Доступно

Список магазинов фурнитуры и не только [shabby_chic_handmade]

Тема в разделе "Хобби и рукоделие", создана пользователем Топикстартер, 11 май 2021.

Цена: 950р.-91%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 90 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 11 май 2021
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Список магазинов фурнитуры и не только [shabby_chic_handmade]

    У меня есть огромный список магазинов фурнитуры, полимерной глины и большого количества материалов для творчества, которыми я хочу поделиться

    И это не просто магазины, где я когда-то что-то покупала из материалов/фурнитуры. Это хорошие и проверенные продавцы с прекрасными товарами.

    Фурнитура, как простая, так и родированная, серебро 925 пробы, фианиты, кристаллы Сваровски, стеклянные кристаллы, хрусталь, полимерная глина, стразовые цепочки, молды и вайнеры, основы для украшений в причёску, инструменты, упаковка, подставки для украшений и многое другое!
    Более 25 интернет-магазинов России, более 70 магазинов на алиэкспресс. Топ 15 товаров с алиэкспресс, которые я рекомендую и промокод на скидку 10% в одном из магазинов

    Я думаю, дальше не нужно объяснять, насколько выгодно купить такой список магазинов, чем тратить время на поиски и деньги на ненужные и некачественные материалы. Если бы мне в своё время предложили такой список, я бы его оторвала с руками не раздумывая

    Стоимость 950 руб.


    Продажник
    Скрытая ссылка
     
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      28 май 2021
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      28 май 2021
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      28 май 2021
    4. mars13
      mars13 участвует.
      28 май 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      28 май 2021
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      28 май 2021
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      28 май 2021
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 28.05.2021.
      26 май 2021
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей