Закрыто

Стабильный заработок на дропшиппинге

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем iGifted, 9 апр 2013.

Цена: 10000р.
Взнос: 200р.-98%
62%

Основной список: 52 участников

Резервный список: 21 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 9 апр 2013
    #1
    iGifted
    iGifted БанЗабанен

    Стабильный заработок на дропшиппинге

    О мануале
    [​IMG]
    Все привет дорогие друзья! Я давно занимаюсь бизнесом в интернете и уже стабильно целый год занимаюсь продажей товаров из загранице (дропшиппинг). Я знаю , что это не новое и что уже было множество таких складчин , но я предлагаю полностью свою версию , все расписано по шагам в буквальном смысле​
    Содержание:
     Подготовка
    • Выбор тематики
    • Выбор товара
    • Ваши«диллеры»
    • Платежные системы
    • Покупатели
    • Черная бухгалтерия
    Практика
    • Разборка с вашим диллером
    • Подготовка заказа
    • Покупка
    • Ожидание
    • Получение
    • Проверка
    • Продажа
     Вкусняшки
    • Сайт
    • Ходовые товары
    • Скидки
    • Оффлайн или Онлайн?
    • Главный барыга на районе
     Проблемы?
    • Не пришел товар
    • Брак
    • Возврат денег
    • Проблемы с таможней
    • Работа с почтой
    • Советы
    Манул я продал всего в нескольких копиях людям на приватных форумах (fsm , bss) , и я получил действительно хорошие отзывы :)
    Обо мне :cool:
    [​IMG]
    Сейчас все начнут кидаться словами: Да кто ты такой вообще? я предвещая этот гнев отвечу.​
    Мне всего 18 лет , но с 16 лет я увлекся интернетом и сейчас имею несколько своих проектов которые приносят мне доход , помимо этого я случайно увлекся дропшиппингом и могу точно сказать , что в месяц при затратах на товары 10.000 рублей я стабильно получаю 30.000! Бывает когда я вкладываюсь чуть больше или чуть меньше в любом случае мануал который я продаю я проверил на своей шкуре и он работает.Я обычный парень и я смог хорошо зарабатывать еще не устоившись на реальную работу!​
    МАНУАЛ подойдет всем людям , любого материального положения и возраста.
    ЦЕНА: 10.000 рублей и расчитываю примерно на 50 человек (по 200 рублей) , есть данная сумма наберется , то за 200 рублей вы получите отличный мануал и способ заработка и я могу сказать 100% даже 1000% , что данный мануал вам окупится только за 1 проданый заказ ;)
    Я думаю цена на такое кол-во человек оправдана , так же я готов консультировать любого купившего в течении месяца по важным вопросам.​
    ТАК ЖЕ ДАМ НА ПРОВЕРКУ ЕГО МОДЕРАТОРУ ФОРУМА (ИЛИ ДРУГОМУ ЧЕЛОВЕКУ ПОЛЬЗУЮЩЕМСЯ АВТОРИТЕТОМ НА ФОРУМЕ)
    Тема подойдет для новичков
     
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Donreally не участвует.
      5 июл 2017
  3. Отзывы участников

    1/5,
    • 1/5,
      ужасный мануал. про дропшипинг ничего не написано
      4 май 2013
  4. Обсуждение
  5. 9 апр 2013
    #2
    atosov
    atosov ЧКЧлен клуба
    Можно ссылки на отзывы об данном мануале на указанных форумах?
     
  6. 9 апр 2013
    #3
    iGifted
    iGifted БанЗабанен
    вы есть на данных форумах?
     
  7. 9 апр 2013
    #4
    Drul0
    Drul0 ДолжникДолжник
    Будет ли поддержка по непонятным вопросам? в течении какого времени?
    Российские магазины-дропшипперы будут?
     
  8. 9 апр 2013
    #5
    iGifted
    iGifted БанЗабанен
    Да , я предоставлю возможность задавать мне вопросы по поводу мануала в течении месяца-двух после покупки.Будут магазины имеющие русский язык.
     
  9. 9 апр 2013
    #6
    atosov
    atosov ЧКЧлен клуба
    не отвечайте вопросом на вопрос. есть. ссылки?
     
  10. 9 апр 2013
    #7
    iGifted
    iGifted БанЗабанен
    Да есть
     
  11. 9 апр 2013
    #8
    rudami
    rudami ЧКЧлен клуба
    Правильно я понимаю: после того как покупатель оплатит товар, продавец высылает его тебе домой, а потом уже ты отправляешь конечному покупателю?
     
  12. 9 апр 2013
    #9
    iGifted
    iGifted БанЗабанен
    Можно и так можно и по другому , подробнее расписано в мануале
     
  13. 9 апр 2013
    #10
    Drul0
    Drul0 ДолжникДолжник
    если не ошибаюсь то это делается так: ты находишь клиента, он заказывает через тебя товар, ты получаешь свои % от магазина, а магазин сам отправляет твоему клиенту товар.
     
  14. 9 апр 2013
    #11
    atosov
    atosov ЧКЧлен клуба
    Что "да есть"? :)
    Уважаемый, вы можете дать ссылки где вам оставили "действительно хорошие отзывы"?
     
  15. 9 апр 2013
    #12
    koryak
    koryak ЧКЧлен клуба
    Блин спасибо за идею, надо тоже мануальчик на выходных состряпать. Тока содержание побольше сделаю и цена повыше будет:cool:
     
  16. 9 апр 2013
    #13
    Фил
    Фил ОргОрганизатор
    Чаще всего ты просто накидываешь определенный сумму на товар и продаешь его. Разница в цене остается тебе.
     
  17. 9 апр 2013
    #14
    Drul0
    Drul0 ДолжникДолжник
    можно итак:) кому как нравится:) Меня останавливает только 2 фактора... 1. когда клиент найдется и закажет, товар может идти и неделю, и месяц, и 2 месяца. не всем это понравится... и 2. качество, планшетник полетит через неделю и что делать.... еще 2 месяца ждать когда новый пришлют...
     
  18. 9 апр 2013
    #15
    Фил
    Фил ОргОрганизатор
    Заранее предпреждаешь клиента о том что товар идет по почте от 25 дней. Почта россии все таки )
    А по товару лучше продавать то что хотя бы вызывает доверия а не первый попавшийся и у продавца который уже проявил себя на рынке а не новичка который только открылся и не имеет рейтинга и отзывов. И проблем будет меньше.
     
    1 человеку нравится это.
  19. 9 апр 2013
    #16
    Фил
    Фил ОргОрганизатор
    ТС в мануале рассматриваешь Китай или есть и другие страны в которых можно сделать заказ. ?!
     
  20. 9 апр 2013
    #17
    Drul0
    Drul0 ДолжникДолжник
    Фил, а у тебя неплохо получается:) Может свой мануал напишешь?) Кстати реально помог советом;) Только вот я не понимаю, как сделать наценку у себя? допустим если есть интернет-магазин, товар стоит 5$ у магазина дропшипера, а я ставлю этот товар за 10$ у себя, получается оплачивают мне 10$ а я заказываю на 5$ клиента товар у магазина, а себе 5 оставляю?)) я правильно понял?
     
  21. 9 апр 2013
    #18
    Фил
    Фил ОргОрганизатор
    Правильно понимаешь Пиши в личку. Это тема не для обсуждения покупок. Просьба немного почистить тему модерам раздела
     
  22. 9 апр 2013
    #19
    rudami
    rudami ЧКЧлен клуба
    Как я понял, ты сам отправляешь товар покупателю. И люди ждут больше месяца? Или они знают об этом?
     
  23. 9 апр 2013
    #20
    Любава
    Любава ЧКЧлен клуба
    Интересует блок "Проблемы" и насколько широко освещен данный раздел, поскольку некоторые недочеты (например, одежда пришла не того цвета или размера) могут вызвать гнев покупателей.
    Как часто на практике продавец идет навстречу по возврату средств? По сути, покупатель же не будет пересылать товар в Китай, например, и, тем более, он считает, что я (дропшиппер) отвечаю за ненадлежащее качество.
    Хорошо, если эта тема раскрыта максимально со всеми нюансами.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей