Открыто

Способы повышения продуктивности: получите больше свободного времени и живите лучше! (Часть 1)

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем born_free, 19 авг 2016.

Цена: ----
Взнос: ----

Основной список: 10 участников

Резервный список: 1 участников

  1. 19 авг 2016
    #1
    born_free
    born_free ОргОрганизатор (П)

    Способы повышения продуктивности: получите больше свободного времени и живите лучше!
    Productivity Hacks: Free Up Your Time & Live Better

    Способу продуктивности.jpg

    Лекции: 30
    Видео 5 часов
    Переводчик born free​




    Честно говоря, большинство «трюков повышения продуктивности» просто не работают. Мы начинаем применять их с самыми лучшими намерениями, но со временем мы отвлекаемся нa другие вещи или у нас пропадает энтузиазм. Вы начинаете с твердым намерением, но ваш внутренний голос говорит (шепчет) что-то вроде:

    Если вы чувствовали себя также как и я, то вы вероятно подавлены, находитесь на грани срыва и чувствуете себя так, словно вас «рвут на части». Вы делаете несколько дел одновременно, впустую тратите свое время, и это не приносит вам дохода и той жизни, к которой вы стремитесь.

    Но все можно изменить (исправить).
    Этот курс для вас, если вы:


    Вот лишь некоторые вещи, изучение которых вы можете начать уже сегодня:

    · Как обнаружить, на что уходит каждый час вашего времени, чтобы стать продуктивнее.

    · Как определить, действительно ли затраченное время приносит вам деньги или нет.

    · Как разработать пошаговую систему для вашей работы, так чтобы она развивалась (продвигалась) без вашего присутствия. (И при этом вы не чувствовали бы себя виноватым.)

    · Точные вопросы, которые помогут определить, каким людям вы можете доверить выполнять свою работу.

    · Почему я могу покинуть свое рабочее место и устроить себе неделю «отпуска», а потом вернуться и никто об этом даже не узнает.

    · Как использовать ваши сильные стороны и передать другим делать за вас то, что у вас хуже получается (ваши слабости). (Вы будете учиться у настоящих экспертов именно тому, как передать другим людям выполнение той работы, которую вам необязательно делать самому.

    · Как начать выполнять проекты по аутсорсингу всего за $5.

    · Как быть более эффективным в общении, чтобы заключать больше сделок, проводить более короткие встречи (собрания) и умело использовать электронную почту.

    · Вы сможете посмотреть на мой бизнес «из-за кулис» и овладеть точными инструментами, которые я применил для того, чтобы построить и автоматизировать свою компанию.

    · В вашем распоряжении появится интсрумент, благодаря которому вам больше не придется посылать один и тот же е-мэйл ( e-mail) или деловое предложение больше одного раза.

    · Вы узнаете секрет, который поможет вам успешно начинать каждый выходной.

    · Вы изучите «Точный процесс создания управленческих групп», от известного автора бестселлеров New York Times, Дэна Миллера и в вашем окружении всегда будут самые лучшие люди.

    И многое другое....!

    Самое первое (и самое длинное) видео данного курса вы можете получить совершенно бесплатно. Таким образом, вы сможете точно выяснить куда уходит ваше время, и как сделать свой день более полезным (прибыльным).


    Что я вынесу из этого курса?

    · По окончании данного курса вы будете точно знать, куда уходит ваше время каждый день.

    · Вы узнаете, какие первые шаги вам нужно предпринять для построения вашего бизнеса с системами.

    · Вы узнаете, как передать другим людям выполнение той работы, которую вам необязательно делать самому (то, в чем вы не сильны).

    · Вы узнаете, как быть эффективнее в общении с людьми... Мы начнем с составления e-mail и далее углубимся в проведение собраний.

    · Вскоре вы уже будете уметь внедрять инструменты и стратегии, касающиеся каждого шага процесса.


    Какова целевая аудитория?

     
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      13 апр 2024
    2. nailnailnail
      nailnailnail не участвует.
      9 апр 2024
    3. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      10 фев 2024
    4. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      29 янв 2024

Поделиться этой страницей