Закрыто

Спонтанная интерьерная живопись. 10 курсов.

Тема в разделе "Курсы по дизайну", создана пользователем OneZero, 29 фев 2016.

Цена: 14900р.-97%
Взнос: 386р.
100%

Основной список: 86 участников

Резервный список: 10 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 29 фев 2016
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Спонтанная интерьерная живопись. 10 курсов.

    Мастер-классы спонтанной живописи с эффектом арт-терапии
    Автор: Наталья Баженова

    Наталья Баженова
    1. Член Союза художников России с 1988г.
    2. Обучает живописи с эффектом арт-терапии по своей индивидуальной системе более 40 лет, за что получила премию губернатора Московской области «Мое Подмосковье» в 2014г.
    3. Лауреат многочисленных российских и зарубежных конкурсов, более 250 выставок в 30 странах
    4. Художник-педагог

    Частично повтор вот этих складчин: ЖМИ, ЖМИ2, ЖМИ3
    upload_2016-2-29_17-2-27.png


     
    Последнее редактирование модератором: 29 фев 2016
    8 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      1 окт 2019
    2. skladchik.com
      53dva не участвует.
      6 июл 2017
    3. skladchik.com
      Ell Lina не участвует.
      6 июл 2017
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      1 окт 2019
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      7 май 2016
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 193р.
      16 апр 2016
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо оргу, всё на высшем уровне! Спасибо автору за такие замечательные мк! Помогает мне раскрыться :) Всем к просмотру обязательно!!!
      23 май 2016
      5 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Автор -Творец, просто влюблена в нее -легкость, спонтанность, открытость.Отличная организация
      16 май 2016
      4 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Когда увидела выступление художника влюбилась в ее работы. Столько позитива, идей, полезностей й и философии. Я в эстетическом восторге от всего, что говорит и творит автор. Организаторам огромное спасибо!
      11 май 2016
      5 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо, за такой замечательный материал! Автор - Художник с большой буквы! Просмотрела все видео на одном дыхании! Важно, что материал основной сочетается с разнообразной и полезной информацией об истории живописи, направлениях, вписывании интерьерной живописи в сам интерьер! Рекомендую всем, особенно для мечтающих получить Волну Вдохновения!
      11 май 2016
      5 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 29 фев 2016
    #2
    Myccu
    Myccu ЧКЧлен клуба
    Обожаю!!!
     
  6. 29 фев 2016
    #3
    OneZero
    OneZero БанЗабанен
    anutka77, спасибо, в шапке указал
     
  7. 29 фев 2016
    #4
    Юлия 007
    Юлия 007 ЧКЧлен клуба
    Огромная благодарность за вебинар... сама бы не пошла искать....))) наверное...)))
    понимаю что 4 часа видео - на это нужно решится..)))) так что если совсем совсем выборочно... с 1:00 до 1:30... она делает разливайку... это восторг и переживание... хочется остановить ее т.к. уже невероятно красиво... она продолжает и раскрывает новый потенциал... и разрушает все стереотипы о художественных навыках и правилах...))))
    И потом еще интересное место, она дописывает другую разливайку... с 2:25 до конца то же очень захватывающе...)))) и рассказывает логику развития сюжета...))))
     
    6 пользователям это понравилось.
  8. 1 апр 2016
    #5
    Светочка_К
    Светочка_К ДолжникДолжник
    Юлия, здравствуйте!! Очень сильно прошу прощения, что пишу Вам здесь. Но не придумала другого способа, здесь нет возможности писать в личку (или не нашла)

    Вопрос по Вашему отзыву :
    "Наверное если бы это был первый смотренный мной материал на подобную тему, то я бы поставила 5... хорошо снято, хорошо оформлено... рассказано довольно... нормально..))) возможно много деталей опущено дабы не перегружать... берем и делаем.. для потребителя который не склонен сильно погружаться в суть вопроса, а просто хочет делать упражнения для коррекции и ухода...
    Малость резали слух слова про "усыхание" мышц... но если бы она пошла в глубь темы почему мышцы укорачиваются, и угол челюсти уходит то в час бы не уложилась.... но и упражнения которые бы не давали/возвращали челюсть на место она не дала... возможно они в другом уроке будут....
    потом уже в конце, после всех разминаний и похлопываний говорит что кожа увлажнилась!!!! вот как то не профессионально это...))) с чего увлажнилась?? кровообращение улучшилось - да! микроциркуляция - да! потом, не вспомню слово, но от постукиваний мио фасциальные ткани лучше работать начинают и это улучшает состояние кожи...
    НО!!! я не стала бы это все писать если бы она в конце очень грубо е начала пальцем лезть в подключичный лимфоузел... лимфатическая система очень нежная, у лимфа сосуда толщина стенки в одну клетку...
    Лично мне не хватило профессионализма... не поверила я ей...))))
    Был у нас тут сбор.. там мастер ооочень похожую методику давал... ооочень подробненько и в деталях.. ))) и с большой любовью..)))
    Благодарю за организацию и супер быструю раздачу!!!!"


    Не подскажете как назывался Углубленный курс, чтобы найти его ?

    СПАСИБО, извините за беспокойство!!!!
     
  9. 12 апр 2016
    #6
    nebesa57
    nebesa57 БанЗабанен
    Ура! Скоро сбор взносов
     
    1 человеку нравится это.
  10. 12 апр 2016
    #7
    Юлия 007
    Юлия 007 ЧКЧлен клуба
    Присоединяюсь..))) очень рада что начинаем сборы...))))

    Напишу это для тех кто пока определяется, участвовать.. не участвовать...
    Лично мне работы автора не отзываются... когда я на них смотрю внутри не звучит "ух ты!!! и я так же хочу!!!"...)))) НО!!!..))))
    она очень помогла мне снять "тормоза" по поводу "правильности", принятости... похожести... трепета над краской и бумагой... все что я думала про себя в области живописи оказалось не тем..))) но выяснилось это уже в процессе живописи, изучения и узнавания материалов... буквально первые несколько раз я попробовала делать как автор, а потом у меня пошло свое... совсем иное..))) но начать живописить именно она меня сподвигла... ))
    Она очень просто, без реверансов вокруг слова "художник", рассказывает всю кухню... как писать, как продавать.. процесс становится близким и понятным...))))
    ну и пакет складчины ооочень приятный..))))
     
    6 пользователям это понравилось.
  11. 13 апр 2016
    #8
    tankozla
    tankozla ЧКЧлен клуба
    а подскажите - скидка не положена (тк приобретаются несколько мк)
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей