Закрыто

Ставки на кибер футбол в БК. Теории, идеи, советы, стратегии + бонус (Snake)

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Alesha059, 4 авг 2016.

Цена: 2988р.
Взнос: 200р.
95%

Основной список: 21 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 14 окт 2016
    #41
    Alesha059
    Alesha059 ПартнерПартнер (А)
    Дополнил мануал. Отправил на проверку)
    На данный момент трое оф. проверяющих и двое неоф.
     
  2. 15 окт 2016
    #42
    KpOT_88
    KpOT_88 ЧКЧлен клуба
    Если это метод Мартингейла, со ставками на ничью, то он лежит в паблике.
     
  3. 15 окт 2016
    #43
    Alesha059
    Alesha059 ПартнерПартнер (А)
    Нет, это другой мануал.
     
  4. 15 окт 2016
    #44
    argentum
    argentum ОргОрганизатор
    Я так понимаю это система та, при которой нужно брать тиражи кибер футбола на лч и ле и ставить на ничью в каждом матче догоном ну ,или по крайней мере, больше предыдущей суммы ,минимум чтобы выйти в плюс?
    Типо в любом тираже ничья хоть раз да бывает. И проверено на последний 1000 тиражей.
    Это паблик ,если ты хочешь эту систему продать
     
  5. 15 окт 2016
    #45
    Alesha059
    Alesha059 ПартнерПартнер (А)
    Повторюсь. То, о чем ты говоришь и мой мануал - 2 разных темы. Я - автор своего материала, а кто автор того, о чем ты рассказал я понятия не имею.
     
  6. 15 окт 2016
    #46
    argentum
    argentum ОргОрганизатор
    я просто высказал предположение.
    еще одно предложение - напарник для этой темы нужен? т.е один ставит на одно другой на противоположное в итоге профит?
     
  7. 15 окт 2016
    #47
    Alesha059
    Alesha059 ПартнерПартнер (А)
    Нет, ничего такого.
     
    1 человеку нравится это.
  8. 27 окт 2016
    #48
    jurcik
    jurcik ЧКЧлен клуба
    что то тихо от проверяющих
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. 27 окт 2016
    #49
    DonIvan
    DonIvan ЧКЧлен клуба
    Присоединяйтесь! Покупаем прогнозы от известного сайта
     
  10. 27 окт 2016
    #50
    Profuter
    Profuter ЧКЧлен клуба
    ссылки забыл ))))
     
    1 человеку нравится это.
  11. 28 окт 2016
    #51
    binuato
    binuato ЧКЧлен клуба
    Автор, сколько можно спамить в Спорт. разделе? Все кому нужно уже увидели. Люди одни и те же в складчинах.
     
    1 человеку нравится это.
  12. 28 окт 2016
    #52
    Alesha059
    Alesha059 ПартнерПартнер (А)
    Извини. Больше не буду.
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. 28 окт 2016
    #53
    Alesha059
    Alesha059 ПартнерПартнер (А)
    А я ведь серьёзно, что вы лайкаете-то?)
    Скоро будут отзывы и станет ясно быть складчине или нет. А если быть - то в каком виде, в итоге. Много нюансов возникает.
     
  14. 3 ноя 2016
    #54
    ДоброНрава
    ДоброНрава ОргОрганизатор
    ОТЗЫВ


    1. Для начала обязательно укажите свой уровень владения информацией и навыками: в данной области вы новичок, теоретик либо опытный практик?


    теоретик.

    2. В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?

    В виде пдф файла и таблички эксель

    3. Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?

    30 минут

    4. Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?

    Материал усваивается легко

    5. Сколько времени заняло достижение заявленного автором результата?

    Результат автором не заявлен. Достижения не было.

    6. Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?

    Навыки не нужны. Вложения – если возьметесь проверять на практике

    7. Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?

    да

    8. Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?

    Средняя.

    Материал соответствует заявленному автором описанию или НЕ соответствует. Рекомендуешь к покупке или нет

    >>>1.Что проверять проверяющим?


    >>>По сути, в самой книге уже есть доказательства, я сам предоставляют информацию, скрины + по моему запросу БК прислала архив моих ставок, который я предоставлю проверяющим, что так же будет подтверждением определенных мест из этой книги. Проверка, к слову, должна быть недолгой, отчасти благодаря длительности матча, равной всего 9 минутам, да и статистика всегда под рукой.

    В статистике представленной автором нет коэффициентов, поэтому некоторые моменты приходится принимать на слово. Судя из скринов ставок, коэффициенты несколько автором завышены.

    >>>Раздел 3. «Статистика как инструмент в ставках на кибер футбол». В нем я показал, как через статистику можно определить наиболее вероятный исход. Проверяющие смогут поверить достоверность предоставленных им примеров использования статистики через наблюдение матчей «лайв» или через анализ самой статистики.

    >>>Так же рассказал о приеме, который сделает вашу стратегию на кибер футбол безопаснее (если таковая есть).

    Не обнаружила никаких приемов кроме отложенного входа.


    >>>>Раздел 4. «Стратегии на кибер футбол и их результаты». Здесь я привел свои теории (стратегии) ставок, по которым ставил сам. Показал суммы, которых добился, имея определенный банк. Всего 4 стратегии: 3 для игры на короткой дистанции, 1 на длинной. Думаю, проверяющие по желанию смогут сами ставить по ним хотя бы «на бумаге», чтобы проверить их и попробовать добиться такого же результата.

    Зачем мне этим заниматься если стратегии убыточны не поняла

    >>>Раздел 5. «Максимальные серии». Здесь я открыл определенную информацию, которая была мной замечена через анализ статистики. Проверить ее можно через самостоятельную работу со статистикой. Либо – через наблюдения матчей лайв, что было бы интереснее для проверяющих. Информация эта будет полезна для тех, кто хочет создать свою стратегию.

    Этот раздел – кусочек раздела 3. Отдельно не вынесен, да и надо ли – всё это относится к статистике

    >>>Раздел 6. «Ставки-подарки». Здесь я немного отвлекся от скучных вероятностей и теорий. Рассказал, какой по моему мнению самый безопасный и эффективный способ совершать ставки.

    Если имеется ввиду раздел «игры коэффициентов», то там автор приводит сведения о поиске игр подходящих под некоторые критерии. Насколько оно безопасно и эффективно проверять займет месяцы.
    Если же автор имеет ввиду отложенный вход, то при использовании его с догоном безопасность сомнительна. Других безопасных и эффективных способов совершать ставки не обнаружено.

    >>>Смысл всего материала в том, чтобы дать понимание. Как это проверить – я не знаю, только по отзывам самих проверяющих. Я хотел бы, чтобы вы поняли принципы создания теорий. Чтобы вы не покупали стратегии, которые не работают, а создавали свои рабочие системы, совершенствовались и переходили на новый уровень. Поверьте, никто и никогда не продаст вам свою стратегию, которая приносит хорошую прибыль. Могут продать инструмент, теорию, но рабочую и приносящую хорошую прибыль систему – вряд ли.

    Если автор имеет ввиду, что «берем статистику и делаем на основе неё теорию», то именно это и описано в книге.

    >>>>Что касается упомянутых мной в книге стратегий – они могут принести вам прибыль. 3 из 4 – для короткой дистанции, что значит вы проиграете в конечном счете и, возможно, довольно быстро, если не примите меры, поэтому совет для тех, кто будет ставить – после каждого увеличения банка в 1,5-2 раза делать паузу и поджидать следующего подходящего для ставок момента (о том, что это значит я рассказываю в разделе 3). 4-я стратегия – для длинной дистанции, ставить по ней вручную будет трудно, потому что подходящий матч иногда приходится ждать часами. Возможно, было бы удобно использовать какое-либо ПО, я этим пока не занимался.

    Ключевое слово «МОГУТ». Автору не принесли – он сам подтверждает это скринами. Я терять месяцы на это не собираюсь.


    >>>После прочтения этой книги, каждый научится и поймёт, как:

    >>>1) через небольшой анализ статистики прогнозировать различные события в кибер футболе, средний коэффициент 2,5.

    Как это делает автор делать сможете.
    >>>2) в случае уже имеющейся стратегии на кибер футбол, сделать её безопаснее.


    На отложенный вход и догон видимо намек.

    >>>3) создать свою стратегию и на чем можно основать теорию

    Создать можно. Денег заработать не факт. У автора не получилось

    >>>4) совершать наиболее безопасные и эффективные ставки на футбол (не кибер)

    Про реальные игры в мануале нет ни слова. Разве что применяя раздел игры коэффициентов на реальные события. Проверки этих утверждений для реала у автора нет.

    >>>Каждый получит 4 готовые стратегии ставок.

    4 готовых НЕРАБОТАЮЩИХ стратегии ставок

    >>>Я постарался подробно описать свои стратегии на кибер футбол, расписал свои шаги, наблюдения, заметки, результаты, суммы и использованные системы.

    Действительно так

    >>>Это не сборник стратегий, по которым вы сможете ставить и выигрывать большие деньги.

    Как и заявлено автором в книге нет выигрышных стратегий. Есть 4 стратегии, которые никуда не привели.

    >>>Это совокупность информации, которая послужит пищей для вашего развития в ставках.

    Я бы сказала, что не в ставках, а в поиске закономерностей на основе большого числа статистических данных, типа тренировки ума. Нужно оно вам или нет - уже вам решать.

    В качестве ознакомительного чтения со статистической информацией покупку рекомендую, однако цену за материал считаю завышенной - книгу вижу только как автобиографию «книга о том, что у меня не получилось». В качестве серьезного исследования – нет – многовато допущений сделано. Серьезных выводов и математического обоснования нет. Уже завтра все может быть по-другому.



    В итоге
    Материал соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.
     
    Последнее редактирование модератором: 2 дек 2016
    3 пользователям это понравилось.
  15. 3 ноя 2016
    #55
    Alesha059
    Alesha059 ПартнерПартнер (А)
    Блин, неловко вышло…в посте с «Что проверять проверяющим» указаны разделы старой версии мануала. Потом он был переработан и потом уже выслан тебе. Отсюда много негативных моментов. Если нужно – перепишу. Ну не суть.


    1. «В статистике представленной автором нет коэффициентов, поэтому некоторые моменты приходится принимать на слово. Судя из скринов ставок, коэффициенты несколько автором завышены.»
    - Ничего не завышал.


    2. «Раздел 4. «Стратегии на кибер футбол и их результаты». Здесь я привел свои теории (стратегии) ставок...»
    Зачем мне этим заниматься если стратегии убыточны не поняла.

    - Ну не совсем. Если вовремя остановиться – вполне прибыльны. В примерах банк был увиличен в 2-3 раза. Это же лучше, чем ставить наугад.

    3. «Этот раздел – кусочек раздела 3. Отдельно не вынесен, да и надо ли – всё это относится к статистике».
    - мой косяк… старая версия манула. Да и многие другие отрицательные моменты из-за того, что не предупредил об этом.

    4. «….Если автор имеет ввиду, что «берем статистику и делаем на основе неё теорию», то именно это и описано в книге».

    - Не совсем. Сначала берем статистику, анализируем, используем инфу об «Играх коэффициентов», находим то, что реально выгоднее и только потом начинаем. Ну т.е. комплексно все и придется подумать. Но об этом напишу в теме если складчина будет.

    5. «Ключевое слово «МОГУТ». Автору не принесли – он сам подтверждает это скринами. Я терять месяцы на это не собираюсь».
    - пункт 2.


    6. «отовых НЕРАБОТАЮЩИХ стратегии ставок»
    - пункт 2.


    7. «Я бы сказала, что не в ставках, а в поиске закономерностей на основе большого числа статистических данных, типа тренировки ума. Нужно оно вам или нет - уже вам решать».
    - Ну не только. В разделе «Игры коэффициентов», по-моему, действительно интересная и полезная информация.


    8. «Взята статистика ВИРТУАЛЬНЫХ игр за полгода – что мешает букмекеру завтра сменить всё – непонятно»

    - Статистику можно выкачать к себе на пк.
     
  16. 18 ноя 2016
    #56
    Castello
    Castello ДолжникДолжник
    Неофициальный отзыв

    Для начала обязательно укажите свой уровень владения информацией и навыками: в данной области вы новичок, теоретик либо опытный практик?


    В данной области не новичок, термины знаю, делаю ставки больше 5 лет.

    В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?

    Материал представлен в формате Pdf, в котором 20 стр. + Excel файл.

    Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?

    Полчаса, не спеша.

    Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?

    Для новичка вероятно остануться вопросы, автор попытался разжевать термины, но для старта этого вполне достаточно.

    Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?

    Депозит.

    Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?

    Да, но в ней нет необходимости.

    Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?

    Автор не является профи. Для него это хобби.

    Отзыв излагается в собственном вольном стиле, но при этом он должен быть максимально развернутым.

    В материале только несколько стратегий по ставкам. Все они проходимы, с большей вероятностью. Но они не являются выйгрышными. Делая ставки по рекомендациям автора, большинство оказалось выигрышными, но из этого следует, что из материала автора надо вырабатывать свою стратегию. Ждал от автора большей компетентности, развернутости и профита. Для себя ничего нового не открыл.

    Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.

    Но строго для новичков!
     
    1 человеку нравится это.
  17. 18 ноя 2016
    #57
    Profuter
    Profuter ЧКЧлен клуба
    Насколько я понимаю из ответа используется догон. При догоне я могу хоть в 5 раз увеличить банк, но все равно будет слив. Вы пишете "вовремя остановиться", вы умеете определять когда наступает серия поражений? Тогда что вы тут делаете? Судя по тому, что стратегии ваши не выиграли, вы не умеете это определять, значит и писать такого не нужно.

    Автор видимо не совсем понимает структуру лохотрона. Я так полагаю что проверяющих имел ввиду не старые игры (пожалуйста, анализируйте, выводите теории), а то что букмекер может накрутить в любой момент в будущих играх нужную ему проходимость и весь ваш анализ пойдет псу под хвост.
     
  18. 18 ноя 2016
    #58
    Alesha059
    Alesha059 ПартнерПартнер (А)
    Спасибо за отзыв
     
  19. 19 ноя 2016
    #59
    Fangorn
    Fangorn БанЗабанен
    Для начала обязательно укажите свой уровень владения информацией и навыками: в данной области вы новичок, теоретик либо опытный практик?

    До момента изучения мануала, со ставками на кибер футбол был знаком только понаслышке от знакомого, который иногда заходил в «контору» и ставил на все что попадалось под руку (и иногда неплохо поднимал денег). Из личного опыта есть только ставки на футбол (ЛЧ, ЛЕ, ведущие европейские чемпионаты), в одном из крупных онлайн букмекеров.


    В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?

    Материал предоставлен в виде pdf файла объемом в 20 страниц. Сам мануал легко читаем и довольно удобно оформлен.


    Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?

    Само прочтение заняло от силы 15-20 минут. Но для переваривания информации и запоминания нюансов, я думаю, что его необходимо прочитать раза 2-3, может, что то и законспектировать. Я бы так сделал.


    Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?


    Затруднений не было, все излагается логично и последовательно, усваивается легко.


    Сколько времени заняло достижение заявленного автором результата?

    Результата автор в мануале никакого не заявлял. В тексте присутствуют кое, какие цифры в виде первоначального банка, размера ставок и т.д., которые использовались автором, но тут все очень индивидуально, и не стоит на них ориентироваться.


    Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?


    Как минимум нужен депозит в БК для начала работы в этом направлении, и опять же тут все сугубо индивидуально. По моему мнению размер ставки должен быть не более 2-3% от банка, отталкиваясь от этого можно прикинуть размер необходимого банка.


    Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?

    Да, на все мои вопросы и пожелания автор своевременно и адекватно реагировал.


    Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?

    В процессе общения с автором и изучения материала, было видно, что автор все написанное испытал, как говориться «на своей шкуре».


    А теперь несколько слов от себя. Мануалом этот материал можно назвать с очень большой натяжкой. В тексте излагаются мысли и предположения автора в сфере ставок на кибер футбол. Кое что было проверено, на кое что у автора нет времени. Стратегии, описанные в материале, явно требуют доработки и допиливания под себя, хотя в принципе здравые мысли присутствуют и направление выбрано верно, наверное. Повторю слова предыдущего проверяющего, и добавлю несколько своих:

    - материал исключительно для новичков;

    - материал требует внимательного изучения и не простого повторения описанных действий, а выработки собственного подхода;

    - стоимость думаю, что завышена, 100,00 руб., более адекватно отражают ценность материала.

    Также беспокоит тот момент, что отсутствует, какая либо информация о способах моделирования матчей, и не вносятся ли со стороны БК коррективы в игру по ходу матча для получения необходимого им результата. Но этот момент спорный и, к сожалению, мы никак его не проверим и повлиять не сможем. И самого материала это тоже вряд ли касается.


    В итоге: материал соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.
     
    1 человеку нравится это.
  20. 19 ноя 2016
    #60
    Alesha059
    Alesha059 ПартнерПартнер (А)
    Спасибо за отзыв
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей