Открыто

Ставки на спорт. Как заработать на линии закрытия?

Тема в разделе "Хобби и увлечения", создана пользователем BetTman, 30 сен 2016.

Цена: 33700р.
Взнос: 33700р.

Основной список: 1 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 4 окт 2016
    #41
    ivansparta
    ivansparta БанЗабанен
    ОТЗЫВ

    1. Для начала обязательно укажите свой уровень владения информацией и навыками: в данной области вы новичок, теоретик либо опытный практик?
    Новичок

    2. В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?
    видео 30 мин.

    3. Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?
    Без затруднений.

    4. Сколько времени заняло достижение заявленного автором результата?
    Автор ничего не говорил о финансовом результате

    5. Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?
    Для таких новичков как я нужно много читать и много анализировать информацию, а также наличие банка, чем больше, тем лучше!

    6. Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?
    Дополнительных вопросов не появилось.

    7. Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?
    Автор вполне компетентен

    Для меня эта информация была интересна, т.к. я в теме новичок. Материал будет в основном полезен только для новичков. Если бы я знал раньше о том, что нужно соблюдать определенные правила при игре, то не сливал бы столько денег по началу. По стратегии автора просто так не начнешь сразу ставить и выигрывать, придется все же читать и анализировать много информации! А на это придется потратить не мало времени. По цене я бы потратил не больше 400 рублей.

    Материал соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.
     
  2. 4 окт 2016
    #42
    BetTman
    BetTman СкладчикСкладчик
    Спасибо большое за отзывы @Paralink и @ivansparta. Очень рад, что мой курс был для вас полезным и интересным.
    Просто таких стратегий в природе не существует. Только через правильный анализ и отбор матчей, можно достичь хорошего результата. И цель моего курса это как раз в информации, благодаря которой игрок, или начнет делать правильные ставки, или просто начнет их обходить стороной.
     
  3. 7 окт 2016
    #43
    SportLemon
    SportLemon ОргОрганизатор
    как батюшка смолвил:)
    у меня такая же беда, прочитал две страницы, на первой ещё хотел что-нибудь написать по сабжу, на второй просто понял, что лучше тут и не скажешь:)
    От себя добавлю:
    1) более менее вменяемым: советую проходить мимо таких втюхивальщиков, как минимум соотношение симпатий показывает, кто есть кто.
    2) не вменяемым: советую просаживать бабки в конторах, а не нести их втюхивальщикам, ибо конторы должны жить, стричь бабло и поменьше беспокоиться как бы кого заблочить. батман и тут не прав: попаны должны оставаться попанами и нечего разбрасывать на них знания, в какой-то мере они нас кормят
    3) админам: просьба проверить не мультиакк ли это, так как немного похоже, что это кто-то забаненный решил слегка навариться
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. 7 окт 2016
    #44
    BetTman
    BetTman СкладчикСкладчик
    Слушай, подумал я и решил, а почему бы и нет. Если не передумал, напиши мне ЛС, я тебе скину ссылку на курс. Просто у меня почему-то не получается отправить тебе ЛС. Просмотри, оставь свой отзыв, пожалуйста, только без нравоучений . Представь, лет так восемь назад помог бы он тебе или нет. Смог бы ты благодаря этим знаниям меньше денег оставить в конторах?
     
  5. 7 окт 2016
    #45
    BetTman
    BetTman СкладчикСкладчик
    Напиши и ты мне в ЛС, если есть желания узнать о чем идет речь. А потом оставь свой отзыв.

    Я еще раз ВСЕМ ОБЪЯСНЮ. Я не занимаюсь втюхиванием. Я решил поделиться информацией, которая ЛИЧНО МНЕ помогла, даже скажу больше она ПЕРЕВЕРНУЛА понятие о букмекерстве с ног на голову. Но все мы люди разные. У каждого свои взгляды. Но почему-то я решил, что раз она помогла мне, то значит и поможет другим. Может я ошибся.
     
  6. 8 окт 2016
    #46
    Practice Makes Perfect
    Practice Makes Perfect ЧКЧлен клуба (А)
    Раз этот отзыв не будет учитываться как отзыв проверяющего, тогда предлагаю вот что:
    Пусть все желающие поучаствовать оставят свои вопросы, затем ты выберешь из них те, которые не раскроют суть твоего материала, при желании добавишь своих, и готовый список вопросов запостишь, чтобы отзыв писался в формате вопрос-ответ. Так в отзыве будет больше объективности.Тогда я возьмусь за дело. Идет?
     
  7. 8 окт 2016
    #47
    BetTman
    BetTman СкладчикСкладчик
    ДА, отлично!
    Предлагаю всем желающим оставлять интересующие вопросы по данному курсу.
     
  8. 9 окт 2016
    #48
    sektorgaza
    sektorgaza ДолжникДолжник
    Уверен ли автор что на дистанции ы месяц мы точно будем иметь плюс? Хоть и малый? Или же мы просто получим инфу типа не будь азартным))) не играй ва банк)) ставь флет?
     
  9. 10 окт 2016
    #49
    SportLemon
    SportLemon ОргОрганизатор
    стафь валуй! .
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. 10 окт 2016
    #50
    BetTman
    BetTman СкладчикСкладчик
    @Practice Makes Perfect напиши мне ЛС.
    Вопросы:
    - Соответствует ли название курса "Как заработать на линии закрытия" с данной информацией?
    - Соответствует ли курс заявленному описанию?
    - Насколько будет полезна информация начинающему игроку? Профессионалу?
    - Поможет ли с экономить данная информация время и деньги игроку, который не знаком с вероятностью и общими принципами букмекера?
    - Можно ли заработать применяя данную информацию?
    - Можно ли проверить прибыльность стратегии по прошедшим матчам, не заводя банк?
    - Поможет ли данный курс найти честного капера?
    - Охарактеризуйте курс одним предложением.
     
  11. 10 окт 2016
    #51
    Practice Makes Perfect
    Practice Makes Perfect ЧКЧлен клуба (А)
    Написал. Слишком быстрых отзывов не обещаю, потому что много дел.
     
  12. 10 окт 2016
    #52
    SportLemon
    SportLemon ОргОрганизатор
    мм... вопросы просто золото, хоть на плакат вешай, только на плакате это должно выглядеть так:
    Можно ли заработать применяя данную информацию?
    Определенно - ДА! Применяя данную информацию можно заработать до 1 МЛН рублей!!!*
    * Можно ли проиграть деньги применяя данную информацию? - да, ещё более определенно можно получить не ограниченный проигрыш
     
    1 человеку нравится это.
  13. 11 окт 2016
    #53
    Practice Makes Perfect
    Practice Makes Perfect ЧКЧлен клуба (А)
    Взял на себя смелось скорректировать вопросы автора. Исправил лишь ошибки и опечатки, суть осталась. Итак, поехали…

    - Соответствует ли название курса "Как заработать на линии закрытия" данной информации?

    Почти соответствует. Есть спорные моменты. Я бы назвал это так:
    Как не наделать себе в штаны новичку в ставках на спорт и, возможно, если уловил суть и не собираешься бездумно повторять, стать профессионалом после нескольких лет практики.

    - Соответствует ли курс заявленному описанию?

    Ответ риторический и вытекает из предыдущего ответа и ответов, которые последуют дальше.

    - Насколько будет полезна информация начинающему игроку? Профессионалу?

    Начинающему будет полезна, но не вся информация, а только 80-90%, из которых нужно уловить суть. Профи и так должен это знать, иначе он не профи. К тому же, новичок узнает здесь лишь об одной составляющей успеха в ставках. Второй (и не менее важный) аспект, которым является риск менеджмент, здесь лишь упоминается как ФЛЭТ или процент от банка, но это самое примитивное, что может быть среди стратегий управления рисками. Мартингейл не пропагандируется – и это уже огромный плюс.

    - Поможет ли сэкономить данная информация время и деньги игроку, который не знаком с вероятностью и общими принципами букмекера?

    Поможет.

    - Можно ли заработать, применяя данную информацию?

    @SportLemon хорошо ответил на данный вопрос. От себя добавлю, что в чистом виде информация не может гарантировать заработка, она лишь к нему приближает. Скажем так, информация поможет не наделать в штаны новичку и избежать многих негативных вещей но пути становления. Но не обосраться и заработать – это немного разные вещи.

    - Можно ли проверить прибыльность стратегии по прошедшим матчам, не заводя банк?

    Если честно, то полноценной стратегией это назвать сложно, но в рамках того куска информации – можно. На истории все красиво у всех получается находить, а на практике все сложнее, а порой и далеко от желаемого. Исторические данные никогда не могут гарантировать повторения событий или тенденций в будущем. Соответственно, бэк-тесты еще ничего не гарантируют, так как есть возможность выбрать только угодные тебе матчи, а в реальном бою такое невозможно. Именно поэтому еще со времен торговли на рынке Форекс я считаю несостоятельными доводы чистых теоретиков, которые вполне могут подогнать результаты бэк-тестов под необходимые результаты (как сознательно, так и подсознательно). Практика и только практика имеет ценность. Без нее вся эта теория – пшик!

    - Поможет ли данный курс найти честного каппера?

    Поможет, если правильно уловить суть, но единственным критерием быть не может. Обязательно нужно учитывать еще стратегию управления рисками анализируемого каппера, ну и выборка должна быть минимум несколько сотен ставок (а лучше – несколько тысяч).

    - Охарактеризуйте курс одним предложением.

    Одним предложением не получится. Постараюсь подробнее:

    И описание курса, и сам курс по итогу оказываются слегка противоречивыми, и это видно уже на стадии названия. Еще раз повторюсь, что ни один адекватный человек не будет продавать ценную и прибыльную стратегию, при этом сам ею не пользуясь. Ну это просто смешно. Поэтому ждать кнопку “бабло” (как и говорит сам автор) здесь нет смысла. Автору нужно поработать над названием и описанием материала. А еще лучше было бы переосмыслить все, перезаписать курс, дополнив его важными моментами, или хотя бы прикрепить к нему readme c дополнениями. Вот тогда ценность материала существенно повысилась бы.

    Кстати, часть сути данного курса я передал, пока спорил с автором в открытой переписке. По сути, мы говорим почти об одном и том же, но я не согласен с автором в некоторых моментах.

    Видно, что автор знает, о чем говорит. Но также видно узость его взглядов в рамках сферы ставок на спорт. Чувствуется, что это выводы, к которым человек пришел не сам через практику, а через общение с другими, переняв их опыт, мнение и мышление. Практика приводит к более обширным и фундаментальным взглядам. Скажу от себя, что узость и статичность мышления в этом деле могут сыграть с вами злую шутку. Все развивается и меняется, поэтому нужно адаптироваться к изменениям. Это можно сделать ТОЛЬКО через практику.

    Стоит отметить и то, что видео материал хорошо структурирован. Голос, дикция и подача – на хорошем уровне, что может оказаться плюсом для многих в плане усвоения материала.

    Теперь вернемся к стратегии:

    Еще раз повторюсь, что единственным способом быть в плюсе на дистанции – это находить как можно больше валуйных ситуаций. Суть данного материала отчасти тоже сводится к этому, но в ней (этой сути) упущен один важный момент. Даже линия букмекера, какая бы она ни была, не может быть на 100% объективной и адекватной ВСЕГДА. К тому же, букмекеры имеют возможность намеренно манипулировать линией против толпы. Кто ставит – тот поймет, о чем я. Идет частичная подмена понятий, где превышение линии закрытия приравнивается к валую, но это не так. Команда или игрок все равно могут быть переоценены букмекерами, даже если ты взял коэф на 20% выше линии закрытия. Напомню, что линий может быть много – от основной 1x2 и форы до индивидуальных тоталов игроков, статистических тоталов/фор и прочего.

    Поэтому задача профессионала должна сводиться не просто к бездумному задрачиванию линии в поисках завышенных коэфов в одной конторе относительно других (плюс линию закрытия мы заранее не знаем, мы можем лишь надеяться на то, что она изменится в выгодную для нас сторону), пусть даже и на основе информации, прочитанной в разных источниках.

    Фундаментальная разница заключается в том, что профи должен иметь большой опыт, наблюдать за командами, знать (хотя бы приблизительно) их истинный потенциал и мотивацию, чтобы уметь прочитать ситуацию, в которой коэф не совсем верно отражает истинное положение дел. Чем больше информации, тем лучше. Теперь я понимаю, почему автор против ставок в лайве (и это вытекает из его определения понятия трейдер, я не просто так об этом спрашивал в самом начале). Потому что так невозможно оценить подобную ситуацию, используя свой узкий подход, без подлинных знаний о чемпионате, спорте, команде, игроках, мотивации, целях и прочем (опустим возможность полагаться на тупорылые прогнозы полуграмотных школьников и такого же качества обзоры, коих 90%). Один из ключевых моментов успеха сложно формализовать. Поэтому без опыта, бездумно никто не сможет заработать на ставках самостоятельно на длинной дистанции.

    Итак, я могу рекомендовать данный курс к приобретению лишь новичкам и попанам, и то с оговоркой на то, что этот курс станет лишь фундаментом для дальнейшего роста. Бездумное копирование или вырывание кусков из контекста без понимания сути еще никогда не давало поистине хороших плодов. Без опыта и практики ожидать результатов не стоит. Следует помнить, что результат делает не инструмент, а тот, кто им пользуется. Проще говоря, в умелых руках и хуй – балалайка.

    Тот, кто приобретет данный материал, должен понимать, что в нем нет секретных разработок, и все это можно найти самому, но это будет о-о-очень долго и, возможно, мучительно и даже затратно. В любом случае, этот материал не может быть расценен как окончательная и готовая стратегия для генерации прибыли. Это лишь фундамент для быстрого старта в карьере, на основе которого нужно выстраивать свою стратегию и свое видение, если правильно уловить суть (о чем писал выше) и избавиться от узости и статичности мышления. Всем удачи! Думайте своей головой!

    P.S. @BetTman, ты называл меня попаном. Может ли попан написать такой отзыв?

    P.P.S.
    Все коэф-ы букмекеров – это по своей сути всего лишь домыслы и предположения, ожидания и опасения, но никак не факт объективной реальности. Нет и одной объективной причины считать эти коэф-ы объективными, чтобы применять к ним математический/статистический анализ на истории и всегда оказываться правым.

    По этой причине превышение линии закрытия не может являться единственно верными и надежным фактором, ведущим к однозначной прибыли на длинной дистанции. То, что ее нужно превышать, это неоспоримый факт, но это лишь первый уровень. Только лишь слепого/механического/бездумного превышения линии закрытия, пусть хоть на 20%, не будет достаточно.
     
    Последнее редактирование модератором: 11 окт 2016
    1 человеку нравится это.
  14. 11 окт 2016
    #54
    BetTman
    BetTman СкладчикСкладчик
    Спасибо большое за отзыв!
    Думаю в нашем споре теперь все стало на свои места. И каждый складчик в полной мере может понять суть данного курса.
    За попана извини, дело эмоции.
    Не соглашусь в одном. Я к выводам этим пришел не только через общение с другими, переняв их опыт, мнение и мышление. Узнав эти принципы я практиковал около 5 месяцев. Сделал ровно 1000 ставок по линии закрытия. Получил прибыль. Но лично для меня, не огромную. Поэтому решил, что потраченная энергия не соответствует полученным результатам.
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. 11 окт 2016
    #55
    Practice Makes Perfect
    Practice Makes Perfect ЧКЧлен клуба (А)
    Пожалуйста!
    Тоже надеюсь.
    Извинения приняты. Я тоже прошу простить, если где-то был излишне груб.
    ОК.
    Удачи!
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. 12 окт 2016
    #56
    Practice Makes Perfect
    Practice Makes Perfect ЧКЧлен клуба (А)
    @BetTman

    Скажу тебе так… Здесь правила – это unquestionable truth. У меня две складчины не состоялось по причине несоответствия правилам или невозможности проверить складчину по правилам. За последнюю я получил 5 штрафных баллов за то, что посмел поспорить с проверяющим. Так что, мой дорогой, если хочешь провести складчину, тебе придется извращаться…
     
    Последнее редактирование модератором: 13 окт 2016
    1 человеку нравится это.
  17. 22 окт 2016
    #57
    sektorgaza
    sektorgaza ДолжникДолжник
    Автор?)) ты пропал?
     
  18. 7 ноя 2016
    #58
    тирад
    тирад ЧКЧлен клуба
    Ну и как там дела с получением статуса партнера?
     
  19. 2 янв 2017
    #59
    тирад
    тирад ЧКЧлен клуба
    BetTman, под лежачий камень вода не течёт.
    Нужно делать действия и проявлять настойчивость, что бы что то получилось.
     
  20. 26 апр 2017
    #60
    BetTman
    BetTman СкладчикСкладчик
    Привет всем! Так как с администрацией данного ресурса договориться у меня не получилось по организации складчины . (Нужно было, чтобы кто-то из модераторов проверил подлинность данной стратегии на практике, а чтобы ее проверить нужно потратить не один месяц, поэтому таких желающих не нашлось.) И чтобы работа не пропала даром, УВЕРЕН, что многим эта информация будет полезна. Выкладываю ее условно БЕСПЛАТНО. Смотрите, проверяйте, зарабатывайте. Если кому-то очень сильно помог мой инфо продукт, то не буду против получить вознаграждение за проделанную работу. Благодарность можете отправлять на кошелек web money. Ровно столько, сколько посчитаете нужным. Всем спасибо.

    Скрытая ссылка
     
    3 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей