Доступно

Способ гарантированного входа в осознанное сновидение

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Goro25, 7 июл 2017.

Цена: 999р.-91%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 98 участников

Резервный список: 5 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 7 июл 2017
    #1
    Goro25
    Goro25 ОргОрганизатор

    Способ гарантированного входа в осознанное сновидение

    600x600_hrt.jpg

    Здравствуй Дорогой Друг! Если ты попал на мой сайт, то тебе не безразличны осознанные сновидения. Возможно ты уже испытывал эти переживания и знаешь насколько это круто. Если же нет, то ты очень скоро испытаешь опыт ОС и получишь непередаваемые ощущения! Именно в осознанном сновидении ты сможешь испытать всё что захочешь. Сможешь отправиться в любое место на планете и даже за её пределы. Сможешь пообщаться с любым человеком. Сможешь отработать те навыки, которые в реальности отработать невозможно. Вообщем всё, что пожелает твоё воображение! При этом ощущения реалистичны! Ни одна видео игра не даст такого эффекта. Технологию такого погружения в виртуальную реальность изобретут ещё не скоро. А владеть ей смогут единицы, у кого есть огромные деньги, так как стоить она будет очень дорого! Но у тебя есть шанс получить это за сущие копейки!

    Я с детского возраста понимал, что сном управлять можно. Тогда не было ещё интернета и информации по ОС. Но ещё тогда я смог испытать это переживание. Это было очень круто! Осознанные сны получались раньше у меня спонтанно. И я задумался, как мне научиться попадать в другую реальность тогда, когда я это захочу. И я нашёл проверенный способ! Способ сработал даже у моих друзей, которые были пробитыми скептиками и не верили в возможность управления сном!

    То что рекомендуют в интернете, а именно техника прерывания сна — не очень эффективно, да и вредно для здоровья! Моя же техника позволит вам осознавать, что вы во сне в момент самого сна! Это значит, что теперь вы будете спокойно ложиться спать без всяких намерений. Просто во сне вам придёт мысль о том, что что-то тут не так и вы сделаете проверку на реальность, которая работает на 150% А дальше сможете взять сон и весь его сюжет в свои руки, или создать свой.

    Почему же моя техника работает? Спросите вы.

    Да потому, что она построена таким образом, что закладывает вам привычку осознаваться во сне. Очень скоро для вас осознанные сновидения станут как покушать или попить воды. При этом сама техника очень проста к выполнению и абсолютно безопасна для здоровья. Была изначально проверена на моих друзьях, которые хотели попасть в ОС и у всех сработало.

    Продажник


    Цена курса
     
    7 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. saveliy5000
      saveliy5000 оставил отзыв "Плохо".
      18 июл 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      11 июл 2017
    3. Petrik
      Petrik участвует.
      11 июл 2017
    4. Лейтинант
      Лейтинант участвует.
      11 июл 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      11 июл 2017
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      11 июл 2017
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      11 июл 2017
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 11.07.2017.
      8 июл 2017
  3. Отзывы участников

    2/5,
    • 2/5,
      Работой организатора недоволен
      Организатор молодец!!! Материал глупый. Мне не понравился. Я думаю таким способом не чего не получится. И программа работает на половину. Стоит windows 10. В общем чепуха!!!
      18 июл 2017
      3 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 8 июл 2017
    #2
    silmlorg
    silmlorg БанЗабанен
    А кто является автором методики? Аноним?
     
    1 человеку нравится это.
  6. 10 июл 2017
    #3
    funny angel
    funny angel БанЗабанен
    Отзывы липовые. Продажник сделан в наспех освоенном веб-редакторе.
    Ставлю 999 рублей, что так называемый "гарантированный способ" - один из всем известных приемов из книг Лаберже или Хакеров Сновидений. И, возможно, сам продажник сделан для Складчика.
     
    8 пользователям это понравилось.
  7. 10 июл 2017
    #4
    alextotem
    alextotem ЧКЧлен клуба
    суть техники похоже в постоянном и периодическом кручении волчка. Во сне он явно будет вести себя как-то по другому
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей