Открыто

[Способ] Ссылка на свой сайт в объявлении Авито/Avito.ru

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем leonidm, 12 окт 2016.

Цена: 500р.
Взнос: 500р.

Основной список: 2 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 12 окт 2016
    #21
    leonidm
    leonidm ЧКЧлен клуба
    Блокировка аккаунта это кредо Авито, что-то висит месяц, а что-то сносят за 30 минут (но и это можно решить), банов за ссылки не ловил ни разу.
    По самому способу лил на все.. особо удачные темы это iPhone ;)
    Авитовцыя думаю видели мои объявления и не раз т.к. объявлений висело более 200 на каждом аккаунте, но решать задачу по всей видимости они не стали.
    Продаю потому как почти полностью перешел на работу с бурж партнерками.
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. 13 окт 2016
    #22
    Rebu_s
    Rebu_s ЧКЧлен клуба
    Это хорошо.... значит вопрос заработать денег у тебя не стоит!? Значит продай например 20-ю складчикам , кто у спел тот успел и меньше шансов что сольют.
     
  3. 13 окт 2016
    #23
    max_007
    max_007 ЧКЧлен клуба
    АА, ТС - держи пять! Ты заставил меня пойти покопаться и я спалил 4 связки с ссылкам и 3 свежих кейса, один из которых прямое кидалово.
     
  4. 13 окт 2016
    #24
    Caiiiok
    Caiiiok ЧКЧлен клуба
    Так и есть.
     
  5. 13 окт 2016
    #25
    Rebu_s
    Rebu_s ЧКЧлен клуба
    Можешь подробности в личку?
     
  6. 14 окт 2016
    #26
    johnyb
    johnyb ЧКЧлен клуба
    Данные способы известны и давно достаточно.Тут вопрос только в том,что если ссылка не кликабельна(а здесь именно так) то переходов будет мало,а тем более если нужно делать еще что то с этой ссылкой.И это вообще на фоне того что трафик с авито-оставляет желать лучшего.
     
    1 человеку нравится это.
  7. 14 окт 2016
    #27
    schpreher
    schpreher СкладчикСкладчик
    Очень посмешили рассуждения на тему "не все сливается через рескладчины" ))) А для чего рескладчины существуют-то? Чтоб развлекаться на досуге? Сливать халяву туда-сюда?
    Чем дороже тема и чем дефицитней, тем выше вероятность, что по ней будет рескладчина, потому как хочется пощупать а денег нет. И уйдет в итоге в паблик, и умрет как и все прочие
     
    1 человеку нравится это.
  8. 21 окт 2016
    #28
    login801
    login801 ДолжникДолжник
    Меня вот очень приятель посмешил - говорит всё не новое можно только в комиссионках купить! Я говорю - да ладно? Он говорит - да! Я ему - да не, многое, говорю, так отдают по знакомым, да и просто за ненадобностью отдают кому попало, так как не нужно уже, а стоит копейки и пристроить некуда. Ну не хотят люди с комиссионками заморачиваться за их 15 %, проще так отдать, когда куплено за три копейки
     
  9. 25 окт 2016
    #29
    Vaultboy
    Vaultboy ЧКЧлен клуба
    ссылка не кликабельна?
     
  10. 25 окт 2016
    #30
    DEsire
    DEsire ДолжникДолжник
    да
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей