Закрыто

Ставки на кибер футбол в БК. Теории, идеи, советы, стратегии + бонус (Snake)

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Alesha059, 4 авг 2016.

Цена: 2988р.
Взнос: 200р.
95%

Основной список: 21 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 4 авг 2016
    #1
    Alesha059
    Alesha059 ПартнерПартнер (А)

    Ставки на кибер футбол в БК. Теории, идеи, советы, стратегии + бонус (Snake)

    Здравствуйте. Представляю вам свою книгу. Лично для меня ставки – это хобби. Мне интересен обход системы, игра с вероятностями, мне интересно видеть эмоции игроков на матче и предугадывать их дальнейшие действия. И, безусловно, когда понимаешь, что есть возможность заработать, сидя за компьютером, интереса становится куда больше. Но азарт должен быть в меру. Я постарался подробно описать свои стратегии на кибер футбол, расписал свои шаги, наблюдения, заметки, результаты, суммы и использованные системы. Так же поделился своими мыслями, идеями и приемами. Это не сборник стратегий, по которым вы сможете ставить и выигрывать большие деньги. Это совокупность информации, которая послужит пищей для вашего развития в ставках. Выводы будут многим полезны и спасут не один банк.

    [​IMG]
    С чего все началось.
    До ставок я использовал некоторые серые схемы заработка в интернете, связанные с партнерскими программами. Пусть в них не было ничего криминального, все же мне было стыдно зарабатывать таким образом. Когда я зарегистрировался в БК мой мозг начал жадно впитывать каждый коэффициент, я понимал, что могу зарабатывать, никого не обманывая, увидел в этом большой потенциал. Это было очень интересно для меня. О проигрыше не думал. Очень скоро это дало свои плоды. С 3000 рублей я менее чем за 3 дня сделал 12000 рублей и сразу же вывел их себе на карту. Честно говоря, это до сих пор мой самый крупный выигрыш. Время было удивительное. Не забуду тот день – футбол, я ставил на победу команды, и поначалу все шло хорошо - она забила 2 гола и вела при счете 2-0. Но затем другая команда забила первый гол. Это очень неприятное чувство. Я начал думать о продаже ставки (БК xbet, там есть такая возможность прямо во время игры), и выигранная в таком случае сумма была бы немалой – 10 000 рублей. Ставил 5 000. Но как обычно бывало до того момента в ставках – я решил пойти до конца. Конец приблизился, когда счет стал уже 2-2. До финального свистка оставалось 10 минут. Можете представить мое состояние, когда 10 000 рублей были у меня в руках, но вдруг все рухнуло. 5 утра, скоро на учебу в университет… река Волга в окне. Но я смотрел только на игру и не хотел ничего сильнее в тот момент, чем гол от моей команды. Переживать это состояние было больно. 80-я минута, 85-я, 90-я, а гола все не было. И я не знаю, как передать мое чувство, когда на последней минуте добавленного времени моя команда забивает гол и вырывает победу! Команда, кстати, называлась «Ривер Плэйт». Восторгу не было предела. В общем, это нужно пережить, чтобы понять. Затем я выпил чаю, отослал скрин выигранной ставки своим друзьям и лег спать, не веря, что это произошло со мной. Так началась моя история ставок. А ведь это было всего на 6-й день после того, как я впервые зарегистрировался в БК и узнал что такое ставки. До этого я никогда этим не занимался. Я не знал страха. Всегда ставил весь банк. Потом был и другой удачный опыт, но об этом как-нибудь позже.

    Кстати, вот та самая ставка.
    [​IMG]
    Но со временем я перегорел. Все чаще стал сомневаться, упускал очевидные и выигрышные ставки с заманчивыми коэффициентами. Старался компенсировать эти упущенные шансы и тут же искал другие, стал чаще проигрывать.

    [Я верил, но не имел знаний, и у меня получалось. Потом у меня появлялись знания, но с их приходом пропадала вера]

    Я понимал, что не выдерживаю такую нагрузку. Отдых не помогал, дело было не усталости. Начал думать о стратегиях, которые бы без усилий выводили меня в плюс. Это утопия. Однажды я увидел кибер футбол. Мне была интересна возможность обнаружить закономерности и за очень короткий срок делать большие деньги. Ведь 1 матч в кибер футболе длится всего 9 минут, за ним сразу следующий, и так в 4 лигах одновременно 24 часа в сутки. Линия ставок очень широкая, с самыми различными коэффициентами. Это было очень интересно. Ну, а что было дальше - узнаете из моей «почти книги».
     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      vp888 не участвует.
      29 дек 2019
    2. skladchik.com
      olegan2015 не участвует.
      29 дек 2019
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      29 дек 2019
    4. vp888
      vp888 участвует.
      29 дек 2019

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      29 дек 2019
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      12 дек 2016
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      5 дек 2016
  3. Обсуждение
  4. 4 авг 2016
    #2
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Так я тут в клубе в свое время и оказался)))
    А что вы продаете? Опыт? Систему? Что конкретно?
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. 4 авг 2016
    #3
    Alesha059
    Alesha059 ПартнерПартнер (А)
    Книгу, где все это есть. А конкретнее - только в самой книге.
     
  6. 4 авг 2016
    #4
    Vlad700
    Vlad700 ЧКЧлен клуба
    Складчина авторская с гарантом, то есть должны быть проверяющие. А что им собственно нужно будет проверять...., ваши творческие способности, умение излагать текст оформленный в виде книги? Какой результат Вы можете гарантировать в ставках на кибер футбол после прочтения вашей книги? И если Вы можете что то гарантировать в данной теме в плане результата, то было бы не плохо, чтобы проверяющие проверили это)
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 4 авг 2016
    #5
    Alesha059
    Alesha059 ПартнерПартнер (А)

    Я же не художественное произведение написал, чтобы проверять мои творческие способности). Хотя, признаться, чтобы данный текст, наполненный цифрами и схемами, читался удобнее и был понятен, ушло довольно много времени.

    После прочтения, думаю, многие поймут что это вообще такое, поймут некоторые фишки по использованию статистики в кибер футболе, принцип создания стратегий.

    Спасибо за комментарий, я вас услышал, чуть позже будет информация о том, что я "гарантирую", а также информация для проверяющих.
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 5 авг 2016
    #6
    McKinG
    McKinG ЧКЧлен клуба
    Кибер футбол простой способ отдать свои деньги конторе.Обычный робот который выставляет результат матча исходя из распределения денег на какой либо исход.Играя мелкими суммами, вы еще мб что то и заработаете( и то не факт), но как только пойдут более крупные ставки, минус гарантирован.
     
    9 пользователям это понравилось.
  9. 5 авг 2016
    #7
    Alesha059
    Alesha059 ПартнерПартнер (А)
    Согласен, кибер футбол похож на лотерею. Но есть вариант работать на короткой дистанции, играя с вероятностями. В "книге" 3 из 4 стратегий посвящены этому (но об этом в другом посте). Я говорю про кибер футбол БК 1xbet. Могу ошибаться, но изначально матч моделируется на компьютерах одной специализирующейся компании в Британии, затем передается БК. Видели бы вы эти игры (в бк есть "трансляции"), это нечто. Хотя, быть может, это просто слух, и вы правы. Посмотреть вложение 182752
     
  10. 6 авг 2016
    #8
    Alesha059
    Alesha059 ПартнерПартнер (А)
    Нужны официальные проверяющие, если есть такие, и есть желание провести проверку - буду ждать в лс
     
  11. 6 авг 2016
    #9
    sklad-m
    sklad-m ЧКЧлен клуба
    Для ускорения процесса можете ещё оставить сообщение в разделе поиска проверяющих
     
    1 человеку нравится это.
  12. 6 авг 2016
    #10
    Erick
    Erick ЧКЧлен клуба
    ....Просто, чтобы уяснить степень погруженности автора в предмет...
    Насколько я понимаю, в ставках он чуть больше одного года. А если точнее - с марта 2015 г.
    Если судить по его ставке (от 30 марта 2015г), вытащенной в стартпост, то...
    И вот уже - книга, мысли, теории, идеи...
    хм...:confused:
    ....экий вы, Алёша, скороспелый...:D
    Вот уж действительно, как писал Бернард Шоу: "Кто умеет, тот делает; кто не умеет, тот учит других". :cool:
     
    7 пользователям это понравилось.
  13. 6 авг 2016
    #11
    sklad-m
    sklad-m ЧКЧлен клуба
    А к чему этот комментарий?
    Будут официальные проверяющие, они выскажут свое компетентное мнение.
    А ваши эмоции мало кого интересуют
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. 7 авг 2016
    #12
    Alesha059
    Alesha059 ПартнерПартнер (А)
    Все скажут проверяющие.
     
  15. 10 авг 2016
    #13
    Alesha059
    Alesha059 ПартнерПартнер (А)
    С недавних пор не могу писать нигде, кроме своих своих тем. Нарушений 0. С чем связано не знаю.
    О проверке написал нескольким людям, которые могли бы проверить материал.
     
    1 человеку нравится это.
  16. 22 авг 2016
    #14
    Alesha059
    Alesha059 ПартнерПартнер (А)
    Решил снизить цену до 200р, написал об этом модеру. Бонус будет в силе. Нужны еще 2 проверяющих...
     
  17. 25 авг 2016
    #15
    Cryptonight
    Cryptonight ОргОрганизатор
    Могу быть неофициальным проверяющим.
     
    1 человеку нравится это.
  18. 26 авг 2016
    #16
    Alesha059
    Alesha059 ПартнерПартнер (А)
    Хорошо. Если в ближайшее время не появятся еще оф проверяющие, то непременно предоставлю, чтобы был хоть и не официальный, но все же отзыв.
     
  19. 27 авг 2016
    #17
    Goshagoshin
    Goshagoshin СкладчикСкладчик
    Человек пишущий книгу, чтобы помочь людям не терять денег? Это какой добротой он должен обладать? С такой добротой нужно помогать тем кому действительно нужна помощь. А здесь люди у которых есть деньги , не голодают,не инволиды,не пионсионеры. И именно им нужно помогать, как правильно тратить.
     
    2 пользователям это понравилось.
  20. 27 авг 2016
    #18
    Alesha059
    Alesha059 ПартнерПартнер (А)
    :)
     
  21. 27 авг 2016
    #19
    login801
    login801 ДолжникДолжник
    Всё почти верно, ну кроме инвОлидов и пиОнсионеров) А так, да, соглашусь - шансов у такой складчины не много
     
  22. 27 авг 2016
    #20
    Alesha059
    Alesha059 ПартнерПартнер (А)
    Учту )
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей