Способ привлечения трафика и его монетизация.

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем iamyourgenie, 13 авг 2014.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 20 авг 2014
    #21
    born
    born БанЗабанен
    блин, ну не нравиться не вписывайся, я почитал описания, подожду отзывы проверяющих и только тогда буду решать стоящая или это не для меня
    давайте не будем из темы "урну для мусора" создавать
     
  2. 20 авг 2014
    #22
    Тор
    Тор ОргОрганизатор
    У меня и в мыслях не было создавать урну. Я пытался своим сообщением донести до автора, что ему не стоит здесь ждать 100+ человек.
     
  3. 21 авг 2014
    #23
    Mozgolom
    Mozgolom ЧКЧлен клуба
    тема не умрет, если такое количество народа начнет привлекать трафик?
     
  4. 21 авг 2014
    #24
    iamyourgenie
    iamyourgenie СкладчикСкладчик
    Нет.
     
  5. 21 авг 2014
    #25
    nando
    nando ОргОрганизатор
    Обещанный отзыв.

    Впечатление от предлагаемого способа неоднозначное. Сказать, что он принесет очень много трафа нельзя. Тут все будет зависить от Вас. Читал очень много мануалов, много всего попадалось. Покупал как то мануал за 1500 руб. по другой теме, но объемом чем-то напоминающим мануал ТС. После той покупки остался очень неприятный осадок, как и у других покупателей. С тех пор адекватность цены предлагаемого материала стоит на первом месте. Первоначальная цена в 300 руб. была явно завышена. В данном способе нет никакой инновационной составляющей. Единственное новое, что вы узнаете из изложенного, что можно вот сделать «так» (способ). Хочу честно признаться, что такого способа применяемого живьем я не видел вообще, не наблюдал в принципе. Проводить практические эксперименты любому проверяющему было бы крайне сложно, потому что в мануале скорее описана ОЧЕНЬ СЖАТО теоретическая составляющая. Очень много нюансов автор к сожалению упустил. «Идем в лес – ищем клад - профит» - вот таким подобным образом изложены многие моменты. Подробно в мануале описан только один аспект, о котором я уже говорил автору, и этот аспект в принципе никому не нужен, если конечно человек читающий его не полный нуль при работе с компьютером. С другой стороны, при таком подробном описании этого момента непонятно почему автор так кратко описывает все остальные важные составляющие. Конкретики мало, очень мало. Примерно на тему: «Как заработать много денег? – Нужно найти хорошую работу». Если для Вас подобный порядок изложения является нормальным и Вы легко воспринимаете подобный способ изложения материала, то материал рассчитан именно на Вас. Но повторюсь, применение такого подхода не встречал, и тут возможны два варианта: либо для большинства этот предлагаемый способ вполне очевиден, или он просто неэффективен исходя уже из самой идеи. Принимайте к сведению тот набор, который Вам понадобиться из стартпоста. Способ сам по себе непростой. Признаюсь честно, пользоваться бы этим сам не стал, меня предлагаемое удивило только потому, что такой вариант вообще можно рассматривать как способ. Вывод: кому не жалко сто рублей можете купить почитать, но учтите, что цена в данном случае более или менее адекватно отражает содержимое., чего то сверх нового, интересного, то что хоть как то поразит ваше воображение – вы там не увидите.

    Интересно услышать мнение второго проверяющего :)
     
  6. 29 авг 2014
    #26
    iamyourgenie
    iamyourgenie СкладчикСкладчик
    Просьба модераторов закрыть и удалить тему.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей