Открыто

[Способ] Ссылка на свой сайт в объявлении Авито/Avito.ru

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем leonidm, 12 окт 2016.

Цена: 500р.
Взнос: 500р.

Основной список: 2 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 12 окт 2016
    #1
    leonidm
    leonidm ЧКЧлен клуба

    [Способ] Ссылка на свой сайт в объявлении Авито/Avito.ru

    [​IMG]

    Способ легок не требует, ни каких сторонних действий от Вас. Объявления прекрасно проходят модерацию! На любых аккаунтах, как на свеже-зарегистрированных и на аккаунтах с историей.
    Способ можно использовать в тандеме с любой программой для размещения объявлений на Авито, так как все что мы правим это всего лишь текст.
    Как можно указывать ссылку

    1. Можно добавить ее сразу в рандомизированный текст.

    • {Текст1|Текст2|Текст3|Текст4} Ваша ссылка на сайт {Текст1|Текст2|Текст3|Текст4}

    либо

    • [{Текст1|Текст2|Текст3|Текст4} | {ссылка1|ссылка2|ссылка3}]

    и т.д.

    Удобно для тех кто работает через программы.

    Для тех кто подает "руками" без вспомогательного софта действия с указанием ссылки тоже будут очень просты.


    Тестировал ссылки доменов .ru .рф .com
    Способ свой;)
     
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Erich Krause
      Erich Krause не участвует.
      20 сен 2023
    2. csdkcmsh
      csdkcmsh участвует.
      20 май 2023
    3. АлексЗлатикс
      АлексЗлатикс не участвует.
      6 дек 2020
    4. abrakadabra
      abrakadabra не участвует.
      24 ноя 2020
  3. Обсуждение
  4. 12 окт 2016
    #2
    johnyb
    johnyb ЧКЧлен клуба
    Как давно работаете по этому способу?
     
  5. 12 окт 2016
    #3
    leonidm
    leonidm ЧКЧлен клуба
    более года
     
  6. 12 окт 2016
    #4
    Dear man
    Dear man БанЗабанен
    Думаю для подтверждения актуальности темы, хорошо будет разместить по одному объявлению в недвижимости, услугах ( желательно транспорт или строительство) и личные вещи. С указанием в тексте "заветного слова" опубликованного заранее. И если провесят сутки, предоставить ссылки в студию.
     
    1 человеку нравится это.
  7. 12 окт 2016
    #5
    johnyb
    johnyb ЧКЧлен клуба
    Не было банов? Работает во всех тематиках? Почему решили продать? Если тема рабочая-то это конечно не кнопка "бабло"..но все же:)
    С проверяющими не определились?
    Если нужны будут неофициальные-готов взять, с авито давно работаю и интересует все что касается его-если тема рабочая готов участвовать потом в складчине и оплатить-что бы не было обвинений в халяве,тем более что стоимость отобью сразу)))
     
    1 человеку нравится это.
  8. 12 окт 2016
    #6
    Caiiiok
    Caiiiok ЧКЧлен клуба
    Осознаешь, что способу сразу каюк придет?
     
    7 пользователям это понравилось.
  9. 12 окт 2016
    #7
    login801
    login801 ДолжникДолжник
    leonidm, подними стоимость раз в 10. Лучше 10 складчиков по 5000 и успешная работа с Авито дальше, чем 100 складчиков по 500 и смерть твоего способа через неделю ;)
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. 12 окт 2016
    #8
    fakel42
    fakel42 БанЗабанен
    Как мне кажется описание самого способ самого можно уместить в одной страничке (если неправ, автор поправит), следовательно сольют через день после раздачи материала) даже цена в 10000 не спасет) мне рассказывали что есть рескладчины где минималка составляет 15 рублей;) на мой взгляд способ попадет в паблик 100% и загнется тема сразу же
     
  11. 12 окт 2016
    #9
    login801
    login801 ДолжникДолжник
    Платить 5к, чтобы слить это? Зачем? Мне видится, что как раз по пятёрочке заплатят люди, заинтересованные в работе на Авито, люди уже работающие на Авито... А вот при попадании в 100+ рук, да ещё по смешной цене как-раз означает почти гарантированный слив. Даже если случится чудо и инфа не просочится за пределы складчика, то сама по себе массовая работа по этому способу почти обречёт способ на провал в дальнейшем (на Авито же не дураки работают).
     
  12. 12 окт 2016
    #10
    fakel42
    fakel42 БанЗабанен
    Другие сайты специализируются на сливах) и в этом нет ничего удивительного
     
  13. 12 окт 2016
    #11
    login801
    login801 ДолжникДолжник
    Ты вообще понимаешь о чём я пишу? Причём тут другие сайты? Чтобы эта тема появилась на "другом сайте" - нужно чтобы её туда кто-то слил. Какой тебе смысл её сливать на другом сайте, заплатив за неё на этом сайте условно 5000р. ? Теперь сравни вероятность слива при цене 500 р. и попадании в 100+ рук и при цене 5000 р. и попадании в 10 рук
     
  14. 12 окт 2016
    #12
    Rebu_s
    Rebu_s ЧКЧлен клуба
    Позвольте вмешаться!? Видимо ты не очень понимаешь.....есть так называемые "раскладчины" которые делаются ради того чтобы привлечь на свой ресурс халявщиков (тех кто хочет взять товар дешевле) их как ты понимаешь будет больше чем складчиков на основном ресурсе, да денег не много на первый взгляд может заработать такая "раскладка" но они работают на перспективу, вот так! Думаю что понятно изложил ;)
     
    1 человеку нравится это.
  15. 12 окт 2016
    #13
    fakel42
    fakel42 БанЗабанен
    @lveselov , спасибо чувак:) а то я не знал как объяснить уже:confused:
     
    1 человеку нравится это.
  16. 12 окт 2016
    #14
    login801
    login801 ДолжникДолжник
    Да все тут прекрасно знакомы, я думаю, со всеми рескладчинами и даже такими сайтами как опенссорс, не надо себя считать умней себя ;) Ты, как мне кажется, тоже не совсем понял о чём я пишу.
    Теперь тогда и к тебе вопрос
    Автор, надеюсь, поймёт всё правильно
     
  17. 12 окт 2016
    #15
    Rebu_s
    Rebu_s ЧКЧлен клуба
    Рад если помог! А тему жаль.... умрёт!
     
    1 человеку нравится это.
  18. 12 окт 2016
    #16
    Rebu_s
    Rebu_s ЧКЧлен клуба
    НЕ хочется флудить но я отвечу! Если ты здесь часто бываешь должен был заметить что творилось со складчиной "Рогожкина" .... Ничего не может спасти складчину от раскладчины. Ну если только приватный софт
     
  19. 12 окт 2016
    #17
    fakel42
    fakel42 БанЗабанен
    Все я умываю руки, больше спорить не буду :confused:
     
  20. 12 окт 2016
    #18
    login801
    login801 ДолжникДолжник
    Так ты и не флуди, а на мой вопрос ответь
    Далее это обсуждать считаю для себя бессмысленным
     
  21. 12 окт 2016
    #19
    DigiMind
    DigiMind ЧКЧлен клуба
    Каким образом высокая цена спасёт от "рескладчиков"? Просто один из этих 10-ти человек, который здесь заплатит 5000 руб., - он будет как раз с того сайта рескладчин, и его 5000 руб. будут собраны со 100 человек того сайта, которые в итоге получат способ за 50 руб. с каждого. Одному из тех рескладчиков этот способ не очень будет и нужен, и он ради набива рейтинга выложит его нахаляву уже на другом сайте сливаторов складчин, где уже бесплатно способ увидит ещё 18000 человек.
     
    4 пользователям это понравилось.
  22. 12 окт 2016
    #20
    login801
    login801 ДолжникДолжник
    То есть ты тоже считаешь, что найти желающих скинуться на специфическую "тему" по авито в сумме на 5000 р. (условно) так же просто, как за 500 р,? Ты считаешь, что все сливы происходят на рескладчинах, а не потому что тема куплена за копейки (500 р.) и не пригодилась?

    Я реально не хочу дальше продолжать этот флуд. Давайте все останемся при своём мнении (будем считать мои вопросы риторическими и не требующими ответа)
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей