Способ сократить время затрачиваемое по теме:"Персональный коучинг по заработку в режиме АФК"

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем SkladМКС, 1 дек 2013.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 1 дек 2013
    #1
    SkladМКС
    SkladМКС СкладчикСкладчик
    Способ сократить время затрачиваемое на обслуживание(продажа вещей, проблемы с переполнением сумки) по Следующей теме.

    Предлагаю программу, которая в процессе сбора автоматически продает на аукционе вещи, что уменьшает количество накапливаемого в инвентаре хлама, также уменьшает количество походов к вендору, так же все вещи которые продаются за копейки торговцу, продаются по аукционной цене.

    стоимость 45000 рублей 00 копеек.

    вроде бы все по списку, задавайте вопросы, попытаюсь ответить.


     
  2. 1 дек 2013
    #2
    Доктор Лектер
    Доктор Лектер МодерМодератор Команда форума
    ТС, эта программа - ваша личная разработка?
     
  3. 1 дек 2013
    #3
    SkladМКС
    SkladМКС СкладчикСкладчик
    да, после проведения складчины могу предоставить по желанию и код программы
     
  4. 1 дек 2013
    #4
    Алетея
    Алетея ОргОрганизатор
    Программа не палится разработчиками? Акк не схватит банан, например, за нее? Как долго тестировал?

    P.S.: 45к за программулинку не кисло, конечно. Я бы предложила желающим собраться и сделать заказ программисту, что-то мне подсказывает, на 1 ноль сумма была бы меньше.
     
  5. 1 дек 2013
    #5
    SkladМКС
    SkladМКС СкладчикСкладчик
    это ихняя игра, бота они тоже увидят, так что на свой страх и риск. Пока тестирую 5 дней. Если получу бан, пока будет идти складчина удалю тему .

    в теме 150 человек, по 30 рублей с человека, если стоимость 45000/10=4500р, не думаю что организатор по 30 рублей будет замарачиваться. я лишь предлагаю, решать конечно же вам.
    за бота каждый месяц платить 150 рублей, за эту 300 если 150 человек, 1 раз
     
  6. 1 дек 2013
    #6
    Алетея
    Алетея ОргОрганизатор
    Я очень сомневаюсь, что по теме реально работает 150 человек. Поверю, если 50. Из них человек 30 может решат скрипт купить. Но в таком случае сумма на каждого будет уж очень велика и сведет желание покупки на нет. Лично я больше 300р за подобный скрипт платить не буду, т.к. подозреваю, что очень он прост в реализации и таких денег не стоит.
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 1 дек 2013
    #7
    SkladМКС
    SkladМКС СкладчикСкладчик
    я исхожу из тех же соображений, так как тема слита в паблик, то возможно 150 все таки наберется

    ну, хоть узнаем, много ли человек не разочаровалось в том что потратили 3к.
     
    Последнее редактирование модератором: 2 дек 2013
    2 пользователям это понравилось.
  8. 2 дек 2013
    #8
    INTROby
    INTROby ЧКЧлен клуба
    я вот не разачаровался, но твоя программа для меня с моими настройками бота полностью бесполезна. В твоей проге практически полностью из цепочки продажи исключается продавец. Я этого добиваюсь теми бесплатными програмками, которые скачиваются на сайте бота. И я думаю, что не один я такой.
    Да и не зря наверно разработчики не включили подобный функционал в своем боте. Я своими акками не рисковал бы.

    И еще, авторы в той складчине несколько месяцев скрывали название игры, а ты в первом посте используешь специфическую терминологию, игра палится на раз два. И это не есть хорошо и для авторов и для нас, покупателей. И не надо говорить, что тема уже слита про паблик, ты еще подливаешь масла.
     
    4 пользователям это понравилось.
  9. 2 дек 2013
    #9
    SkladМКС
    SkladМКС СкладчикСкладчик
    я очень старался не указывать на игру, под мое описание множество игр подходит.

    что касается автопродажи, я в теме у ботсервиса спрашивал, но не ссылок на программки, ни хоть каких то советов не услышал.

    Ищу проверяющего, отзыв бы не помешал.
     
    Последнее редактирование модератором: 2 дек 2013
  10. 2 дек 2013
    #10
    blago
    blago ДолжникДолжник
    а чем твоя програмулина отличается от той проги которая ставиться параллельно боту продает все ненужное и лежит в свободном доступе ? (могу проверить, ботов много)
     
    1 человеку нравится это.
  11. 2 дек 2013
    #11
    SkladМКС
    SkladМКС СкладчикСкладчик
    тоже бы посмотрел на нее.
    ей не важно сколько окон ботов? сворачивает не нужные в данный момент окна
    ботов? проверяет есть что продавать или нет? если бот вылетел, то после его автоматического перезапуска продолжает дальше продавать вещи?
    короче, ты запускаешь ботов на 10 часов или как ты там настроил расписание запуска, заходишь каждый день или неделю в игру, останавливаешь бота, телепортируешься к человечку с весами, нажимаешь забрать все, переправляешь деньги на акаунт для продажи, запускаешь бота.
     
    Последнее редактирование модератором: 3 дек 2013
  12. 3 дек 2013
    #12
    aneyv
    aneyv ЧКЧлен клуба
    ТС в группе ты писал "хочу открыть складчину, просто если все кто купил кейс, рублей по 250 скинуться тогда можно будет начинать"
    Так ставил бы фиксированную цену которую указал, народ бы и подтянулся, а то сумма уж слишком получается.
     
  13. 3 дек 2013
    #13
    SkladМКС
    SkladМКС СкладчикСкладчик
    "все кто купил кейс" - а так 10 человек скинутся на 2500 и на этом все закончится.
     
  14. 7 дек 2013
    #14
    Joy-Joy
    Joy-Joy СкладчикСкладчик
    думаю что в программе есть смысл, но солидарен с оратором выше- более 300 р за неё я не отдам
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей