Обсуждение

Способы оплаты для WordPress плагинов

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем AnyMe, 11 июн 2016.

  1. 11 июн 2016
    #1
    AnyMe
    AnyMe ЧКЧлен клуба (А)
    Привет всем...
    Уж не знаю как у кого но чуть ли ни каждый плагин wp прикручен только к paypal и если честно уже это задолбало)))...

    Решил создать тему здесь, где предлагаю решать совместно эти траблы (по голосованию или как-нибудь еще, по ходу дела разберемся) / на какие плагины будем, что подключать из платежек. Будем просить наших доблестных форумных разработчиков помощи (за мат ) плагины...

    Ну и вообще делиться проблемами и решениями по оплате - так как судя по всему сейчас немного это дело пресуют (как получилось с Robokassa)...
     
  2. 12 июн 2016
    #2
    Vietnam
    Vietnam ДолжникДолжник
    Ну да... есть такая тема. Хотя PayPal меня более чем устраивает - а вот покупателей/клиентов не всех )))
    А что хочется видеть в идеале? Сам сейчас разрабатываю несколько плагинов/направлений по оплате на WP. Готов выслушать пожелания ;)
     
  3. 12 июн 2016
    #3
    Adekvatnii chelovek
    Adekvatnii chelovek ШтрафникШтрафник
    Нужно чтоб была оплата пластиком. Наверное, яндекс деньги подойдут. Поправьте, если есть еще лучше варианты.
     
  4. 12 июн 2016
    #4
    Vietnam
    Vietnam ДолжникДолжник
    Что ты имеешь ввиду? Каким пластиком? За что?
     
  5. 12 июн 2016
    #5
    Adekvatnii chelovek
    Adekvatnii chelovek ШтрафникШтрафник
    Под пластиком имею в виду карты виза и мастеркард. Большинство клиентов платят за товары и услуги со своих зарплатных карт и слышать ничего не хотят ни про какие пэйпэлы, вебмани, киви. Или мы сейчас что вообще обсуждаем ?)
     
  6. 12 июн 2016
    #6
    Vietnam
    Vietnam ДолжникДолжник
    Ну нет конкретики в твоих словах ))) Они хотят платить пластиком за что? Единичный продукт? Подписку? Курсы-тренинги? или?
    Всё что я перечислил и даже больше имеет разный функционал по оплате. Задача=решение (возможно ;) )
     
  7. 12 июн 2016
    #7
    Adekvatnii chelovek
    Adekvatnii chelovek ШтрафникШтрафник
    Да за все практически. Ну это чисто мой опыт + видел исследование в сети что в РФ 70% покупок в интернет-магазинах идет через пластик
     
  8. 17 июн 2016
    #8
    БизнесЧувак
    БизнесЧувак БанЗабанен
  9. 17 июн 2016
    #9
    AnyMe
    AnyMe ЧКЧлен клуба (А)
    спасибо пригодится
     
  10. 6 авг 2016
    #10
    Vietnam
    Vietnam ДолжникДолжник
    Есть бесплатный вариант через WM для Woo - но он для разовых платежей. Давал в других переписках.
     
  11. 6 авг 2016
    #11
    AnyMe
    AnyMe ЧКЧлен клуба (А)
    щас в шаблончике одном опять же только paypal вшит... а мне нужно туда прилепить interkassa при чем для вот этой фигни - плагин mycreed - типа бальная система на сайте:

    Может кто помочь? вроде как описание есть API а как можно в нее допилить интеркассу все равно не могу сообразить... знаний не хватет...
     
  12. 6 авг 2016
    #12
    Vietnam
    Vietnam ДолжникДолжник
    Для большинства западных шаблонов PP вшит - это понятно, иногда что-то еще. Если нужно что-то пилить - пилите Шура на фрилансе, пилите :D
    Для всех задач не угодишь. Каждому своё. А там глядишь и организовать допил сможем.
     
  13. 9 авг 2016
    #13
    Alexan1
    Alexan1 ДолжникДолжник
    Что мешает через пластик платить? Раньше Тиньковской оплачивал, т.к. моды (плагины) для движков в разных странах разрабатываются. У нас только переводят на русский язык. Сейчас на Вордовскую заменил.
     

Поделиться этой страницей