Доступно

Стабилизация веса после похудения [Галина Гроссман]

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем жар-птица, 18 окт 2015.

Цена: 4000р.-96%
Взнос: 148р.
100%

Основной список: 72 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 18 окт 2015
    #1
    жар-птица
    жар-птица ОргОрганизатор

    Стабилизация веса после похудения [Галина Гроссман]

    Самое сложное в похудении. Или как не набрать вес снова?

    Если спросить у женщин, которые худели по какой-то методике, что было самым трудным?

    Они без сомнения ответят: «Не набрать вес снова».

    Все, кто сидел на диетах, занимался спортом, голодал, сидел на БАДах и таблетках, все набирали снятый вес. И конечно же через некоторое время им приходилось худеть заново.

    А все почему? Да, все элементарно – организм человека не создан для того, чтобы постоянно сидеть на диетах и заниматься спортом до седьмого пота.

    Никто не говорит, что, если возникла проблема с лишним весом, худеть не нужно – конечно нужно. И спорт в правильном количестве очень благотворно влияет на организм. Но…

    Но у нас то происходит все не так. Мы либо в буквальном смысле издеваемся над своим телом – постоянно его тренируя, и в конце концов просто понимаем, что очень устали и бросаем это глупое занятие. Либо сначала наедаемся вредной еды, потом худеем. А, когда надоедает, начинаем питаться теми же вредными, жирными и сладкими продуктами.

    Что это за зверь такой – «Стабилизация»?

    И почему все, кто ее прошел, забыли о лишнем весе навсегда?

    Чтобы не худеть постоянно, нужна Стабилизация веса тела! Да, ее нет ни в одной системе, которая мне известна. Кроме системы Галины Гроссманн. И, наверное, именно поэтому все, кто худел по методике Галины Николаевны никогда не станут применять какую-то другую методику.

    Мало того, что на курсе похудения питание – вкусное и разнообразное. Так еще есть и специальная система питания на Стабилизации, чтобы организм отдохнул и, чтобы вес остался в норме.

    Вообще, на Стабилизации есть 3 типа питания:

    ● Для тех, кто получил идеальный вес тела. Они просто поддерживают его

    ● Для тех, кто хочет отдохнуть и продолжить курс похудания. У этой группы есть лишний вес, но не в больших количествах

    ● И для тех, у кого первоначально было очень много лишнего веса. И кому еще нужно скинуть много килограмм

    Для каждой группы действуют свои правила. Придерживаться которых очень легко и просто. Даже, если хочется нарушить свой режим, на помощь приходят Энергетические сеансы Галины Гроссманн. Посмотрите их и желание съесть что-то вредное пропадет, как будто его и не было.

    Продажник: Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 13 янв 2024
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      11 янв 2024
    2. skladchik.com
      Царица Савская хранитель.
      11 янв 2024
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      21 сен 2023
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      21 сен 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      11 янв 2024
    2. skladchik.com
      Царица Савская хранитель.
      11 янв 2024
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      21 сен 2023
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      21 сен 2021
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      очень довольна, спасибо организатору, жду интенсив
      3 ноя 2015
  4. Обсуждение
  5. 19 окт 2015
    #2
    жар-птица
    жар-птица ОргОрганизатор
    Уважаемая Lacrymosa ! Это вторая часть выкупленного мной курса и под вторую часть я сделала эту складку. Надеюсь ,вы мне поможете постоять- подержать место от кидал? до тех пор пока я смогу ее оргнуть сама. я пока не могу несколько складчин вести..
     
  6. 28 окт 2015
    #3
    жар-птица
    жар-птица ОргОрганизатор
    Начинаем сбор с курса стабилизации, так как основной курс еще не закончен.:D
     
    1 человеку нравится это.
  7. 28 окт 2015
    #4
    muz1k621
    muz1k621 БанЗабанен
    Дайте,пожалуйста,ссылку на основной курс.
     
  8. 28 окт 2015
    #5
    muz1k621
    muz1k621 БанЗабанен
    Извиняюсь,разобрался.По оргу запутался.Теперь увидел первый пост в той теме.
     
  9. 29 окт 2015
    #6
    Apricus
    Apricus ЧКЧлен клуба
    Доброе утро! А где курс интенсива?
     
  10. 29 окт 2015
    #7
    жар-птица
    жар-птица ОргОрганизатор
    он еще в процессе, еще не закончился.. , а если ссылка то у меня в подписи
     
  11. 29 окт 2015
    #8
    Negrita
    Negrita ЧКЧлен клуба (П)
    Люди, желающие похудеть, сбросить лишние кг - активнее записываемся. Несмотря на некую экстравагантность автора - методика очень рабочая! Сегодня так и не смогла съесть даже кусочек еды, т.к мозг уже уяснил - четверг ничего не едим )). Стабилизация очень нужна, чтобы закрепить полученные результаты! но хотелось бы все-таки получить курс подешевле! Поэтому берите сейчас - все равно захочется стабилизации.
     
    6 пользователям это понравилось.
  12. 29 окт 2015
    #9
    жар-птица
    жар-птица ОргОрганизатор
    я думала, одна на воде сегодня))))))))))) в меня кофе и чай очень даже влазят))
     
    1 человеку нравится это.
  13. 29 окт 2015
    #10
    Мадам С
    Мадам С ЧКЧлен клуба
    А я не очень люблю водные дни, но выдерживала их строго. И результат был отличный.
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. 29 окт 2015
    #11
    жар-птица
    жар-птица ОргОрганизатор
    Ирина888,Negrita-сколько получилось убрать в итоге? стабилизация была у вас?
     
  15. 30 окт 2015
    #12
    Negrita
    Negrita ЧКЧлен клуба (П)
    У меня пока только 3-я неделя. И минус 6 кг. Не фанатично следую, так как начала курс ради эксперимента, так что я довольна, хотя хочется скинуть больше. Но я и на этот результат не расчитывала - поэтому жду стабилизации, чтобы через месяц повторить!
     
    4 пользователям это понравилось.
  16. 30 окт 2015
    #13
    Apricus
    Apricus ЧКЧлен клуба
    Спасибо большое! Все нашла!
     
  17. 30 окт 2015
    #14
    Мадам С
    Мадам С ЧКЧлен клуба
    Я пробовала не один раз, но пользовалась доступными бесплатными материалами, так что допускала существенные ошибки. Курс приобрела на Складчике уже вовремя последнего похудения. Исправляла ошибки "на ходу". Получилось сбросить около 6 кг. Не супер результат,но я все равно очень довольна. О стабилизации знаю очень мало, ее у меня практически не было. Наверное поэтому и небольшая прибавка была после курса. В итоге за три "неправильных" курса около 18 кг сбросила. Осталось совсем немного до идеального веса. В этот раз все сделаю правильно и стабилизацию пройду. Скорей бы получить курс! Желаю всем успехов и солидных "отвесов" ))))
     
    4 пользователям это понравилось.
  18. 30 окт 2015
    #15
    жар-птица
    жар-птица ОргОрганизатор
    ох ничего себе!!!!!!!! потрясающий результат! а 6 кг за месяц оочень прилично! очень.. а три неправильных))это три подряд или чередование месяц диета и мес стабилизация, пусть даже в неправильном виде))
     
    2 пользователям это понравилось.
  19. 30 окт 2015
    #16
    жар-птица
    жар-птица ОргОрганизатор
    я вообщем то тоже не фанатично следую.. , но однозначно ее сеансы каким то волшебным образом помогают..
     
    2 пользователям это понравилось.
  20. 30 окт 2015
    #17
    Мадам С
    Мадам С ЧКЧлен клуба
    Ошиблась, было четыре раза. Два раза с перерывом на неправильную стабилизацию, потом где-то через полгода "укороченный" третий и четвертый тоже с перерывом в месяц.
     
  21. 30 окт 2015
    #18
    vsv777999
    vsv777999 ЧКЧлен клуба
    подскажите, если интенсива нет-стабилизация поможет?
     
  22. 30 окт 2015
    #19
    жар-птица
    жар-птица ОргОрганизатор
    сейчас на курсе?
     
  23. 30 окт 2015
    #20
    жар-птица
    жар-птица ОргОрганизатор
    интенсив будет через неделю или чуть больше.. потерпите.)) так вышло, что удобнее складчины в таком порядке проводить..
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей