Доступно

[Срочно]Тренинг "Холодинамика. Базовый курс" Лариса Мелихова

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем junior7, 14 июн 2014.

Цена: 6900р.-95%
Взнос: 282р.
100%

Основной список: 57 участников

Резервный список: 38 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 14 июн 2014
    #1
    junior7
    junior7 ДолжникДолжник

    [Срочно]Тренинг "Холодинамика. Базовый курс" Лариса Мелихова

    Как, Наконец, Избавиться от «Того, что Мешает» и
    Начать Получать Удовольствие от Жизни!

    Хотите ли Вы?
    • Вы хотите избавиться от страхов, чувства вины, обиды?
    • Вы хотите освободиться от того, что мешает найти свое предназначение в этой жизни?
    • Вы хотите легко общаться с разными людьми?
    • Вы хотите каждый день просыпаться в радостном расположении духа?
    • Вы хотите получить мощнейший инструмент самопомощи?
    У Вас было такое?
    • Вы прочитали какую-то книгу, и вдруг - «Так вот откуда у меня проблема! Потому что у меня... Все - теперь я это осознал!» Вы «Это» осознали, но... ничего в жизни не поменялось![​IMG]
    • Вы сходили на тренинг, и Вам тренер сказал: «Теперь ты понимаешь, откуда у тебя эта проблема? Работай!» Вы: «Да! Теперь мне понятно! Спасибо!». Через какое-то время Вы: «Да! Но КАК???»[​IMG]
    • Вы знаете, что аффирмации помогают! Вы их читаете каждый день! Но они Вас не трансформируют и к Вам «не прилипают»![​IMG]
    • Вы регулярно медитируете или делаете себе расстановки! Там, в медитациях или расстановках - все просто «зашибись», как классно![​IMG] Но в реальности - никаких «подвижек»!
    • Ваша подруга прошла «классный» тренинг, который ей помог в... Вы заплатили деньги, тоже его «прошли», но.. просто потратили деньги впустую (или стало еще хуже)![​IMG]
    Вы узнаете:

    1. Как работает человеческая психика с точки зрения квантовой физики (доступным и простым языком).
    2. Какими способами тело человека записывает в себя информацию.
    3. Как записанная в теле информация влияет на здоровье человека, его характер и судьбу.
    4. Как получить доступ к «информационной библиотеке» нашего тела и зачем это надо.
    5. Для чего нужны ресурсы, что это такое и откуда их взять.
    6. Как правильно работать с ощущениями и зачем.
    7. Что такое «заземление» и «контейнирование» и зачем они нам нужны в повседневной жизни.
    8. Как работать с депрессиями, откуда они берутся и как избежать.
    9. Как повысить стрессоустойчивость легко и просто.


    Вы получите:

    1. Вы получите стройную, логическую и простую схему, как «работать над собой»!
    2. Вы научитесь избавляться от страхов, чувства вины, обиды и других разрушающих эмоций!
    3. Вы научитесь работать с генограммой (Деревом Рода)
    4. Вы освоите эффективнейшие приемы, благодаря которым Вы сразу почувствуете результаты!
    5. Вы научитесь работать таким мощным «инструментом самопомощи», какХолодинамика! Это именно инструмент САМОПОМОЩИ, который Вам сэкономит «кучу» денег на походы к специалистам! Многие свои задачи Вы сможете решить самостоятельно!
    6. Вы сможете эффективно помогать не только себе, но и своим близким!
    7. Вы получите эксклюзивный продукт на рынке психологических услуг!

     
    4 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      17 дек 2020
    2. skladchik.com
      Jepheriel хранитель.
      17 дек 2020
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 май 2017
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      17 дек 2020
    2. skladchik.com
      Jepheriel хранитель.
      17 дек 2020
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 май 2017
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      давно хотела купить-мечты сбываются...не пожалела,материал очень нужный и очень полезный, мне во всяком случае!
      18 сен 2014
      4 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо за отлично проведенную складчину!
      20 июл 2014
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Хороший курс, рабочая техника, очень ресурсная. Расписана работа с собой. Ведущая позитивная, приводит много примеров.
      19 июл 2014
      4 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Огромное Спасибо Оргу Mariam, это именно то, что сейчас мне было нужно. Есть некоторые косяки по самому курсу. Но , без труда - не выловишь рыбку из пруда. Я уже по курсам, к этом - приык: выловить рыбку из пруда. Сама организация складчины - на очень большой высоте. Плюс 110 баллов в копилку Организатора!!!
      15 июл 2014
      3 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 18 июн 2014
    #2
    Галина10
    Галина10 ЧКЧлен клуба
    Уважаемый junior7 я участвую первый раз в складчине подскажите как оплатить
     
  6. 18 июн 2014
    #3
    junior7
    junior7 ДолжникДолжник
    Галина, оплачивать еще рано потому, что:
    - складчина без орга;
    - складчина не активна и т. д. почитайте правила.
     
  7. 20 июн 2014
    #4
    Structure
    Structure ЧКЧлен клуба
    Много лет назад проходила сеанс холодинамики. До сих пор помню, почти до мельчайших подробностей, проживаемые образы. Главный бонус - осознание, отпускание и принятие. Орг, найдись! )))
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 6 июл 2014
    #5
    Милисента
    Милисента ЧКЧлен клуба
    Подписалась на рассылку автора, просмотрела и прослушала несколько вебинаров Ларисы и отрывков из её тренинга - очень впечатлило!
    На мой взгляд. тренер просто бесподобный! К тому же, Лариса Мелихова именно с помощью холодинамики справилась со множеством своих проблем:
    панические атаки, фобии, предраковое состояние, сильное ожирение.

    Кому интересно - выйдите на её сайт и подпишитесь на рассылку.

    Еще понравилось то. что бонусом к курсу идёт запись 11 вебинаров тренинга "Волшебный пендель, или квантовый скачрк". Это практический тренинг , который длился целый месяц и на котором Лариса показывала, как самостоятельно применять инструменты холодинамики в конкретных ситуациях. чтобы самостоятельно решать свои проблемы в различных сферах жизни.
    То есть материал богатейший!
    С нетерпением жду курса. Очень надеюсь, что складчина состоится!
     
    5 пользователям это понравилось.
  9. 7 июл 2014
    #6
    Милисента
    Милисента ЧКЧлен клуба
     
    1 человеку нравится это.
  10. 9 июл 2014
    #7
    Галина10
    Галина10 ЧКЧлен клуба
    Очень жду этот тренинг, прочитала книгу по Холодинамике- впечатлилась , но думаю тренинг будет сильнее и эффективнее.
    Я купила тренинг "" Где взять силы, энергию и ресурсы" Ларисы Мелиховой мне очень нравится , могу поделиться нужен орг.
     
  11. 9 июл 2014
    #8
    Галина10
    Галина10 ЧКЧлен клуба
    У меня есть промокод на 20% скидку на тренинг Ларисы Мелиховой " Биософт "
    Скрытая ссылка
    Как найти орга на этот тренинг? Помогите приобрести этот тренинг , если никто не отзовется через 2 недели куплю только для себя
     
    1 человеку нравится это.
  12. 9 июл 2014
    #9
    славий
    славий ДолжникДолжник
    посмотрел демку и много понимания пришло , типа того ,что, в моем понимании надежная нянька долхна быть- жопастой ,грудастой , толстой,теткой :D . я бы весь посмотрел :) .
     
  13. 9 июл 2014
    #10
    Милисента
    Милисента ЧКЧлен клуба
    Галина10, Вы сами можете открыть складчину на любую интересующую Вас тему, и, если этот материал пользуется спросом, то орг найдётся. Это касается и повтора на " Биософт".
     
  14. 11 июл 2014
    #11
    tipota
    tipota ЧКЧлен клуба
    Друзья, добавляйте в подпись кто может и рекламируйте просто, кто не члены клуба. Давайте сбивать цену;)
     
  15. 11 июл 2014
    #12
    Mariam
    Mariam БанЗабанен
    Думаете это надо? Я про транскрибацию:)
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. 13 июл 2014
    #13
    Галина10
    Галина10 ЧКЧлен клуба
    я оплатила сегодня с web money взнос 141 р , а мне ничего не прислали и имя мое зеленым не окрашено(( в чем дело?
     
  17. 13 июл 2014
    #14
    Ananas
    Ananas ЧКЧлен клуба
    Галина. Орг по правилам имеет 3 суток на отметку оплативших. Обычно, это делают раз в сутки. Человек же не может постоянно сидеть перед компом и следить за взносами.
     
  18. 13 июл 2014
    #15
    Галина10
    Галина10 ЧКЧлен клуба
    ок , я думала высылают сразу после оплаты, буду ждать
     
  19. 19 июл 2014
    #16
    ЧудоТворец
    ЧудоТворец БанЗабанен
    Лариса, добрый день. Переписку нечаянно с вами стерла где ссылка на материал. И часть с вебинарами потеряла. Пожалуйста, помогите восстановить
     
  20. 19 июл 2014
    #17
    ЧудоТворец
    ЧудоТворец БанЗабанен
    могу поучаствовать в покупке
     
  21. 19 июл 2014
    #18
    Галина10
    Галина10 ЧКЧлен клуба
    а как можно открыт складчину на БИОСОФТ ? помогите советом
     
  22. 22 июл 2014
    #19
    Multilexo
    Multilexo ДолжникДолжник
    А тут есть люди, уже знакомые с холодинамикой? Я посмотрел день первый и у меня впечатление что мне вешают лапшу на уши. Про мифические торсионные поля, заряженную воду и т.д. Все это сильно смахивает на эзотерику. Профи, что скажите?
     
    1 человеку нравится это.
  23. 23 июл 2014
    #20
    Anna25
    Anna25 ЧКЧлен клуба
    мне очень понравилось, поняла некоторые вещи(подтвердились предположения). я бы тоже на биософт подписалась...
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.