Доступно

Средство от бедности. Средство от болезней

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Тахорг, 3 фев 2017.

Цена: 2190р.-95%
Взнос: 90р.
100%

Основной список: 79 участников

Резервный список: 11 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 3 фев 2017
    #1
    Тахорг
    Тахорг ОргОрганизатор

    Средство от бедности. Средство от болезней

    [​IMG]
    Само существование болезней оказывается под вопросом. Если люди не болеют, тогда что же с ними происходит? В книге содержится много упражнений, которые можно выполнять самостоятельно.
    Средство от бедности. В книге изложены основные положения теории финансовых отношений с позиций двух современных психологических подходов гештальт-терапии и процессуальной работы. Также приводится ряд практических навыков, полезных как профессиональным консультантам, так и всем, кто пользуется деньгами.
    Все, больше не могу! Мне кто-то сказал, что браться за книгу стоит не тогда, когда хочешь ее написать, а тогда, когда уже не можешь ее не писать. Я дозрел. Дальше начну просто гнить. Мне больше невыносимо наблюдать взаимоотношения общества и медицины. На мой взгляд, медицина перестала быть наукой и стала разновидностью религии, несмотря на весь свой материализм.

    В медицину почему-то необходимо слепо верить, принимать все, что говорит и выписывает доктор и тогда случится чудо! Оно и понятно, медицина постепенно провожает человека от пеленок к смертному одру. Близость рождения и смерти требует религиозности. В медицине есть свои ритуалы, свои каноны и заповеди.

    И я не против всего этого. Мне чужд фанатизм медицины. Фанатизм заключается в том, что медицинские модели перестали быть моделями, а стали безнадежными догмами. Медицина, как и всякая древняя иерархия, не приемлет инакомыслия, поскольку инакомыслие угрожает основам иерархии.
    Я работал с клиентом, у которого был огромный камень в почке с 20 лет. «Как же от него избавиться с помощью психотерапии? — спросил этот парень. — Ведь это же твердый камень? Его не могут раздробить даже ультразвуком. Предлагают операцию».

    ««Ложки нет», — сказал я ему, — твой камень есть только в твоем воображении и в воображении твоих врачей. Спасибо фильму «Матрица», кто не видел — посмотрите, замечательный фильм. И дальше рассказал ему основы физики, о том, что расстояние между ядром атома и электронами огромно. Что фактически любое твердое вещество состоит из пустоты и энергии.

    Если придать этой энергии движение, то с так называемым «твердым» веществом может случиться все, что угодно.

    «Бред», — скажете вы и назовете меня жуликом и шарлатаном. Называйте меня как угодно, но благодаря этой модели камень у этого парня развалился на куски после одного (!) терапевтического сеанса. Урологи сказали, что не припомнят ни одного похожего случая за всю свою практику.

    Что окажется дороже читателю: устои современной науки или здоровье отдельно взятого парня?
    Формат: Amazon Kindle (оригинальный) + fb2; PDF;

    Цена 33,26$ + комиссия = 34,60$ (может быт скорректирована с поправкой на курс к моменту приобретения)
     
    8 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      azazel479 не участвует.
      6 июл 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      6 май 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      26 фев 2017
    4. симонов
      симонов оставил отзыв "Отлично".
      21 фев 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      6 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      26 фев 2017
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 45р.
      17 фев 2017
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      17 фев 2017
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Начал читать. Приятно удивлён. не смотря на звонкое название действительно там говориться о таком универсальном средстве. Не пустая реклама! приятно удивило соответствие содержания Названию книги. Я про 1ю часть говорю. 2ю часть - средство от бедности пока не читал. И мне сложно представить о чем там вообще может идти речь... Оцениваю книгу на отлично, т.к. из прочитанных 50 страниц - всё по делу и нет воды....
      21 фев 2017
      12 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей