Доступно

СпортПит "ПО ЧЕСНОКУ"

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем Tornado9999, 27 авг 2017.

Цена: 1060р.-92%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 75 участников

Резервный список: 11 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 27 авг 2017
    #1
    Tornado9999
    Tornado9999 ОргОрганизатор
    СпортПит
    "ПО ЧЕСНОКУ" Д.Борисов

    "Какой протеин лучше..."
    Один из самых популярных вопросов, который мне задают, это вопрос от тех или иных спортивных добавках и их эффективности. «Какой протеин лучше?», «нужны ли аминокислоты?», «Как лучше администрировать креатин?», «Какие жиросжигатели реально работают?» и т.д. и т.п. Для того чтоб раз и навсегда ответить на эти популярные вопросы я решил написать данный материал, в котором я поделюсь с вами свои собственным опытом использования тех или иных спортивных добавок.
    Цена: 1060р.



     
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Trenobol
      Trenobol оставил отзыв "Средне".
      5 сен 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 сен 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      4 сен 2017
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 сен 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 сен 2017
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      4 сен 2017
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 сен 2017
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      4 сен 2017
  3. Отзывы участников

    3/5,
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      HMB дериват лейцина...но за большую цену.
      Так и думал что Денис научные труды не читает...да и вообще кто из кочек их читает ?)Хотя ссылки на пабмед приводит, видно читал даже не вникая
      Про инсулиновый выброс от Whey тоже думаю не в курсах он

      А про амины я задумался, изучал исследования Олимпийской команды врачей в Сочи - брали на пробы амины разных фирм...ни у одной фирмы не было 100% амин - то есть заявленно 10 - по факту 2-3

      В целом как и ждал...инфо продукт на широкие массы
      Толпа школьников ринется скупить заветные банки...
      5 сен 2017
      4 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 27 авг 2017
    #2
    Эйзенхарт
    Эйзенхарт БанЗабанен
    @Agent_MC опередил на 9 минут, только тему думал создать :D
     
    3 пользователям это понравилось.
  6. 27 авг 2017
    #3
    Trenobol
    Trenobol ОргОрганизатор
    Запишусь конечно...но Борисов уже давно позиции сдал, чистый инфобиз пошел уже
    И вангую что про биохимические и физиологические аспекты спортпита он, как и все кочки не знает - что добрая часть спортпита в принципе не работает, но все пьют...
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 27 авг 2017
    #4
    Эйзенхарт
    Эйзенхарт БанЗабанен
    Да сдал позиции это однозначно( Помню узнал о нем давно когда он еще не был известным и только первые видео упражнения для пресса записывал, там еще звук шипящий дико был :)
     
    1 человеку нравится это.
  8. 27 авг 2017
    #5
    Leo7777
    Leo7777 ЧКЧлен клуба
    Скорее всего он все знает, просто не хочет "контору палить", чтобы никто из спортивной индустрии не лишился прибылей из-за него. В общем нужно все самому анализировать и делать выводы, а не слепо верить и повторять.
     
  9. 28 авг 2017
    #6
    Tornado9999
    Tornado9999 ОргОрганизатор
    Ден уже дал информацию, о которой вы бы и не услышали возможно. Он ответил на гигантское количество вопросов. Он дал кучи простых схем для тренировок. Он дает пищу и для ума, заставляя задуматься над многими вещами. Кучи книг, которые можно долго читать. Он сделал то, что не сделал ни один из нас. И за это ему большое уважение! В мире море негатива каждую минуту. Что стоит обоср*** человека?! А ты похвали! И мир станет немного добрее. Ден стал и останется для меня главным учителем. И всегда интересно почитать, что же нового он придумал. А что сделали вы?! Я не вижу кучи крутых авторских программ. Всем добра)
     
    6 пользователям это понравилось.
  10. 28 авг 2017
    #7
    Leo7777
    Leo7777 ЧКЧлен клуба
    Да никто не спорит, Денчик молодец! Он много чего полезного изложил и на страницах своих книг и на ютьюбе. Просто хотелось бы, что бы он поменьше отклонялся от бодибилдерсокй тематики, вот и все.
     
  11. 28 авг 2017
    #8
    Trenobol
    Trenobol ОргОрганизатор
    Единственный его минус - что он уже до 20 лет начал кушать фарму, и пишет проги как собственно без фармы качаться
    То есть знания только в теории по натуру
    Он и не скрывал что сидел вообще на всем) И ГР и инса и ИФР
     
  12. 29 авг 2017
    #9
    ostrichcorpse
    ostrichcorpse ОргОрганизатор
    у него есть подопечные, на которых он мог это все отработать.
    Без фармы в этом деле никуда, таков этот мир.
     
  13. 29 авг 2017
    #10
    immobile
    immobile ЧКЧлен клуба
    В каком деле?
    Со слов Денчика, у него всегда проверенный и отработанный материал, и подопечные всегда были. Более того, говорит, что раньше он якобы больше персональных тренировок проводил.
    Нет гарантий, что через пару лет Денчик снова не поменяет свои взгляды по какому-либо вопросу. Отсюда уровень доверия к его материалам у меня снизился. Хотя подача у него всегда качественная.
     
  14. 29 авг 2017
    #11
    ostrichcorpse
    ostrichcorpse ОргОрганизатор
    в бодибилдинге :)
    Взгляды по вопросам около спорта - тренировки, питание и т.д. - меняются постоянно, ведь проводятся исследования, эксперименты...
     
    1 человеку нравится это.
  15. 30 авг 2017
    #12
    andrew88
    andrew88 ЧКЧлен клуба
    даа, помню эти легендарные видео ) По теме продукта: Денис не похож на совсем уж оголтелого баблоруба, он развивается в теме, анализирует, думаю что контент так или иначе будет содержать полезные знания, или как минимум пищу для размышления
     
  16. 2 сен 2017
    #13
    volkovkit
    volkovkit ЧКЧлен клуба
    Оплачено
     
  17. 4 сен 2017
    #14
    Олег54545
    Олег54545 ЧКЧлен клуба
    оплатил
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей