Доступно

Спираль богатства (2-й месяц) [Наталья Винникова]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Топикстартер, 28 авг 2018.

Цена: 982р.-88%
Взнос: 110р.
100%

Основной список: 34 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 28 авг 2018
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Спираль богатства (2-й месяц) [Наталья Винникова]

    Продолжение 3-месячного курса https://v14.skladchik.org/threads/Спираль-богатства-1-месяц-Наталья-Винникова.201820/.
    Окончание: https://v14.skladchik.org/threads/Спираль-богатства-3-месяц-Наталья-Винникова.209107/

    Месяц 2.

    Хотите зарабатывать сколько пожелаете?
    Приглашаю убрать негативные денежные программы, которые тормозят вас!
    Простые упражнения, которые помогут вам за 3 месяца понять, и (главное!) убрать всё, что мешает вам получать доход и жить так, как вы хотите.
    Всё просто. Вы выполняете задания, разбираетесь в себе, находите новые способы повысить доход, перестаете надеяться на чудо, начинаете получать желаемое.

    Курс длится 3 месяца. Это будет тщательный разбор, а не пробежка по верхам.

    Готовы начать? Тогда вперед!

    Информация с сайта автора:
    "Что я предлагаю? Давайте включим синергетический эффект и прокачаем денежное мышление вместе. В группе единомышленников, которые будут работать над одной целью - стать богаче друзьями, возможностями, идеями - и в итоге деньгами.

    Наша первая цель - снять внутренние ограничения, связанные с родовыми программами. Когда одного прадеда расстреляли за то, что был богат, а другого раскулачили и с семьей сослали в Сибирь, трудно преодолеть глубинный страх быть богатым или хотя бы обеспеченным. А мы с вами наберемся храбрости и проработаем эти программы. Одна такая победа даст прирост заработка на 20-30%

    Другая общая проблема для постсовка - надежно вшитая в подкорку коммунистическая идеология. Все для других, ничего - для себя. Всем нужно помогать, а эгоистом быть стыдно. Продавать свои услуги или чужие товары - позор, это спекуляция. И такие шаблонов мышления у тех, кто рос в Советском Союзе - десятки и сотни. Будем выкорчевывать. Появится легкость в продвижении себя, результатом будет фонтанирование бизнес - идеями, инсайты по зарабатыванию именно для вас и рост благосостояния.

    А еще у всех нас есть страхи обычные человеческие, привитые в раннем детстве. Сомнения в себе. Неверие в себя. Забитость. Не высовывайся. Торчащий гвоздь нужно забить. Какие таланты, не придумывай. Выбрали не ту профессию, которую хотели. Живете не в том городе. Не с теми людьми. А сил и решимости все изменить - нет.
    Не надо так.

    Встретимся с мечтами, как забытыми, так и свежими. Разрешим себе дерзать и достигать. Поймем, как это. Дадим друг другу поддержку и вдохновение. Будет легко и весело! И очень радостно! Победить страх - это такое кайфовое состояние.

    В общем, если ты с нами, вот условия:

    Первый шаг - взять на себя обязательство в течение 13 недель думать о деньгах каждый день и делать одно новое упражнение в течении недели.

    Каждую неделю вы получаете мотивирующее видео от меня лично и задания из моей авторской программы, созданной по методикам лучших тренеров нашего времени: Харва Экера, Тони Роббинса, Дж. Кэмерон и других.

    Я сама прошла несколько денежных тренингов и полугодовую программу денежного курса у Ольги Юрковской. Вы можете сделать то же самое, или не делать ничего, или пойти со мной. Я поделюсь своими инсайтами, поддержу там, где будет трудно и проведу по тому пути, который прошла сама, увеличив свой годовой доход вдвое. Вам будет точно легче, чем мне.

    Выбор за вами! Второй поток стартует 1 августа
    Продажник - закрытая группа, куда надо подать заявку. Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 12 окт 2018
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Хранитель хранитель.
      24 янв 2024
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      11 окт 2018
    3. Bagira7
      Bagira7 участвует.
      8 окт 2018
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 55р.
      7 окт 2018

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Хранитель хранитель.
      24 янв 2024
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      11 окт 2018
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 55р.
      7 окт 2018
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      7 окт 2018
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей