Закрыто

Ставки на кибер футбол в БК. Теории, идеи, советы, стратегии + бонус (Snake)

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Alesha059, 4 авг 2016.

Цена: 2988р.
Взнос: 200р.
95%

Основной список: 21 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 29 ноя 2016
    #61
    Alesha059
    Alesha059 ПартнерПартнер (А)
    Привет, ищу проверяющего, нет желания?
    Уже есть 3 отзыва, нужен ещё один официальный(
     
  2. 30 ноя 2016
    #62
    SimplyMember
    SimplyMember ЧКЧлен клуба
    Обещание забылось? Быстро однако.
    Накой хрен поднимать замшелые темы своей, уже всех доставшей, рекламой?
     
  3. 1 дек 2016
    #63
    Alesha059
    Alesha059 ПартнерПартнер (А)
    Кто вы-то? Ты один здесь
     
  4. 1 дек 2016
    #64
    Alesha059
    Alesha059 ПартнерПартнер (А)
    Потому что по правилам могу это делать в рамках ограничений. Рекламных сообщений не оставлял уже больше месяца до вчерашнего дня (вчерашние были оставлены в "новых" складчинах). Если ты именно мою тему недолюбливаешь - подожди, пожалуйста, осталось совсем немного.
     
  5. 1 дек 2016
    #65
    SimplyMember
    SimplyMember ЧКЧлен клуба
    :D Как раз это-то и должно тебя печалить.
    Мне твоя тема глубоко фиолетова, только вот мараешь ты своей рекламой другие ветки.
    Да, и что касается самой ветки - тут и не таких затейников видали. Лично меня всегда радует, когда некто пытается продать нечто, чему и проверяющий не может подобрать описания:
    Так что "продавец мыслей" лучше бы нашел время (а ветка тут висит с августа), чтобы проверить свои предположения, вместо того, чтобы СПАМить по форуму даже в рамках неких ограничений.
     
  6. 1 дек 2016
    #66
    Alesha059
    Alesha059 ПартнерПартнер (А)
    :) сколько от тебя внимания, реклама была не зря
     
  7. 1 дек 2016
    #67
    Cryptonight
    Cryptonight ОргОрганизатор
    Для начала обязательно укажите свой уровень владения информацией и навыками: в данной области вы новичок, теоретик либо опытный практик?
    Уже более 2х лет

    В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?
    PDF читать удобно

    Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?
    15 минут

    Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?
    Легко. Если есть желание чему то научиться.

    Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?
    Нужно время, постоянный доступ в интернет, и самая ужасная, тормознутая контора которую я знаю.
    Депозит.

    Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?
    Да (Ну она и не требуется)

    Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?
    Он автор, а не профессиональный игрок в этой отрасли.

    Отзыв излагается в собственном вольном стиле, но при этом он должен быть максимально развернутым.
    В материале изложены общие понятия только, а не сам процесс игры в букмекерской конторе. Не изложены ньюансы каждой ставки, риски, возможные проблемы при проставлении ставок такого типа.

    Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.
    Как сам автор говорит, это только:
    "Это совокупность информации, которая послужит пищей для вашего развития в ставках."

    Вывод: Описание соответствует тому что внутри, пища для ума для тех кто собирается ставить на кибер футбол.
    Автор попытался описать логические цепочки, которые на выходе должны приносить прибыль.
     
  8. 1 дек 2016
    #68
    Alesha059
    Alesha059 ПартнерПартнер (А)
    Спасибо
     
  9. 1 дек 2016
    #69
    SimplyMember
    SimplyMember ЧКЧлен клуба
    Ну если целью рекламной компании ставилась задача, чтобы как можно большее количество пользователей форума послало тебя на ***, то, да. Цель достигнута.
    Или ты разглядел меня в подписчиках своих "предположений"? :D
     
  10. 3 дек 2016
    #70
    Alesha059
    Alesha059 ПартнерПартнер (А)
    Нет, такие как ты в основном только "гадят" (извиняюсь) в комментариях. Чувак, у тебя почти за 4 года всего 35 оплаченных складчин - но зато под 300 сообщений. И мне кажется это не совсем избирательность. Без обид, конечно. Насчет моего материала ты сказал много плохого - это нормально, критика нужна. Но она должна быть здоровой, а не как не вырезки (как делают обычно в новостях, чтобы преподнести что-то с нужной стороны. хочешь критиковать - сначала изучи). Всем мир.
     
  11. 3 дек 2016
    #71
    Alesha059
    Alesha059 ПартнерПартнер (А)
    Всем привет. Материал допущен к складчине. Сбор назначен на 5-е декабря. Вижу, что уже многие выписались, да и выпишутся еще. Как я и говорил, получив данный материал вы не обретете кнопку "бабло", но получите те знания и приемы, которые были бы необходимы и полезны любому человеку, начавшему делать ставки на кибер футбол.
    Оставшимся и новым складчикам, как и обещал, будет предоставлена моя старая стратегия Snake.
    Для меня как автора важно, чтобы вы не только получили материал, но и поняли его. Чтобы не пожалели о потраченных деньгах. Поэтому всем участникам складчины будет оказана моя поддержка в случае ее необходимости.
     
  12. 3 дек 2016
    #72
    SimplyMember
    SimplyMember ЧКЧлен клуба
    Прежде чем подсчитывать мои покупки на "Складчике" обрати внимание на свои. И все мои комментарии можно почитать, а заодно и последующие отзывы на те складчины, где я возможно нелицеприятно отзывался о так называемых "авторах" и их "курсах". Выводы, если это тебе доступно, можешь сделать сам.
    По поводу "гажения" - так изначально мой пост в этой теме не касался так называемого "продукта", а относился именно к гажению тобой во всех темах.

    Да? И где же это плохое? Мой скепсис что можно продавать непроверенные предположения, которые автору да некогда проверить?
    Хэ-хэ.
    То ли вы еще прочитаете в отзывах. :D

    :D:D:D Разбежался!
    Лично мне вполне хватило комментариев проверяющих.
     
  13. 3 дек 2016
    #73
    Alesha059
    Alesha059 ПартнерПартнер (А)
    Мне твои комментарии, как ты выразился, "глубоко фиолетовы". Да и страница у тебя закрыта)

    Проверяющий имел ввиду материал, который был добавлен к основному в середине октября. В нем было описано одно наблюдение, проверенное на примере двух разновидностей ставок (отбор ставок с лучшими кф. и проходимостью). На примере других ставок проверять не было времени т.к. материал уже нужно было отдавать проверяющим. Но как это сделать было описано, и тот, кому будет интересно, сможет самостоятельно это сделать.
     
    Последнее редактирование модератором: 3 дек 2016
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей