1.21053/5, Отзывов: 19
Закрыто

Средства ускорения монетизации материала в YouTube. Дополнения к новому курсу Д.Комарова.

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем brelok, 30 ноя 2013.

Цена: 6752р.
Взнос: 40р.
96%

Основной список: 276 участников

Резервный список: 13 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 10 янв 2014
    #41
    brelok
    brelok БанЗабанен
    Нужно пробовать. Без этого ничего не скажешь. У меня, например, и сейчас с одного канала ежедневно от 1 до 3 долларов по Адсенсу капает. Сделаешь 10 каналов - будет больше.
     
  2. 14 янв 2014
    #42
    brelok
    brelok БанЗабанен
    Комаров прислал видео, как его ролик принёс за новогодние праздники 618 долларов. Так что он зарабатывает.
     
  3. 21 янв 2014
    #43
    brelok
    brelok БанЗабанен
    Складчина неактивна. Оплачивать не получится.
    Сначала должны появиться отзывы ответственных лиц о качестве материала. Потом появиться организатор. И только потом он даёт отмашку на активность складчины. Вот тогда и можно оплатить.
     
  4. 30 янв 2014
    #44
    brelok
    brelok БанЗабанен
    Всё может быть. А пока остаётся ждать.
    Но есть новость, Один из участников форума со статусом "Организатор" дал своё согласие на просмотр материалов и написание отзыва.
     
  5. 1 фев 2014
    #45
    Дядя Степа
    Дядя Степа БанЗабанен
    Отзыв
    Ознакомился.
    Дополнения ТС к методу Комарова
    отвечает на многие вопросы которых не осветил Комаров в своем мануале
    и помогает сэкономить время для организации заработка на ютубе.
    Возможно все что описывает автор можно и самим понять в процессе организации заработка,
    но время вы потратите.
     
  6. 1 фев 2014
    #46
    brelok
    brelok БанЗабанен
    В авторских складчинах есть особенность. Сначала предлагаемый материал должен пройти проверку двух ответственных участников форума. Только потом возможна организация сбора средств. Пока есть отзыв только одного проверяющего.
     
    Последнее редактирование модератором: 6 фев 2014
  7. 1 фев 2014
    #47
    brelok
    brelok БанЗабанен
    Это всё делается по желанию проверяющих. Захотят - проверят, не захотят - не ответят даже..
     
    Последнее редактирование модератором: 6 фев 2014
  8. 3 фев 2014
    #48
    Trenobol
    Trenobol ОргОрганизатор
    Только сейчас прочитал с 1 страницы всё)
    Я так понимаю метод связан с музыкой ? И ёё изменением ?
    Комаров кстати про Animoto одну фишку не сказал, из за которой можно избежать проблем с оспариванием прав на музыку)

    Потому что оспаривание лично у меня датируется месячным сроком - то есть подал 3 февраля - мы ответим 3 марта. Жди)
     
  9. 3 фев 2014
    #49
    brelok
    brelok БанЗабанен
    Это Ютуб месяц рассматривает заявку?
     
  10. 4 фев 2014
    #50
    Trenobol
    Trenobol ОргОрганизатор
    Да, там при подаче заявки дата указана. У меня во всех оспариваниях месяц предлагался ждать. У людей с форумов тоже так)
     
  11. 5 фев 2014
    #51
    brelok
    brelok БанЗабанен
    Если всё же будет найден ещё один ответственный член форума, который даст отзыв, и складчина состоится, то к материалу будет приложен бонус: указан тот самый канал Комарова, на котором он в Новогодние праздники заработал 618$. Тема очень занятная, а главное - неожиданная. Сами ролики сделаны в том ключе, как описывается им в латаемом моим материалом курсе.

    Интересно? Есть контакты с организаторами или модераторами, чтобы попросить дать отзыв на мой материал? Помогайте!
     
  12. 7 фев 2014
    #52
    blackspy
    blackspy СкладчикСкладчик
    Сухов же ясно ответил в чём проблема.
    brelok, получай статус Партнёра, а там уже видно будет.
     
    Последнее редактирование модератором: 17 фев 2014
  13. 7 фев 2014
    #53
    brelok
    brelok БанЗабанен
    Уже два месяца получаю. Очевидно, требуются сначала отзывы ответственных складчиков., а потом присвоение статуса может произойти.
     
  14. 12 фев 2014
    #54
    sSundaySs
    sSundaySs ДолжникДолжник
    Вы в самом деле думаете, что мы не в состоянии его найти ? Тем более, что я его давно озвучил на гарсуке...
     
    Последнее редактирование модератором: 14 фев 2014
  15. 13 фев 2014
    #55
    brelok
    brelok БанЗабанен
    Честь тебе и хвала! Но что-то здесь не говоришь.
     
  16. 13 фев 2014
    #56
    sSundaySs
    sSundaySs ДолжникДолжник
    ТС,по твоей просьбе
    Ну и видео - то,что пока еще самое популярное на канале. Убирай нафиг свой бонус, лучше предложи стоящую информацию.
     
    Последнее редактирование модератором: 14 фев 2014
  17. 17 фев 2014
    #57
    Алетея
    Алетея ОргОрганизатор
    Отзыв.

    Пожалуй Дядя Степа уже всё сказал - заявленное дополнение к материалу автор показал, действительно есть смысл сократить себе время на поиски и изучение этого вопроса в процессе работы с ютубом. Добавить вроде как и нечего больше :)
     
  18. 17 фев 2014
    #58
    brelok
    brelok БанЗабанен
    Итак, сбылось то, о чём шла речь так долго (конкретнее, с 30 ноября 2013 года).
    Большое спасибо тем, кто дал отзывы на представленный мной материал!
    Спасибо Администрации за присвоение мне статуса Партнёра и назначение организатором складчины!

    Мы начинаем! Количество складчиков уже большое, так что объявляю начало сбора на 22 февраля.
     
  19. 17 фев 2014
    #59
    Black Person
    Black Person ЧКЧлен клуба (А)
    Поздравляю с получением статуса "Партнер". Надеюсь, что складчина не настолько сильно затянулась, чтобы информация успела устареть:) Я думал, до следующего года не соберемся
     
  20. 17 фев 2014
    #60
    brelok
    brelok БанЗабанен
    Спасибо за поздравления!
    Устареть пока не успела. То, что недавно пробовал - осталось в силе. Полагаю, что можно ещё надеяться на достаточно долгий срок. Хотя Ютуб - непредсказуем.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей