Доступно

Спиральные розы для украшений и домашнего декора от Елены Глебовой

Тема в разделе "Хобби и рукоделие", создана пользователем Slava8301674, 10 фев 2015.

Цена: 750р.-88%
Взнос: 90р.
100%

Основной список: 37 участников

Резервный список: 5 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 10 фев 2015
    #1
    Slava8301674
    Slava8301674 ЧКЧлен клуба

    Спиральные розы для украшений и домашнего декора от Елены Глебовой

    [​IMG]

    Спиральные розы для украшений и домашнего декора. Как с помощью одной техники создавать красивые цветы из различных материалов. Скидка действует до 15 февраля.
    Спиральная техника - одна из самых простых техник изготовления роз, однако результат всегда завораживает своей натуральностью и необыкновенной нежной красотой.

    Спиральные розы можно изготавливать из самых различных материалов, использовать как для простого декорирования открыток, альбомов, подарков, так и до создания очень красивых элементов домашнего декора и украшений - брошей, подвесок и многого-многого другого. В книге я раскрываю все особенности техники, показываю, как изготовить необыкновенной красоты спиральные розы из ткани, бумаги и других материалов.

    Я расскажу и покажу, как создавать "фарфоровую" бумагу и полиэтиленовую ткань (это мое личное ноу-хау) и насколько красивыми получаются розы именно из этих материалов.

    Вы узнаете, как изготовить декорированные спиральными розами декоративное сердце, грациозное цветочное деревце, элегантные брошь и подвеску.

    И поймете, для того, чтобы быстро, просто и не затратно создавать собственные шедевры, нужно только желание и знание самых простых техник!

    продажник

     
    Последнее редактирование модератором: 11 фев 2015
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    2. Galina2311
      Galina2311 оставил отзыв "Отлично".
      25 фев 2015
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      23 фев 2015
    4. Стефания
      Стефания участвует.
      17 фев 2015

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      23 фев 2015
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 45р.
      15 фев 2015
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      15 фев 2015
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Классный материал. Оргу большое спасибо за хороший материал и за отличное проведение складчины!!!
      25 фев 2015
  4. Обсуждение
  5. 11 фев 2015
    #2
    krasotulja
    krasotulja ДолжникДолжник
    Эмм почему автор не потрудилась показать свои розы в продажнике))
     
    5 пользователям это понравилось.
  6. 22 фев 2015
    #3
    Больман
    Больман ЧКЧлен клуба
    Здравствуйте.Я не совсем поняла .Скажите пожалуйста-я могу еще участвовать в складчине или уже поезд ушел?
     
  7. 22 фев 2015
    #4
    Рогожкин
    Рогожкин ОргОрганизатор (А)
    Уже нет, для тебя поезд ушел, складчина приостановлена. Или повтор создавай, или становись ЧК и участвуй в завершенной.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей