте как хотите, должен быть безупречен. Честным, светлым, безэмоциональным - вот и весь секрет)))) И мой вам совет, НУ ЕГО НАХ, НЕ ЛЕЗЬТЕ ВЫ В ЭТО ГОВНО! ПРОБЛЕМ НЕ ОБЕРЕТЕСЬ ПОТОМ!!!
     
  14. 12 янв 2017
    #11
    shvetlana13
    shvetlana13 ЧКЧлен клуба
    ПМ была придумана не для исполнения желаний в принципе, это скорее побочный эффект. Для ХС это одна из метод для контроля внимания не более. Для мирского есть техники проще.
     
  15. 12 янв 2017
    #12
    Лялюшка
    Лялюшка ЧКЧлен клуба
    Это я Вк тоже читала. Меня пока не напугало)) Иду обучаться самостоятельно
     
    4 пользователям это понравилось.
  16. 12 янв 2017
    #13
    lolyta
    lolyta ЧКЧлен клуба
    Так может и оргнете за одно)));)
     
  17. 12 янв 2017
    #14
    Лялюшка
    Лялюшка ЧКЧлен клуба
    Я уже советовалась с оргами, там проблема вся в том, что это по скайпу и индивидуально, совершенно не понятно как выдавать материал. Даже опытные орги не берутся за эту складку(((((
     
  18. 12 янв 2017
    #15
    lolyta
    lolyta ЧКЧлен клуба
    Печалька((( Лялюшка, вы тогда хоть потом поделитесь результатами, плиз. Очень интересно.
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей