1.21053/5, Отзывов: 19
Закрыто

Средства ускорения монетизации материала в YouTube. Дополнения к новому курсу Д.Комарова.

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем brelok, 30 ноя 2013.

Цена: 6752р.
Взнос: 40р.
96%

Основной список: 276 участников

Резервный список: 13 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 30 ноя 2013
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Средства ускорения монетизации материала в YouTube. Дополнения к новому курсу Д.Комарова.

    Появившийся новый курс Дмитрия Комарова "Как зарабатывать деньги в Ютубе (Адсенс) без использования чужого видео и риска быть забаненным" вызвал большой интерес. Новые интересные мысли и предложения Дмитрия побуждают людей к действию. Но к сожалению, он оказался в одном моменте не прав. И этот момент тормозит процесс создания нормального видео, которое будет допущено к монетизации. Конечно, можно этот вопрос решить, проведя поиск и эксперименты с базой данных YouTube. Но на это требуются временнЫе затраты.
    Для ускорения работы по применению нового курса Дмитрия Комарова мной предлагается материал этой складчины. В паблике его нет, т.к. до сих пор данная тема не была актуальна.
    Сам материал представляет собой небольшой мануал в формате MS Word (с тем, чтобы имелась возможность копирования) и файл MS Excel, где на трёх листах представлены требуемые средства ускорения монетизации материала в YouTube с уже проведённой сортировкой для удобства поиска. Количество средств - 130 штук.
    Мной предлагается минимальная цена, а что будет окончательно - решит система.
    А пока ищу для предварительной проверки двух гарантов из числа членов клуба со статусом "Модератор" или "Организатор".
    Для впервые читающих этот топик прошу обратить внимание на дату. К тому времени курс Комарова про телемагазин ещё отсутствовал.
     
    Последнее редактирование модератором: 18 фев 2014
  2. Отзывы участников

    1.21053/5,
    • 1/5,
      шлак
      3 мар 2014
    • 2/5,
      не ожидал такого, но по сути это можно считать средством ускорения монетизации, т.к. это экономит время на поиски.
      1 мар 2014
    • 1/5,
      был выдан материал который кардинально(!) отличается от заявленного. были заявлены методы ускорения монетизации, а получили мы список песенок в текстовом виде. ну зашибись. хотя бы файлы сами вложили, и то толку больше было =)
      1 мар 2014
    • 1/5,
      По идее, все соответствует "заявленному" - придраться не к чему) Вкратце о курсе, обертка - класс, начинка - гно. Никакой практической ценности курс не несет. Это все равно, что мне уборщик в парикмахерской предложит поправить челку на бок за символические 100 руб.
      Что касается орга, думаю он сам осознавал "полезность" курса. Ок, его совесть навсегда с ним. Жалко, нет доски позора)
      Справедливости ради отмечу, что 40 р. этот курс может и стоит (работа, по отшелушиванию зерен от плевел проделана по-пионерски)
      Для меня итог один - внимательнее относиться к завуалированным обложкам (130 средств монетизации рвет башню, конечно, хехе) и ... может даже мне это пригодиться (процента 3, навскидку). Удачи!
      26 фев 2014
    • 3/5,
      Материал в принципе полезный, чтоб не тратить время на поиск подходящих треков, если конечно они 100% проверены автором, чтобы не попасть в просак, цена 40р не много за это дополнение, но вот цена за складчину 7956р это конечно смешно, в розницу за это можно отдать не больше 500 руб, но да Бог ему судья )))
      26 фев 2014
    • 1/5,
      Ох, вот никогда не думал, что буду жалеть о 40 рублях. Автора и проверяющих на кол.
      26 фев 2014
    • 1/5,
      Я считаю автор поиздевался над почти тремя сотнями складчиков + проверяющими.
      Смешно? грустно и противно.
      25 фев 2014
    • 1/5,
      Первый пост отредактирован, на момент старта складчины там была совершенно иная информация.
      Я не думаю, что Комарову нужно было носом толкать в то что все 150 000 аудио треков допущены к монетизации. Для тех, кто хоть немного этим занимается и так понятно. Да и один раз взять и поставить трек, и не получилось монетизировать все становиться понятно.
      К примеру, я вчера столкнулся с необходимостью бесплатной музыка (допущенной к монетизации) мне понадобилось 5 минут (и нервы мои в порядке) что бы найти сервис http://www.jamendo.com/en (автор, палю тему) и все гуд.
      25 фев 2014
    • 1/5,
      Мануала в действительности нет, лохотрон
      25 фев 2014
    • 1/5,
      Да , уж. Больше сказать нечего.
      25 фев 2014
    • 1/5,
      автора записал, больше для меня он не существует.
      25 фев 2014
    • 1/5,
      Ожидал большего. 40 руб потрачены зря. В одной складчине, в которой я являюсь организатором, luzani выдал складчикам БЕСПЛАТНО материал, который сам готовил две недели, сами складчики в опросе оценили его, что готовы отдать за такой материал в среднем по 1500 руб. А здесь - автор сыграл на известности Комарова. Куда только смотрят проверяющие.
      25 фев 2014
    • 1/5,
      Содержание материала совершенно не соответствует его названию. Огромная просьба к проверяющим обращать внимание на такие вещи, чтобы в дальнейшем пресекать подобные обманы. А вообще это просто смешно, за то время что автор разводил тут людей на самом Ютубе можно было заработать в разы больше. Но видно не дано, выражаю автору соболезнования ))
      25 фев 2014
    • 1/5,
      ух,=)) шайтан. всех поимел! материал полное УГ. одним словом ааааааааааа! как проверяющие пропустили вопрос.
      25 фев 2014
    • 1/5,
      и где тут 130 средств ускорения монетизации??? скорее это одно средство расписанное 130 раз. ютьюб вообще эту фонотеку сделал для развлекухи а не заработка. Всегда пользовался сторонними сайтами где музыка лучше и ютьюб ни разу к ней не придирался по авторству
      25 фев 2014
    • 2/5,
      Музыка то есть бесплатная как пишут на сайтах, но тут музыка чисто от YouTube. И та, использование которой будет вас монетизировать, а не автора.

      Но я считаю минус, что материал аж ноября 2013 года. Буду пробовать музыку конечно, но вряд ли - даже многие песни из сервиса Animoto уже попали под авторские права.

      Вывод: Автор дезинформировал нас, материал назван неверно.Это никакое не средство монетизации, а просто набор музыки для вас
      25 фев 2014
    • 1/5,
      Очередной лохотрон. Чувак сильно поимел меня и всех вписавшихся складчиков.

      Суть материала в том, что якобы ютуб не пропускает к монетизации видео, созданное из музыкальных композиций, предлагаемых самим ютубом. И что якобы существует 130 композиций, которые гарантированно будут допущены к монетизации.

      Между тем условия использования фонотеки ютуба конкретно говорят, что (цитирую):

      "Вы можете использовать музыкальные файлы из этой библиотеки в видео материалах, которые вы монетизируете на YouTube."

      Это значит, что можно монетизировать любые из предлагаемых композиций.

      "Автора" на мыло. Доверие к "авторским складчинам" на складчике конкретно подорвано. Настаиваю на возврате денег плюс проценты за наебку, потраченное время и несбывшиеся надежды.
      25 фев 2014
    • 1/5,
      Средства ускорения монетизации где??

      130 тем, это средства?
      Это называется "музыка без авторских прав"
      Ман- туфта, как умудрился это продать - не знаю..
      25 фев 2014
    • 1/5,
      Что за бред, музыку он нашел, существует куча сервисов гден автора выставляют музыку просто так.
      25 фев 2014
  3. Обсуждение
  4. 30 ноя 2013
    #2
    Вячеслав_
    Вячеслав_ БанЗабанен
    Если он допустил ошибку в том курсе, то это исправление он должен раздавать бесплатно.
    А то так всем понравится. Будут специально допускать ошибки и потом продавать исправления.
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. 30 ноя 2013
    #3
    Sortex
    Sortex ДолжникДолжник
    А кто является автором дополнения?
     
  6. 30 ноя 2013
    #4
    analytic
    analytic ОргОрганизатор (А)
    Общая стоимость данных средств в рублях?
     
    1 человеку нравится это.
  7. 30 ноя 2013
    #5
    supernature
    supernature БанЗабанен
    Этот курс, к которому ты предлагаешь заплатку, ещё не раздавался, и там в складчине тебя нет.
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 30 ноя 2013
    #6
    brelok
    brelok БанЗабанен
    Претензия не ко мне. Я - не Дмитрий Комаров. Напишите ему лично, только с адреса, указанного при оформлении покупки. Он может ещё и активационный ключ спросит.
    На самом деле суть курса Дмитрия Комарова не в том, где он оказался не до конца прав. Если действовать так, как он указал, то всё тоже получится, просто это может занять много времени. Мой материал сокращает это время.

    Согласно правилам здесь выкладываются авторские материалы. Я и есть автор этого дополнения.

    Да. Удивляет, что стоимость одного чуть больше 30 коп?
    Надеюсь, ты мне не запрещаешь приобрести курс без участия в складчине?
     
    1 человеку нравится это.
  9. 30 ноя 2013
    #7
    analytic
    analytic ОргОрганизатор (А)
    Ну и ответ на мой вопрос....это не банальый список видеохостингов и платных ресурсов?
     
  10. 30 ноя 2013
    #8
    brelok
    brelok БанЗабанен
    Нет. Не угадал. Все бесплатно.
     
  11. 1 дек 2013
    #9
    Вячеслав_
    Вячеслав_ БанЗабанен
    Уже кто то на проверку взял материал?
     
  12. 1 дек 2013
    #10
    brelok
    brelok БанЗабанен
    Пока все,имеющие права на проверку, молчат. skladchik.com письмо насчёт партнерства получил - велел отдать материал проверяющим.

    Ищу для предварительной проверки двух гарантов из числа членов клуба со статусом "Модератор" или "Организатор".
     
  13. 2 дек 2013
    #11
    brelok
    brelok БанЗабанен
    Курс Комарова я купил без складчины. Правда, потом он, очевидно, понял, что не всё так гладко, и добавил ещё один материал к своему курсу. Но при его использовании теряется скорость наработки видеопродукции. А может это просто мои додумки.
    В общем, моё дополнение ликвидирует эту оплошность Дмитрия Комарова.
     
    Последнее редактирование модератором: 2 дек 2013
  14. 5 дек 2013
    #12
    Вячеслав_
    Вячеслав_ БанЗабанен
    Па проверку уже взяли? Должно быть два проверяющих!
     
  15. 5 дек 2013
    #13
    Мультисклад
    Мультисклад СкладчикСкладчик
    Если бы ещё "Как зарабатывать деньги в Ютубе (Адсенс)" прилагался (шутка). А то непонятно, что дополнять. Или была описана суть.
     
  16. 6 дек 2013
    #14
    brelok
    brelok БанЗабанен
    Я с этим согласен. Но проверяющих нет. Может, кого посоветуете?

    Суть в том, что предложенный Д.Комаровым метод ориентирован на быстрое производство большого числа видеороликов. Но одна из оформительских штучек с первого применения не работает. Приходится проводить много попыток, чтобы добиться получения монетизируемого ролика. Мой материал позволяет получить требуемый эффект с первой попытки. Подробнее описывать не буду, т.к. придется рассказывать про сам метод, который продается в материале Д.Комарова (в частности, через складчину на этом ресурсе).

    Ещё раз

    Ищу для предварительной проверки двух гарантов из числа членов клуба со статусом "Модератор" или "Организатор".

    Времени для проверки требуется не очень много - прочтение самого руководства (5 страниц текста вместе с иллюстрациями) и проведения серии экспериментов по монетизации на Ютуб (затраты времени зависят от въедливости эксперта; минимальное количество экспериментов - 4, максимальное - 130 по количеству средств + несколько контрольных для проверки, что без них действительно плохо).

    Если с Ютубом не работал, то нет и смысла проверять - не получится.
     
    Последнее редактирование модератором: 6 дек 2013
  17. 6 дек 2013
    #15
    samsam
    samsam ЧКЧлен клуба
    Посмотрел курс Комарова вот теперь думаю чтож ты там придумал.. список свободной музыки или набор клипардов или Лицензии, больше конечно пригадился список ниш(только не тот что у самого Комарова в 3 курсе ) и анализом доходности. Просто тут я уже много скупил и теперь даже за 40 руб покупаю то что нужно. А пока понятно что какойто список из 130 наименований.
    Наверное по-этому и проверяющих нет
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. 6 дек 2013
    #16
    brelok
    brelok БанЗабанен
    Ну сам подумай. 130 ниш за 40 рублей? Кто же будет так дёшево отдавать? И при чём здесь ускоренная монетизация?
     
  19. 7 дек 2013
    #17
    up331
    up331 СкладчикСкладчик
    Дополнения дополнениями, но дополнять то не к чему нам. Складчина с самим курсом как то зависла в воздухе...... и когда будет никому не известно. Так что покупать прицеп, не купив машину не имеет смысла.
     
  20. 7 дек 2013
    #18
    brelok
    brelok БанЗабанен
    Ну, вот samsam уже как-то просмотрел (впрочем, он мог и сам купить, и в другой складчине). Я понимаю, что и он, и другие, уже имеющие этот курс, даже и не пытались его использовать. Отсюда и нет понятия того, что же за материал мной предлагается.
    Ну ладно.
    Многие (я думаю, что все) не любят инфобизнесовский способ впаривания материала, как кота в мешке, когда известны только название да рекламное описание. Поэтому я дожидаюсь, когда количество складчиков здесь достигнет 200, и раскрываю суть дополнения. Так что если есть интерес, рекламируйте в других ветках форума, ставьте в подписи, привлекайте народ. И будет вам счастье!
     
    Последнее редактирование модератором: 8 дек 2013
  21. 9 дек 2013
    #19
    romapro
    romapro ЧКЧлен клуба
    Ждем отзыва проверяющих.
    Скажите примерно когда планируете начать складчину?
     
  22. 10 дек 2013
    #20
    schaste
    schaste ЧКЧлен клуба
    Речь идет об авторских роликах или о чужих?
     
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2013
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей