Открыто

Способ заработка в социальных сетях (на примере vk.com)

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Greeve, 26 дек 2013.

Цена: 700р.
Взнос: 700р.

Список пока что пуст. Запишитесь первым!

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 27 дек 2013
    #21
    Greeve
    Greeve ДолжникДолжник
    Я же Вам ответил, трафик из социальных сетей.

    этим мб не спалю, но пойдут дальше вопросы и додумывания и прочее. Давайте подождем когда найдутся проверяльщики которые проверят и отпишут
     
  2. 27 дек 2013
    #22
    Steve Jobs
    Steve Jobs ОргОрганизатор
    Готов взять на проверку. Отписываю в ЛС
     
  3. 27 дек 2013
    #23
    MisterKoT
    MisterKoT БанЗабанен
    Дело тут не в том, что они напишут. Если способ мне знаком, то зачем за него платить? Я не прошу описать схему и реализацию.:D
    По моему бессмысленный разговор, выводы сделал, удаляюсь с топика.
     
  4. 28 дек 2013
    #24
    Greeve
    Greeve ДолжникДолжник
    а как вы поймете что он вам знаком не узнав его целиком? Никак же. Ну или если Вы знаете например способы только связанные со спамом, подписками и прочим, а этот способ не такой, то скорее всего Вы его не знаете
     
  5. 28 дек 2013
    #25
    swig
    swig ОргОрганизатор (А)
    Greeve
    Что нужно делать и какие знания и навыки нужны? Сколько в день нужно тратить времени на выход 500-700р.?
     
    1 человеку нравится это.
  6. 29 дек 2013
    #26
    Steve Jobs
    Steve Jobs ОргОрганизатор
    Это не отзыв, и отзывом быть не может.
    В общем, я написал автору с предложением взять на проверку. Через какой-то время он мне скинул идею. Суть идеи естественно говорить не буду, но смысл сводится к созданию и раскрутке групп особой тематики. Идея была 10 строк, но суть понятно. На данный момент у автора только идея, а не курс или мануал. Что делать с этой идей - не понятно, так как без знаний в SMM - делать вообще нечего. Может быть, автор, позднее напишет подробный курс, который можно проверять. Сейчас лишь просто ознакомление с идей. Я проверять на уровне идеи - не могу, так как нет сути того, что стоит проверять.
    Идея абсолютно белая! Лично я такое не видел, но может просто не искал и не планировал работать в данном направлении.

    О самой идеи - такие группы уже есть, но их крайне крайне мало (как говорит автор, пара штук). В теории - может работать, но нюансов тьма, если автор все распишет - то действительно может получиться что-то хорошее.
    Идея, предлагаемая автором, завязана от части на оффлайне.
    Автор - теоретик, групп у него таких нет. Причина, по его словам, что в его городе уже есть такие группы.
    По моему личному мнению 100$ вложений не достаточно для того, чтобы реализовать идею. Но это ИМХО.
    Цена, на мой взгляд, тоже, немного завышена и оправдается только если автор ограничит продажи и будет продавать по городам.

    Важно! Расходиться пока не стоит! Возможно автор предложит полный продукт, и тогда проверка сможет состояться. Но на данном этапе выкидыать более 100$ на тест непонятно чего я пока не готов. При этом самое целесообразное, если автор создаст и раскрутит группу сам. Тогда результат будет на лицо.
     
  7. 29 дек 2013
    #27
    swig
    swig ОргОрганизатор (А)
    Расходиться как раз стоит, здесь не инкубатор непроверенных идей, если сейчас любой желающий вечером в среду придумает идею на коленке и придет её продавать, то настанет базарный хаос. От идеи до её успешной реализации, а тем более до оформления курса множество этапов. Сейчас автор не может ответить на элементарные вопросы и пытается продать воздух, поэтому смело может с чистой совестью идти дорабатывать, как все будет готово, тогда пусть и приходит.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей