4.16667/5, Отзывов: 6
Доступно

Спина балерины [Анжелика Тесёлкина]

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем marasha, 7 июн 2019.

Цена: 15900р.-99%
Взнос: 158р.
100%

Основной список: 244 участников

Резервный список: 36 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 7 июн 2019
    #1
    marasha
    marasha ДолжникДолжник
    Спина балерины. Грациозность и пластичность за 3 месяца

    Автор курса : Анжелика Тесёлкина

    Программа "Вместе веселей"
    • 24 записанных видео-урока от 17 до 50 минут
    • 35 теоретических уроков с иллюстрациями и видео
    • Модуль «Достигатор» с ежедневными мини-заданиями для быстрого и гарантированного получения осанки
    • Обратная связь от куратора
    • Мотивационная игра с призами
    • Ваш личный тренировочный дневник по итогам каждого урока
    • Календарь тренировок на неделю, чтобы планировать время на занатия
    • Инструкции, методика упражнений и чек-листы
    • Тацевальная вариация
    • Доступ к материалам на время обучения + ещё 1 месяц
    • Бонусный курс "Как похудеть тем, кто отчаялся"
    Для возможного орга: курс требует прохождения
    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 20 авг 2019
    22 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Атара
      Атара оставил отзыв "Средне".
      7 сен 2022
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      17 ноя 2021
    3. skladchik.com
      BurkaMe хранитель.
      17 ноя 2021
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      16 ноя 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      17 ноя 2021
    2. skladchik.com
      BurkaMe хранитель.
      17 ноя 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      16 ноя 2021
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      8 апр 2020
  3. Отзывы участников

    4.16667/5,
    • 3/5,
      Хотела оздоравливающий курс по спине. А тут сплошной балет, сложные позиции. Сделала полтора урока. Поняла, что мое тело не выстраивается в позиции как положено. И эти полтора занятия мне нужно много-много раз повторять, чтобы хоть что-то запомнить и ощутить. Сейчас есть курсы проще по терминалогии, менее затратные по времени, с менее пафосными преподавателями, более эффективные. По ценностям для пожилых дам, с детства мечтающих стать балериной. По физ подготовке для девочек 16-ти лет.
      7 сен 2022
      9 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      На курсе хотела улучшить осанку и избавить от болей в шее, которые возникали от сидячей работы. В результате: осанка выравнивается, боли в шее становятся редким гостем, подтянулись мышцы живота, бёдер и ягодиц! Значительные улучшения за короткое время.
      27 апр 2021
      13 пользователям это понравилось.
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Отношение неоднозначное. К приобретению рекомендую.
      Курс для начинающих, стареющих и заблудившихся...
      Автор ни молода и ни убелина сединами, но любит то, что преподает. Все рассказано подробно, пошагово, поэтапно.

      Ключевое открытие - это урок 4а Мастер-класс Базовые принципы построения ровной осанки. А именно, ясное, простое, разумное предложение контролировать нейтраль позвоночника по 3-м точкам: легко освоить, легко практиковать, быстрый результат.
      Недостатки:
      1) курс это то что сейчас принято называть боди-балетом... а поэтому много французских слов, которые желательно выписывать на карточки и зубрить.(пор де бра, релеве, плие, батаман тандю, дэми, гранд и т.п. и т.д.)
      2) если люди видят слово балет в названии курса, то они ожидают осанку как у средневековых придворных дам в корсетах. После этого же курса осанка будет чуть более ровная чем обычная спина обычного человека, не тратящего даже 5-ти минут в день на самомассаж спины и силовые упражнения для мышц пресса, диафрагмы и тазового дна.

      Вывод: рекомендую курс к приобретению, ибо это лучший способ заразиться любовью к классическому танцу или русскому балету.
      А это уже 4-х годичное обучение с таких тем как:
      подъем стоп, колени, выворотность и много чего ещё...
      12 июл 2020
      28 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Курс понравился очень!

      Автор - мастер своего дела, любит то, что делает. Все рассказано подробно, пошагово, поэтапно. Предложены несколько вариантов выполнения для разных уровней подготовки и времени. Даже в записи чувствую поддержку, подсказки, уточнения. Заниматься мне интересно.

      Важно для меня - в самом начале объясняется на практике, как выстроить правильную ось тела и даны упражнения на закрепление. Тело само просит такое положение, хочется его поддерживать. Дальнейшие упражнения - для мышц, поддерживающих это красивое, стройное положение.

      Сейчас я на первом модуле. Делаю в моем темпе. Первый основной урок разбила на части и делаю, когда мне удобно.
      Осанка уже начала улучшаться, чувствую это сама и получила несколько отзывов со стороны (было приятно)). Само положение тела стало меняться в более ровное и устойчивое.

      Складчиной довольна. Это была моя первая складчина на этом сайте. Сам курс у меня уже был. Но хотелось в формате "Вместе веселее" с его фишками и бонусами. Это я и получила.

      Спасибо организатору за замечательный курс, благополучное проведение складчины за удивительную цену))
      8 июн 2020
      31 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Пока прошла первый блок из 3, мне понадобилось 3 недели.
      Курс состоит из уроков в 30-40 минут ( фактически само выполнение упражнений - около 20 минут, остальное подробное объяснение) которые нужно проходить раз в ~3 дня, а также несложных ежедневных заданий (носить на голове предмет по 10 минут в день, бумажный воротничок из сложенного листа а4 10 мин/день, чтобы приучиться держать шею прямо).
      После первого блока уже есть результаты - если раньше я ходила по улице с руками в карманах куртки, сгорбившись в три погибели, то сейчас мне стало гораздо комфртнее идти прямо, а с руками в карманах как-то странно и неестественно. Самоощущение тоже изменилось с "это всего лишь я, не обращайте на меня внимания" на простое и спокойное "да, это я". :) Как-то стало даже комфортнее выходить на улицу. Хотя сам курс исключительно практический и направленный на осанку, и никаких аффирмации типа "я багиня" там нет. Так что видимо сама осанка влияет на самовосприятие.
      Упражнения хоть и доступные (даже мне с моим серьезным сколиозом), но довольно сложные технически, и необходимо следить за положением всех ключевых точек, которые постоянно смещаются в движении и приходится их ставить "на место". Голова во время выполнения работает не меньше, чем тело :)
      В курсе много классических балетных упражнений "у станка" (у стула/стола для простых смертных), от них получаешь какое-то особое удовольствие. Реально курс балета для начинающих :)
      Автор курса - приятная женщина и объяснят очень доступно (преподавала балет даже трехлетним детям)
      В целом я очень довольна: не слишком напряжно, эффективно и просто приятно эстетически и физически.
      23 май 2020
      46 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Курс не для для средне-статистического офисного работника, по 8 часов ежедневно сидящего за рабочим столом по 5 дней в неделю. Ему бы хоть одну из предложенных позиций просто должным образом выстроить. Выполнение самих упражнений, соответственно, гораздо и еще сложнее. Очень жестко, практически армейская муштра, в которой мало смысла. Мышцы будут в тотальном гипертонусе - такой ценой никакой прямой спины не захочешь. Если вы никогда раньше не готовились к поступлению в балетную школу или хореографическое училище, будет очень трудно по нему заниматься. Сама преподавательница показывает на себе только очень небольшую часть. Большую часть ее упражнений выполняет ассистентка с хореографической подготовкой, но даже ей тяжко и это видно. Организатору спасибо за возможность ознакомиться с курсом.
      15 май 2020
      45 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 7 июн 2019
    #2
    daosw
    daosw ЧКЧлен клуба

    Возможно, для складчика этот вариант подойдёт лучше?
     
    10 пользователям это понравилось.
  6. 12 июн 2019
    #3
    ufkbyf555
    ufkbyf555 ЧКЧлен клуба
    Для девочек 50+ подойдет? Насколько посильные и безопасные упражнения включает?
     
  7. 12 июн 2019
    #4
    daosw
    daosw ЧКЧлен клуба
    50+ значит девочка уже взрослая, заниматься можно.
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 26 июн 2019
    #5
    явесна
    явесна ЧКЧлен клуба
    Стоимость разная,т.к. разные программы, а продажник, да, один
    Эта тема подразумевает под собой помимо общего блока индивидуальную работу ( зачем переплачивать за то,что , возможно, даже останется вне доступа ? ) ,
    а другая содержит только основную тему курса
     
    3 пользователям это понравилось.
  9. 26 июн 2019
    #6
    AlexaRa
    AlexaRa ЧКЧлен клуба
    Пока что у этой, более дорогой складчины, взнос ниже) да и бонусы (дневник, курс похудения) делают полную версию интереснее
     
    1 человеку нравится это.
  10. 7 авг 2019
    #7
    Клоринка
    Клоринка ЧКЧлен клуба
    Вводный вебинар впечатлил. Упражнения точно действенные. Это ощущается по первым попыткам во время вебинара.
    Записываемся, девочки! Мой возраст, я думаю, позволяет мне называть девочками всех, кто это может прочитать здесь :).
    Очень хотела бы записаться на курс сама по полной стоимости. Не могу себе позволить сейчас, к сожалению.
     
    6 пользователям это понравилось.
  11. 9 авг 2019
    #8
    Очень интересно
    Очень интересно МодерМодератор Команда форума
    Да, скорее бы старт. Уже спина чешется позаниматься :D :D :D
     
    6 пользователям это понравилось.
  12. 15 сен 2019
    #9
    Dancemamm
    Dancemamm ДолжникДолжник
    Здравствуйте, когда спина балерины активируется? Там уже более 10 человек
     
    1 человеку нравится это.
  13. 26 сен 2019
    #10
    Di_eska
    Di_eska ЧКЧлен клуба
    @Dancemamm тему почитайте с начала, там указана ссылка на другую тему
     
  14. 11 окт 2019
    #11
    Миларада
    Миларада ЧКЧлен клуба
    Я прямо во время вебинара оплатила этот курс полностью еще в июле. Мне 57...Занимаюсь уже 3 месяца. Это что-то потрясающее! Ничего даже близко похожего в рунете нет! Это преподаватель от бога,так,как она объясняет - нельзя себе навредить (при условии,что внимательно изучаете и повторяете медленно за ней,возможно много раз,прежде чем продолжите делать с моделью). У меня столько разных курсов по растяжке,пилатесу,бодифлексу и т.д.,но начиная заниматься понимала,что усё...приплыли.:(.Либо мотивации мало было,либо начинало болеть колено или еще что,либо очень и очень тяжело (повторите 10-15 раз!!!),да еще 2-3 подхода..Из курса Ревитоники упражнения тоже делала справно 3 месяца,но лучше не становилось,только сильнее спазмировалось тело...Короче бросала и толка не видела и не чувствовала. С этим курсом все по-другому. Я выбрала свой темп, повторяла тогда,когда понимала,что могу,возвращалась к первым 3-м урокам (основным) и т.д Прохожу его до сих пор,балетную композицию пока не выучила. Но! Как-то совершенно незаметно -4 кг,подтянулось тело,вещи стали спадать,хожу красиво (если вспоминаю:p:D),но уже заметно,что фигура начала меняться. И бонус про похудение я не слушала,на этот счет у меня сугубо своё мнение.Занятия у станка о-о-очень нравятся,с ними еще круче все подтягивается,если правильно стараться сделать. Всем очень и очень советую,даже мужчинам,силовая нагрузка там ого какая! Но все дозированно и продуманно,не один тренер не встретился еще,который бы так все нюансы рассказал,да еще и каждый урок внимание на это по 1000 раз направлял. И уже купила продолжение "Спина балерины 2.0" ,правда вариант "я-сама",денег не хватило на полный. И в продолжении вообще улет полный для меня - ничуть не жалею,что за полную взяла. Так что кто еще сомневается - отбросьте сомнения и бегом в складчину;):)
     
    25 пользователям это понравилось.
  15. 28 ноя 2019
    #12
    Фатимми
    Фатимми ДолжникДолжник
    очень хотелось бы этот курс
     
  16. 18 дек 2019
    #13
    AlexaRa
    AlexaRa ЧКЧлен клуба
    сейчас на этот курс скидка + новогодние бонусы
     
  17. 26 фев 2020
    #14
    bigibigi
    bigibigi ЧКЧлен клуба
    Вот если бы вы складчину "Спина балерины 2.0" создали было бы великолепно! Это возможно?
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. 27 фев 2020
    #15
    Миларада
    Миларада ЧКЧлен клуба
    Нет. Я не создаю и не оргаю темы,не моё это....Увы....
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей