0/5, Голосов: 0
Доступно

Спираль отношений: путь к настоящей любви [Лилия Родник]

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Илия, 14 фев 2019.

Цена: 1290р.
Взнос: 280р.
100%

Основной список: 14 участников

Резервный список: 1 участников

Статус темы:
Закрыта.
  1. Илия

Илия ЧКЧлен клуба

Спираль отношений: путь к настоящей любви
    Автор Лилия Родник
    Спираль.jpg

Отношения развиваются по спирали. И на каждом этапе – своя стратегия действий.

А мы, не отслеживая этой спирали, превращаем отношения в замкнутый круг, и, бегая по нему, пытаемся понять, почему:
    — У нас до сих пор нет крепких отношений с тем самым мужчиной нашей мечты.
    — Мужчины не задерживаются в нашей жизни.
    — Мы раз за разом допускаем одни и те же ошибки, больно обжигаясь и потом долго залечивая душевные раны.
    — Отношения постепенно гаснут и теряют ту остроту и яркость, которая была еще совсем недавно. На самом деле, двигаясь по спирали, мы последовательно проходим определенные этапы.

От того, насколько быстро мы можем распознать этап и как именно мы будем на нем действовать, какую стратегию выберем и как будем ее реализовывать, зависит судьба наших отношений.

А что это за этапы и как их пройти так, чтобы ваши отношения были действительно гармоничными и счастливыми, я расскажу вам в курсе

• Видео-уроки, домашние задания и примеры, благодаря которым вы увидите, как именно работают те мощные техники, которые содержатся в курсе.
    • Результаты психологических исследований сотен крепких и счастливых пар, опыт моих учениц и мой личный опыт (я уже более 25 лет замужем за успешным художником, мы воспитали двоих замечательных сыновей и по-настоящему счастливы).
    • Пошаговая система, которая сводит воедино всю систему построения крепких отношений. И помогает с помощью простых действий взять свою судьбу в свои руки и создавать те отношения, идеальные отношения, о которых вы мечтаете уже давно.
    • Яркие эмоции, гармония и возможность избежать тех ошибок, которые допускают 95 % женщин.

Курс дает намного больше, чем систему мощнейших техник, позволяющих прорабатывать определенные этапы развития отношений и переводить их на новый уровень.

Он дает свободу самим создавать свои идеальные отношения.

Он дает твердую почву под ногами.

И четкое понимание того, какие простые действия стоит сделать для достижения желаемого.

Цена 3000 руб. Сейчас со скидкой 1290 руб
    Код:
    http://lilia-rodnik.ru/spiral/

Последнее редактирование модератором: 14 фев 2019
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

1. skladchik.com

Осталось 5 дней до завершения складчины.

26 мар 2019
    2. skladchik.com

Складчина доступна.

26 мар 2019
    3. Elena-elena

Elena-elena участвует в складчине.

20 мар 2019
    4. skladchik.com

Взнос в складчине составляет 140р.

20 мар 2019

Последние важные события

1. skladchik.com

Осталось 5 дней до завершения складчины.

26 мар 2019
    2. skladchik.com

Складчина доступна.

26 мар 2019
    3. skladchik.com

Взнос в складчине составляет 140р.

20 мар 2019
    4. skladchik.com

Складчина активна.

20 мар 2019
  3. Raserin

Raserin ЧКЧлен клуба (П)

Колоссальный источник скрытый внутри каждой женщины - её внутреннее пламя, способное сжигать преграды, растапливать сердца людей и согревать близких!
    Всё что тебе нужно сделать - научится разжигать и поддерживать его. О том как это сделать - ниже

Эми Джо Годдард - Пламенная женщина

4. Rosi30

Rosi30 ЧКЧлен клуба

5. LetsDoit

LetsDoit ЧКЧлен клуба

6. Allureallure

Allureallure ЧКЧлен клуба

7. Лада Душа

Лада Душа ОргОрганизатор

«Здесь любовью называют сделку, и если условия ее по каким-либо причинам не выполняются, возникают конфликты и раздоры.

Вам еще предстоит узнать, что такое безусловная любовь, потому что все, что здесь называют этим словом, любовью не является. То, что люди называют любовью, на самом деле не любовь, а иллюзия любви. Люди сходятся в иллюзии любви, а расходятся в иллюзии ненависти. Любовь это сила, притягивающая тебя на сложный урок, цель которого – понять самого себя.

Обусловленная любовь – это только половина твоего чувства, поэтому, испытывая ее, ты будешь страдать от внутренней разделенности. Безусловная любовь соединяет в себе любовь и ненависть, притяжение и отталкивание, восхищение и презрение. Пока ты не познаешь и не примешь в себе эти противоположности – не поймешь и не узнаешь себя.

Эта книга о таком принятии самого себя».

8. al9ska

al9ska ЧКЧлен клуба

9. annushkaAnikina

annushkaAnikina ЧКЧлен клуба

10. Илия

Илия ЧКЧлен клуба

Предлагаю всем участникам, кто заинтересован в покупке данной складчины следующее:

1. По правилам складчика можно делать не более 5-ти рекламных сообщений в день в том же разделе, где размещена складчина.
    2. Кто заинтересован в том, написать в других складчинах рекламу, чтобы люди заметили нас.

3. Нас уже 10 человек, в день мы можем охватить 50 складчин в этом разделе и таким образом соберем всех заинтересованных!

Курсы я ее проходила. Говорит она Делать, именно делать, то что мы никогда не делали и это вызывает дискомфорт. ;)Хотя действия очень простые и повседневные и она объясняет Почему именно так надо делать. Если б мы уже делали - нам бы этот курс не нужен был бы.:)По ее курсу я серьезно выровняла отношения.

11. Тайша

Тайша ЧКЧлен клуба

12. labunez

labunez ЧКЧлен клуба

13. Facula

Facula ЧКЧлен клуба

14. Оль7га

Оль7га ЧКЧлен клуба

15. Лисенко

Лисенко БанЗабанен

16. Оль7га

Оль7га ЧКЧлен клуба

17. Sofiii

Sofiii ЧКЧлен клуба

18. Фрейда

Фрейда ЧКЧлен клуба

Есть сложные моменты во взаимоотношение полов и построение семейных отношений?
    То, чему не учат в школе, но многие сталкиваются в реальной жизни - Семейные кризисы, конфликты и измены

19. Оль7га

Оль7га ЧКЧлен клуба

Приглашаю:

7книг С.Лазарева Опыт выживания. Части 1-7
    « С детства у меня было ощущение, что любые мои желания исполняются, причем это ощущение, в принципе, подтверждалось фактами. Иногда мне казалось, что я всесилен, и это пугало, – ведь кому много дано, с того много и спросится. Я интуитивно чувствовал, что большие возможности – это очень большая опасность.
    Дело в том, что я был обидчивым. О том, что обида – очень опасное чувство, я узнал позднее, а тогда только догадывался об этом. Человек обидчивый всегда тяготеет и к зависти, и к жадности, и к ревности, а все это является скрытым пожеланием смерти другим людям.

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей