Открыто

Способ получения промокодов Adwords 2000/500

Тема в разделе "Курсы по SEO и SMM", создана пользователем Genus, 28 мар 2017.

Цена: 15000р.
Взнос: 15000р.

Основной список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 28 мар 2017
    #21
    Фрилансер
    Фрилансер БанЗабанен
    Да, а с этих доменов после модерации делаешь редирект на свой сайт и сливаешь все купоны! :D:D:D вот вам и вся схема, с вас по 40 руб. в фонд клуба Господа! :D:D:D на продажнике все равно купоны закончились :p:p:p
     
  2. 28 мар 2017
    #22
    Genus
    Genus ЧКЧлен клуба
    Понятно, спасибо, незнал. Надо будет попробовать.
     
  3. 28 мар 2017
    #23
    Genus
    Genus ЧКЧлен клуба
    Ну это ты получается каждый раз себе новый доме создаешь, а не проще взять какойнить просто чужой и потом просто добавить новую компанию, и неждать ни модерации, ни редиректы делать ?
     
  4. 28 мар 2017
    #24
    Setrak
    Setrak ДолжникДолжник
    А как ты узнаешь что чужой домен раньше не рекламировался в гугле?
     
  5. 28 мар 2017
    #25
    Genus
    Genus ЧКЧлен клуба
    да никак ) я любой домен беру на угад и все. Или как вариант можно группу Вконтакте взять.
     
  6. 28 мар 2017
    #26
    Фрилансер
    Фрилансер БанЗабанен
    это все решается через тех. поддержку, звоню говорю, вась на этот домен сделаешь купон, он пробивает его по базе и говорит да или нет! даже если рекламировался и если у тебя хорошие отношения с тех. поддержкой, можно "выпросить" купон, я так много раз делал для своих клиентов, когда переманивал их от конкурентов! конечно при условии что клиент будет вкидывать бабос на рекламу, а не так что закинул 1000 руб. открутил купон и изчез!))
     
    1 человеку нравится это.
  7. 28 мар 2017
    #27
    Фрилансер
    Фрилансер БанЗабанен
    это смотря какую цель ты приследуешь! если ты хочешь кому-то сделать рекламу без его ведома, то конечно, можешь брать любой домен :D:D:D и не надо морочиться с редиректами, а вот модерацию ты в любом случае будешь проходить, без этого никак! я эту схему привел в пример если ты хочешь 100 купонов по 2000 руб. слить на свой сайт и получить профит ;)
     
  8. 28 мар 2017
    #28
    Genus
    Genus ЧКЧлен клуба
    Если покупать купон, но впринцыпе новый домен ненужен. Создаешь акк, и на него можешь сразу зибить уже рекламирующуюся компанию. Тогда все нормально модерацию проходит.
     
    1 человеку нравится это.
  9. 28 мар 2017
    #29
    Фрилансер
    Фрилансер БанЗабанен
    блин точно! :D:D:D ты бери тогда сразу 500-1000 купонов :D:D:D и сливай их..... :D:D:D:p:p:p
     
  10. 28 мар 2017
    #30
    Genus
    Genus ЧКЧлен клуба
    Ну вот в таком случае имеет смысл купить контакт поставщика ) чтобы их не за 350р брать а за 170р. А он стоит 15000р, если одному брать то окупится не быстро. А вот если толпой скинуться то окупится очень быстро.
     
  11. 28 мар 2017
    #31
    Genus
    Genus ЧКЧлен клуба
    Позвонил я им. Они мне сказали что с таким вопросом часто звонят. Но у них нет полномочий выдавать эти промокоды. Их могут выдать персональные менеджеры. Но они не всем присваиваются.
     
  12. 28 мар 2017
    #32
    Setrak
    Setrak ДолжникДолжник
    Ты просто на обычного манагеры попал. Уточни условия, на которых присваивается менеджер, обычно это траты минимум рублей 600 в день не менее двух недель, главное контакт получить менеджера этого, закорешиться и потом можешь смело у него купоны такие просить.
     
    1 человеку нравится это.
  13. 28 мар 2017
    #33
    Genus
    Genus ЧКЧлен клуба
    Ну понятно, ну это получается для каждого нового аккаунта нужно звонить и пробивать телефон персонального менеджера. Это не совсем удобно.
    Такой вариант подойдет для тех кто работает на 1 аккаунте. Но в таком случае нельзя на один домен использовать много купонов.

    Всетаки есть смысл сбросится на поставщика)
     
  14. 28 мар 2017
    #34
    tara04
    tara04 ЧКЧлен клуба
    Что-то у вас в комментах всё так просто и сладко... )
    Раньше часто использовал эти промо для своего сайта, как писали выше через "редирект" и тд, в итоге рано или поздно это всё просекается, итог = бан в гугле навсегда, этого домена. звонил в гугл сказала вы злостно нарушали правила гугла ваш сайт навсегда заблокирован для рекламы в эдвордс.

    Вопрос к тем кто постоянно работает с этими промо

    1. Акаунты всегда уходят на проверку 2-3 дня? (при использовании промо, если нет как бороться?)
    2. На лендинг слилось около 5 таких промо, (сайт переносили на новый домен) после чего, на новом акаунте вводиться промо, откручивается 500р, акаунт уходит на проверку, после проверки акаунт уходит в бан. Лендинг немного видоизменяли, всегда новые платёжные данные, использовались дедики. почему баны?
     
  15. 29 мар 2017
    #35
    Genus
    Genus ЧКЧлен клуба
    Чот я несовсем понимаю какие аккаунты у вас уходит на проверку. У меня уходят на проверку только новые объявления.
    Я на 1 домен я уже слил неимоверное количество сертов. Никаких баннов. А доменов которые я продвигаю сертами у меня много.
    Создаю новый акк и переношу туда компанию и все. Никаких проблем. Единственный геморой это каждый раз регистрировать новый аккаунт.
     
  16. 29 мар 2017
    #36
    Setrak
    Setrak ДолжникДолжник
    Сайт возможно нарушал какие-то правила. У меня купонные аки тоже не долго жили, но я на товарку лью, решил отказаться от использования купонов на новых аках, тоже на проверку улетали сразу после пополнения баланса, либо после каждого следующего пополнения аккаунта.
     
  17. 29 мар 2017
    #37
    Setrak
    Setrak ДолжникДолжник
    Попробуй через центр клиентов создавать аккаунты)
     
  18. 29 мар 2017
    #38
    Genus
    Genus ЧКЧлен клуба
    А ну так может быть. Я по другой схеме работаю )
     
  19. 3 апр 2017
    #39
    Genus
    Genus ЧКЧлен клуба
    Вообще ребят кто готов скинуть ? И на какую сумму. Даже за 4000р уже нормально впринцыпе. Окупится быстро, если купонами только продвигать.
     
  20. 3 апр 2017
    #40
    tara04
    tara04 ЧКЧлен клуба
    Давай ещё немного подождём, за 2000р думаю было бы самое то)
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей