Открыто

Спокойно. Успех! [forgood.life] [Елена Гринберг]

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Бошетунмай, 19 июл 2020.

Цена: 11900р.-92%
Взнос: 895р.

Основной список: 15 участников

Резервный список: 1 участников

  1. 19 июл 2020
    #1
    Бошетунмай
    Бошетунмай ОргОрганизатор

    Спокойно. Успех! [forgood.life] [Елена Гринберг]

    СПОКОЙНО. УСПЕХ!

    БОЛЬШОЙ ОНЛАЙН-КУРС ПО СНИЖЕНИЮ
    СОПРОТИВЛЕНИЙ И СТРАХОВ ПЕРЕД УСПЕШНОЙ ЖИЗНЬЮ

    с клиническим психологом Еленой Гринберг
    ИЗ ЧЕГО СОСТОИТ СТРАХ УСПЕХА?
    Самые распространенные ответы из практики работы с людьми:
    1. Стыдно проявляться и быть более заметным, ведь тогда могут увидеть мои ошибки...
    2. Страх потерпеть Большое Поражение на пути к Большому Успеху.
    3. Тревога перед неизвестностью: не знаю что делать, как действовать по-новому.
    4. Не уверен, что успех принесет удовольствие и счастье. Скорее наоборот...
    5. Страх, что за успех придется заплатить - тяжким трудом, отношениями, здоровьем.
    6. Страх, что на пути к успеху "я стану плохим человеком".
    7. Выбирая успех - я как будто отрекаюсь от близких, мои родные не особо успешны...
    8. "Успех" - это как будто не обо мне. Не чувствую связи с самой идеей о каком-то успехе.
    9. А я не знаю, чего хочу. Боюсь, что это не мои желания, и поэтому нет энергии.
    10. Я боюсь привлечь к себе внимание плохих людей - хейтеров, мошенников, воров.
    11. Мне надоели "качели": рывок к мечтам - а потом падение, уже нет сил и веры.

    ЗНАКОМО?
    ТОГДА ПРИХОДИТЕ НА КУРС!

    Автор и ведущая:
    Елена Гринберг - практикующий психолог, клинический психолог
    Высшее образование, 7 лет практики, более 10 тысяч часов работы с людьми.
    Ещё о Елене, дипломы, специализации тут
    "Я практик и люблю делиться тем, что работает. Поэтому в моих программах человек получает реальные алгоритмы изменений и новый опыт, а не временное облегчение состояния".


    Я УЖЕ ПРОХОДИЛ РАЗНЫЕ КУРСЫ ПРО СТРАХИ,
    В ЧЕМ ОТЛИЧИЕ?


    Первое: курс не только про страх успеха, это базовая программа Елены по работе со страхами и сопротивлениями желаемому результату: 11 уроков и 17 мощных техник.
    Второе: вы получите механику, которая позволяет в любое время при возникновении страха встретиться с ним "лицом к лицу" и достаточно быстро его проработать.
    Третье: это глубокий, последовательный курс, который состоит из двух частей: первая - деятельная: снизить страхи, укрепить свои ресурсы и навык действовать, а вторая - трансформационная: присвоить себе право жить благополучной жизнью.


    А КОГДА И КАК ЭТО БУДЕТ?
    На курсе: 11 уроков, 17 практик, статьи и, скорее всего, много инстайтов для вас!
    Вы смотрите и слушаете уроки, делаете упражнения в удобном для вас ритме - штрафов нет

    После оплаты доступ к курсу откроется на год, а ваш опыт останется с вами навсегда

     
    4 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Erika Sun
      Erika Sun участвует.
      15 мар 2024
    2. Belka 1
      Belka 1 не участвует.
      29 фев 2024
    3. October_me
      October_me не участвует.
      27 фев 2024
    4. Чертополох
      Чертополох не участвует.
      30 ноя 2023

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      2 авг 2020
    2. skladchik.com
      Назначен организатор.
      20 июл 2020
  3. Обсуждение
  4. 19 июл 2020
    #2
    Бошетунмай
    Бошетунмай ОргОрганизатор
    Как обычно просьба рекламировать в смежных складчинах и ставить в подпись.

    Психология - один из самых активных разделов, авторка - крайне компетентна. Отзывы от людей, которые проходили курс прямо очень хорошие.
     
    3 пользователям это понравилось.

Поделиться этой страницей