Открыто

Ставки на спорт (стратегия ставок на волейбол)

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Kolumb007, 12 сен 2015.

Цена: 2000р.
Взнос: 2000р.

Основной список: 1 участников

Резервный список: 9 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 12 сен 2015
    #21
    binuato
    binuato ЧКЧлен клуба
    Стратегия с рои 47-61% (я правильно посчитал?) дайте две ) А на какой дистанции такие показатели получились? А какие лимиты в лайве на волейбол на ставки по стратегии?
     
  2. 12 сен 2015
    #22
    Erick
    Erick ЧКЧлен клуба
    Да нет, друг, ты меня не понял. Речь- о другом.
    Скриншоты в мануале - обязательная часть, облегчающая понимание, восприятие и наглядно демонстрирующая ход самой стратегии. Всё вместе это будет называться полноценным руководством, за которое не жалко отдать требуемые деньги.
    А за несколько строк голого текста с описанием "сути" - имхо, дороговато.
    Надеюсь проверяющие обратят на это должное внимание.
     
  3. 12 сен 2015
    #23
    Kolumb007
    Kolumb007 ДолжникДолжник
    В среднем да, лимиты поначалу до 100 тыс., с этим проблем на первых порах, затем начинается веселье, но об этом потом расскажу и напишу как обходить.
    Подробно все конечно же опишу, скорей всего завтра уже будет готово. Главное что бы проверяющие добросовестно отнеслись к тому что я дал, а остальное дело времени.
     
  4. 12 сен 2015
    #24
    Erick
    Erick ЧКЧлен клуба
    Скажи сразу, догон присутствует?
     
    1 человеку нравится это.
  5. 12 сен 2015
    #25
    Kolumb007
    Kolumb007 ДолжникДолжник
    нет
     
    1 человеку нравится это.
  6. 13 сен 2015
    #26
    Uhtomski
    Uhtomski ДолжникДолжник
    Сдается мне, что это ставки на чет-нечет( по сетам);)
     
  7. 13 сен 2015
    #27
    Uhtomski
    Uhtomski ДолжникДолжник
    Рискну предположить и саму " суть" стратегии - выбираются матчи, где нет явного фаворита и команды " идут" очко в очко( ставка делается на тотал сета- чет).
     
  8. 13 сен 2015
    #28
    Uhtomski
    Uhtomski ДолжникДолжник
    Сам по ней играю, но при этом использую "грамотный" догон.:D
     
    1 человеку нравится это.
  9. 13 сен 2015
    #29
    Kolumb007
    Kolumb007 ДолжникДолжник
    Без грамотного дагона и с грамотным выбором матчей) интересно просто как ты ставишь, а то вдруг ты делаешь таки же ставки как я и смысла нет никого ничему учить?
     
  10. 13 сен 2015
    #30
    Uhtomski
    Uhtomski ДолжникДолжник
    А здесь учить никого и не нужно.Идея твоя не новая и на полноценную "стратегию" ну никак не тянет.:(
     
  11. 13 сен 2015
    #31
    Kolumb007
    Kolumb007 ДолжникДолжник
    Просто напиши как ты ставишь, как входишь в игру. Я выше писал не факт что кто то не ставит так же, я ставлю 9 месяцев так уже и никогда не видел что бы кто то также ставил, додумался сам до этого, поэтому если ты делаешь это также то и закроем эту складчину без проблем
     
  12. 13 сен 2015
    #32
    aspirant777
    aspirant777 ЧКЧлен клуба
    кто бы что не говорил 9 месяцев-это воллейбольный сезон полностью,и если такой результат достигнут без догонов, то это Результат!!!Очень бы хотелось чтобы это действительно было-так, и надеяться на совесть проверяющих, ибо последнее время отзывы всегда отличные а на самом деле всё очень грустно...
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. 13 сен 2015
    #33
    Uhtomski
    Uhtomski ДолжникДолжник
    Дождемся отзывов проверяющих, а там посмотрим...Может ты изобрел велосипед с квадратными колесами:rolleyes:
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. 13 сен 2015
    #34
    Smurfic
    Smurfic ДолжникДолжник
    ТС, огласи список проверяющих, как-то быстро они нашлись, за пару часов буквально, на некоторые темы тут месяцами ищут.

    И в каких БК можно работать по твоей стратегии?
     
    1 человеку нравится это.
  15. 13 сен 2015
    #35
    Всеволод Аристархов
    Всеволод Аристархов ДолжникДолжник
    Какая разница, кто ещё чем занимается в мире? Возможно я сейчас открою америку, но каждую неделю сотни тысяч людей ставят на одни и те же исходы. но почему-то подавляющее большинство депозиты сливает. Наоборот, чем больше людей работают на одних и тех же рынках, тем лучше. И если ты умеешь из паблик стратегии уносить десятки тысяч рублей прибыли в месяц, значит это уникально и, как минимум, интересно
    Было бы здорово понять, кто проверяющий, какой срок нужен для теста и когда они уже отпишутся (а то иногда начинается: нет свободного времени, появились дела, уехал в командировку, уехала рожать ребёнка и вообще кто на что горазд)
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. 13 сен 2015
    #36
    Kolumb007
    Kolumb007 ДолжникДолжник
    Проверяющие:
    Vovan12345
    Тор
    Знайка
    Были еще желающие, но выбрал первых трех, надеюсь на их добросовестное отношение к делу. Игр сейчас не особо много, но вот вот начнется новый сезон и я думаю в конце или в середине следующего месяца уже смогут делать выводы.

     
    3 пользователям это понравилось.
  17. 15 сен 2015
    #37
    GlazNSK
    GlazNSK СкладчикСкладчик
    А для новичка подойдет? Сложно разобраться или нет?
     
  18. 15 сен 2015
    #38
    Kolumb007
    Kolumb007 ДолжникДолжник
    Нет, не сложно
     
  19. 20 сен 2015
    #39
    Uhtomski
    Uhtomski ДолжникДолжник
    Что то как то тихо:(.
     
  20. 20 сен 2015
    #40
    Amicor74
    Amicor74 ЧКЧлен клуба
    Здесь вообще подвижки какие-нибудь есть? Проверяющие?
    Сезон уже начался.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей