Доступно

Спортзал на сыроедении и веганстве. Супер-тренинг от успешного автора

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем Alzair, 23 дек 2014.

Цена: 6500р.-98%
Взнос: 100р.
100%

Основной список: 183 участников

Резервный список: 42 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 23 дек 2014
    #1
    Alzair
    Alzair ОргОрганизатор (А)
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      8 янв 2022
    2. skladchik.com
      Arthur Clarke хранитель.
      8 янв 2022
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 янв 2022
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      31 июл 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      8 янв 2022
    2. skladchik.com
      Arthur Clarke хранитель.
      8 янв 2022
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 янв 2022
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      31 июл 2021
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Очень качественный продукт! Спасибо!
      31 мар 2015
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Интересный человек, полезный материал, который достаточно хорошо структурирован. Много можно почерпнуть для себя. Автор приятный, воодушевляет на новые свершения)
      27 фев 2015
      4 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Даже после весьма предварительного изучения материалов стало очевидно, что источник знания у нас с дядькой Маркаряном общий - ГСО-база от биохимиков МГУ. С одной стороны - каких-то особых прозрений я поэтому не дождался, с другой стороны - это означает, что данный материал - пожалуй наилучший из всего, что в настоящий момент можно достать )) Похоже Маркарян - весьма умный дядька (у меня до обобщений например, так руки и не доходят, да и время все как-то нет), а не просто мясно-мышцатый... Особенно хорошо, что приведена лента из чата в вордовских файлах, тк обсасывание проблемы с разных сторон (пусть иногда и смешно))) - но дает необходимый эмпирический материал. Итак, на сегодняшний момент вижу только 2 достойные кандидатуры для сыроедного силового тренинга - Маркарян (предпочтительнее) и Ятленко, Ятленко тоже в некоторых моментах неплох. Будем ждать новых материалов от Маркаряна, явно новая звезда нарисовывается)). Забияка и Воевода от Доброздравина пока не предлагают достаточно внятной системы, чтобы можно было безопасно заниматься, хотя послушать можно (правда, ничего нового вы там не найдете). И не вздумайте ради бога, слушать Чернова или ССа, если вам дорого ваше здоровье (я в складке по Ятленко уже подробно расписывал, почему)
      24 фев 2015
      12 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Благодарю Орга за быстроту и оперативность в выдаче информации,материал понравился,складчиной доволен...
      24 фев 2015
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Материал очень полезный, именно учитывается питание и физ.нагрузка..Лично несколько лет уже исключила мясо, рыбу..но сил наооборот прибавилось И на вопрос "А что ты ешь"? просто смеюсь в ответ Пока в мечтах перейти на сыроедение!
      Организатору стоит присвоить звание «самый галантный мужчина клуба»! Просто вызывает восхищение! Хочется в честь мужского праздника пожелать всех благ, а главное ЗДОРОВЬЯ!
      И еще..Проделана огромнейшая работа. По выдаче защищенного материала, меня лично очень бесит, когда не успеет появится у нас тема, уже где то начинает мелькать..Да еще припишут..Цена зависит от цены..на складчике..Страдают от этого все, клуб, организаторы, складчики..Ведь авторы начинают «метать бисер» именно в нашу сторону.. И поэтому это просто похвально!
      23 фев 2015
      12 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Перед написанием отзыва мне нужно было немного успокоиться… Поразил меня Орг: невероятно отзывчивый и приветливый человек. Его очень дружелюбное, ласковое обращение просто проникает во все уголки души! – тронуло чуть не до слёз. Могу сказать с уверенностью, что таких внимательных и мудрых мужчин совсем немного.
      БлагоДарю за Вашу доброту, ещё раз спасибо за оказанную мне помощь и внимание!
      Материал просмотрю чуть позже, сейчас уже найду, что меня интересует.
      21 фев 2015
      10 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Материал пока не посмотрела, но безумно понравился организатор. Во-первых, все четко организовано, во-вторых интересно и необычно (как игра "следуй за Кроликом"), получила удовольствие, в-третьих орг продумал все до мелочей по раздаче материала. Вообщем, побалдела от организатора. Как посмотрю материал напишу отзыв)
      21 фев 2015
      5 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Уникальный материал! Продолжаю ознакомление, и приятно осознавать, что человечество благодаря таким путеводителям как Арсен, потихоньку начинает выходить из ложных ценностей на правильный путь! Организатор вообще красавчик! Провёл всё блестяще! Рекомендовано к изучению и применению!
      21 фев 2015
      8 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Много полезного. Не похоже, чтобы автор что-то скрывал и недоговаривал - рассказывает систему, проверенную на себе и учениках. Будем изучать и пробовать. Спасибо!
      21 фев 2015
      6 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Шок!!!Молодой парень раскрыл глаза бывалому дядьке .Хотя о некоторых вещах я начал догадываться сам.Рекомендую!!!
      21 фев 2015
      7 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Проведением складчины не просто довольна, а очень довольна! Спасибо большое оргу! Материал просмотрела бегло - есть много интересного-полезного, явно не "пустышка". Благодарю!
      21 фев 2015
      7 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      До этого тренинга не представлял, как вообще можно сочетать активную работу в зале и сыроедение.
      Арсен изменил мою некогда прочную точку зрения. И я благодарен ему за это.
      20 фев 2015
      8 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 24 дек 2014
    #2
    Graphic
    Graphic ДолжникДолжник
    долгожданная складчина, с нетерпением буду ждать начала сборов! АМ действительно выдающийся человек который профессионально подходит к делу, которого приятно слушать.
     
    1 человеку нравится это.
  6. 26 дек 2014
    #3
    Divno
    Divno ОргОрганизатор
    Мне понравилось многое из того, что автор в бесплатных вебинарах давал.
    Стоимость небольшая, хорошо бы снизить взносы близко к минималке.
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 1 фев 2015
    #4
    Ian Gillan
    Ian Gillan БанЗабанен
     
    Последнее редактирование модератором: 2 фев 2015
    11 пользователям это понравилось.
  8. 15 фев 2015
    #5
    Alzair
    Alzair ОргОрганизатор (А)
    Видео, которые есть в свободном доступе вполне позволяют сделать самостоятельные выводы об авторе.
     
    3 пользователям это понравилось.
  9. 15 фев 2015
    #6
    Дафна
    Дафна ОргОрганизатор
    А тем, кто не знает, можно ведь и не участвовать)
    Готова поспорить, что этот "автор 95 года рождения", как ты выразилась, состоятельнее и компетентнее как мужчина и знаток своего дела более чем 95% мужчин :D.
    Изаиняюсь за тавтологию)
    Но важно уметь учиться у тех, кто реально что-то может дать, у кого есть результаты и опыт консультирования с отличными результатами. Всегда нужно оставаться учеником. Сейчас много детей индиго, и они мудрее и продвинутее нас намного и во многом. Мы не можем игнорировать этот факт и смотреть свысока своего возраста
     
    1 человеку нравится это.
  10. 15 фев 2015
    #7
    Дафна
    Дафна ОргОрганизатор
    Если честно, даже стыдно в складчине участовать, потому что я на 200% уверена, курс стоит своих денег и даже больше.
    Хотя это в случае, конечно, если брать живое участие, которое подпитано шикарнейшей энергетикой автора

    В этом случае завидую оргу не по-детски)
     
    3 пользователям это понравилось.
  11. 15 фев 2015
    #8
    Extracash
    Extracash ОргОрганизатор (А)
    Сыроедение, чувак)) это стиль жизни. Здесь нельзя без эмоций. Уверен, Дафна написала от чистого сердца. Если тебе важно мнение других людей, то это потенциал зависимости - по Зеланду))
    Хорошо, что выписался, меньше негатива.
    А может, ты хотел складчины пропиарить?
    Всё к лучшему )))
    Сборы на этой неделе, ждём с нетерпением.
     
  12. 15 фев 2015
    #9
    Extracash
    Extracash ОргОрганизатор (А)
    Тоже не люблю фанатиков. Повторюсь, что уверен - Дафна написала от чистого сердца.
    Ты подумай, нужен ли тренинг тебе. А мнение остальных пусть останется мнением остальных.
    Я записался, поскольку мне интересна данная тема. И минималка уже есть)
     
  13. 16 фев 2015
    #10
    Oleg6
    Oleg6 ШтрафникШтрафник
    К сожалению, реальных практикующих силовой тренинг на сыроедении - буквально единицы...:confused: Внимательно слежу за всеми, но кроме Ятленко и Забияки смотреть пока особо и не на что:(. Ждал почти полгода дядьку Маркаряна (ну как и все, собссно...), поэтому выписываться не намерен. Наверняка же раскроет какие-нибудь фишки своей системы... Тем не менее. если будут еще Маркаряновские тренинги - ОГРОМНАЯ просьба известить!!:cool: Заранее спасибо!
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. 17 фев 2015
    #11
    Jessika
    Jessika ДолжникДолжник
    А я почти все в свободном доступе изучила, импонирует, одна из самых долгожданных складчин. Я тут отзывы писала, потерли, сказали что я палила автора, а я его шифровала, хныыык:(
     
    1 человеку нравится это.
  15. 17 фев 2015
    #12
    Jessika
    Jessika ДолжникДолжник
    не отговариваю, просто если бы я посмотрела его начальные вебы, я бы тоже решила что не совсем в адеквате. В вебе с Ф. наоборот взвешенный, уравновешенный, серьезный, и четко по делу, в отличии от не совсем адекватного Ф, которому только дай завести свою волынку о мясе, и будет токовать, закрыв глаза и забив на ситуацию, и пофиг, что речь не о мясе) В любом случае, имхо, парень знает, о чем говорит, и проверил на собственном теле и своих учениках.
     
    Последнее редактирование модератором: 17 фев 2015
    1 человеку нравится это.
  16. 18 фев 2015
    #13
    Киргуду
    Киргуду МодерМодератор Команда форума
    Скрытый контент. Для просмотра необходимо 5 оплаченных складчин.
     
  17. 18 фев 2015
    #14
    yog23
    yog23 ДолжникДолжник
    У меня есть 5 оплаченных складчин.
     
  18. 18 фев 2015
    #15
    Khaleesi
    Khaleesi БанЗабанен
    у вас 4. каждый божий день одно и тоже. когда - нибудь люди научатся смотреть в свой профиль?
     
    4 пользователям это понравилось.
  19. 21 фев 2015
    #16
    ollga769
    ollga769 ЧКЧлен клуба
    Разрешите пожалуйста учавствовать в складчине.
     
  20. 21 фев 2015
    #17
    ir0n89
    ir0n89 ДолжникДолжник
    Ian Gillan, Здравствуй!
    Прошу прощения, что записался снова (Невнимательно вначале прочитал требования - оказывается дата регистрации 28.12.2014); Но тем не менее, с нетерпением ждал данную складчину и очень обрадовался когда объявили взнос, и весьма удивился когда не обнаружил себя в списке участников. На данный момент есть 4 оплаченных складчины и вскоре Намерен быть Членом Клуба; Прими, пожалуйста, в список данной Складчины)

    Благодарю за понимание!
     
  21. 23 фев 2015
    #18
    Александрик
    Александрик ЧКЧлен клуба
    Здравствуйте. Организатор писал что по неким причинам эта складчина по содержанию отличается от того что указано в Заголовке. И писалось что Будет отдельная тема именно про Тренинг. Можно поинтересоваться - она появится? или есть ли уже?
     
    1 человеку нравится это.
  22. 25 фев 2015
    #19
    LenIVEzz
    LenIVEzz ДолжникДолжник
    Можно еще получить доступ к складчине?
     
    1 человеку нравится это.
  23. 5 мар 2015
    #20
    Венер
    Венер ЧКЧлен клуба
    Свежайшее инфо от нашего замечательного друга:
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей