4.33333/5, Отзывов: 3
Доступно

Ставим цели правильно [Галина Иевлева]

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Топикстартер, 28 июл 2019.

Цена: 2950р.-96%
Взнос: 104р.
100%

Основной список: 84 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 28 июл 2019
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Ставим цели правильно [Галина Иевлева]

    [​IMG]
    Код:
    http://ievleva.pro/truegoal#rec45419416

    О чём этот курс?

    «Ставим цели правильно» - это мощная система работы с целями.
    Курс поможет:
    — определить свои ценности; — найти свою настоящую цель; — найти ключевую проблему не достижения цели; — решить проблему и спланировать достижение цели.


    ПРОГРАММА:

    1. ТИПЫ ЦЕЛЕЙ


    Проектная или жизненная? Долгосрочная или краткосрочная? Как из всей мешанины в моей голове вычленить собственно цель?
    Это вебинар помогает навести порядок в голове и в жизни.

    2. ЦЕЛЬ-ЭФФЕКТ И ЦЕЛЬ-РЕЗУЛЬТАТ

    ► Вебинар о том, как ставить цели, которые работают.
    Переход от хочу к сделаю - это то самое место, с которого начинается недостижение большого количества целей. Если вы думаете, что вам не хватает дисциплины, вы ленивый, недостаточно мотивированный - это не так. Часто мы не начинаем делать потому, что не понятно, что делать вот прямо сейчас. Для этого мы будем учиться правильно вычленять из хаоса финальные и промежуточные результаты, чтобы раскладывать их на задачи.

    3. ОТ БОЛЬШОГО К МАЛОМУ

    ►Еще одна причина, по которой не достигаются большие цели - они невозможны для вас до тех пор, пока вы не пройдете промежуточный этап. Нельзя выйти в море, не построив корабль. Чтобы достичь большой цели, надо построить "корабль". Но как понять, что именно строить сейчас? Чего на самом деле вам не хватает, чтобы дойти до цели?

    4. ЦЕЛЬ КАК ФУНДАМЕНТ БУДУЩЕГО

    ►Как перестать писать невыполнимые планы, которые становятся не актуальными после 4-го пункта. Как раскладывать цель на промежуточные задачи, которые вы сделаете на 90%. И почему только на 90..

    5. ЦЕЛЬ КАК СИСТЕМА

    ► Из каких маленьких дел и действий состоит моя цель? От каких дел и действий надо отказаться? Познакомитесь с полной системой постановки целей. Поймете, как встроить новые цели
    в жизнь, полную дел, проектов и задач. Убедитесь, что цели - это просто и интересно, а главное достижимо

    Тариф "Хочу узнать", записи 5 вебинаров.


    Screenshot_2.jpg [/HIDE]
     
    Последнее редактирование модератором: 7 окт 2023
    12 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. kexitt
      kexitt оставил отзыв "Средне".
      11 дек 2020
    2. Малышка Тутси
      Малышка Тутси оставил отзыв "Отлично".
      21 дек 2019
    3. Kanin
      Kanin оставил отзыв "Отлично".
      7 авг 2019
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      2 авг 2019

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      2 авг 2019
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 52р.
      2 авг 2019
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      2 авг 2019
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 02.08.2019.
      29 июл 2019
  3. Отзывы участников

    4.33333/5,
    • 3/5,
      Неоднозначное впечатление от курса. Голова кипела каждый вебинар от большого количества информации, и чувствовала жуткое сопротивление. Часть заданий получилось сделать. Но некоторые надо обязательно выполнять с партнером ( в идеале с коучем). И примеры целей были в основном про деньги и бизнес. Непонятно как их применять к более простым желаниям. В целом интересная система. Понравилась мысль, что часто за нашими желаниями и ценностями стоят незаглушаемые потребности, которые лучше прорабатывать через терапию. И таких в списке большинство. А настоящие цели- это то, что хочется по-настоящему делать. И все-таки такой курс надо проходить с обратной связью. Самостоятельно можно не так понять и еще больше запутаться. У меня именно так и произошло:)
      11 дек 2020
      8 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Самый толковый курс по целям, который я когда-либо проходила. На складчике мало коучей, курсы которых я не купила, и такое впечатление, что они друг у друга учатся и пересказывают потом как попугаи. У Галины авторская система, которая прогонит любую прокрастинацию. Ведь это не лень, а следствие того, что мы не знаем что сейчас делать. Вообще её курсы это один сплошной инсайт. Я уже начала тренироваться раскладывать цель по Галиной системе и не скажу, что это просто сначала. Но блин, после этого только понимаешь, что раньше бедный мозг отказывался выполнять работу потому, что инструкции ему были совершенно не понятны. Почему этого не говорят другие, а задалбывают своими смартами и колёсами баланса я не знаю.
      21 дек 2019
      27 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Оргу спасибо!
      Материал замечательный. Не устаю восхищаться, какая автор умница.
      Как надоели задания написать списки 100 целей, где люди всякую фигню мусорную пишут и, часто, противоположные "цели" , спровоцированные глупыми блогершами... И интересную работу и свой бизнес. И лопать от пуза и худеть...
      Галина не останавливается на поверхностных глупых хотелках типа шубы-машины-Мальдив.
      И даже желания типа свободы - тоже не всегда настоящие.
      Так что же я хочу? Как не спустить свою жизнь в унитаз в погоне за чужим, ложным?
      Если задумывались над этим - курс, вероятно, Вам понравится.
      7 авг 2019
      36 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 29 июл 2019
    #2
    Малышка Тутси
    Малышка Тутси ЧКЧлен клуба
    Ура, ура, спасибо, давно засматривалась на эту тему;) Галю слушать одно удовольствие
     
    1 человеку нравится это.
  6. 29 июл 2019
    #3
    Kanin
    Kanin ЧКЧлен клуба (А)
    Присоединяюсь! Жаль немножко, что без тетрадей и мастер-классов, но в любом случае очень рада теме!
     
    Последнее редактирование модератором: 29 июл 2019
    1 человеку нравится это.
  7. 30 июл 2019
    #4
    Elegance
    Elegance ОргОрганизатор
    Оплата балансом будет?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей