Доступно

Специальная ТС для EUR/USD на российской ММВБ, СМЕ и форексе [Андрей (andreyaak)]

Тема в разделе "Форекс и инвестиции", создана пользователем andreyaak-CME, 9 ноя 2014.

Цена: 10500р.-95%
Взнос: 488р.
100%

Основной список: 48 участников

Резервный список: 14 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 9 ноя 2014
    #1
    andreyaak-CME
    andreyaak-CME СкладчикСкладчик
    Специальная ТС для EUR/USD на российской ММВБ, СМЕ и форексе
    Автор Андрей (andreyaak)


    Авторская торговая система специально разработана для краткосрочной и среднесрочной торговли валютной парой EUR/USD (фьючерсы 6Е, Е7, М6Е,ED) на российской ММВБ, чикагской СМЕ или у любого форекс-брокера.
    Используются онлайн объективные рыночные данные с российской ММВБ и графики чикагской СМЕ (или любого форекс-брокера). Почему такой "межконтинентальный наворот"? Объясняю в презентации:



    Мой блог с массой сделок, в т.ч. сделки по фьючерсу евро 6Е, которые совершены именно по предлагаемой ТС:

    Предлагаемая специальная ТС для EUR/USD проще, чем моя универсальная торговая система. Что особенно важно для новичков в трейдинге.
    Почему я предлагаю свои наработки на этом сайте? Уже неоднократно писал: после того, как год назад из закрытой группы моего блога "спёрли" и разместили здесь учебные материалы, я решил, что лучше сам это буду делать раз уж невозможно этому потивостоять.
    Складчина с моей универсальной ТС для многих торговых инструментов здесь:


    Внимание. Собираем 50 человек. Это получится до 250 руб./чел. Лишние будут вычеркнуты и приглашены на повтор.
     
    Последнее редактирование модератором: 29 окт 2023
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      1 июн 2019
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      2 фев 2019
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      16 дек 2017
    4. Discovery
      Discovery оставил отзыв "Ужасно".
      21 ноя 2014

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      1 июн 2019
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      2 фев 2019
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      16 дек 2017
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      21 ноя 2014
  3. Отзывы участников

    4/5,
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Стратегия откровенный шлак, в мусорку сразу. Как такое вообще пропускают к продаже. Автор, раз уж ты создал этот миникурс - будь добр нормально всё поясни, по полочкам. Ведь ты всё таки деньги с людей берёшь ! К чему там СОТ отчёты, и как ты их правильно интерпретируешь - не понятно. Остальное тоже всё по факту объясняет, каких то чётких правил - нет ничего. Зато нашёл время рассказать кто такие спекулянты и хэджеры и где смотреть экономические новости. В общем за такое по морде надо давать.
      21 ноя 2014
      13 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Оргу большое спасибо за безупречно проведенную складчину и быструю раздачу материала!
      Что касается самого материала, то вызвал неоднозначную оценку. Из плюсов для себя выделила авторский паттерн для тактического входа в рынок. НО как проводить анализ финансовой отчетности СОТ, определять ОИ и его практич применение (именно то, ради чего я и записалась в складчину) рассмотрены очень поверхностно и не совсем понятно. Из минусов еще добавлю,что очень мало примеров, вернее один единственный .. Хотелось бы больше примеров именно с комментариями автора, касательно выходов и выходов, хотя бы уже тех скринов, которые есть в ЖЖ у автора.
      17 ноя 2014
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Про ММВБ еще предстоит проверить на реальном рынке. В целом все четко очень. Дает хорошие инструкции как спланировать трейд. Торгую в целом в настоящее время по универсальной системе Андрея. Как эта так и универсальная простые для восприятия и использования
      15 ноя 2014
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      быстро и качественно.спасибо
      15 ноя 2014
      1 человеку нравится это.
  4. Обсуждение
  5. 10 ноя 2014
    #2
    andreyaak-CME
    andreyaak-CME СкладчикСкладчик
    Ребята, напоминаю, что ограничение в 50 человек. Лишние будут вычеркнуты. Поэтому, прямо здесь в теме записывайтесь на повтор. На повтор приглашу всех записавшихся и вычеркнутых. Думаю, что повтор начнётся уже через неделю как будет завершена данная складчина. И пройдёт столь же оперативно.
     
  6. 10 ноя 2014
    #3
    Barret
    Barret ДолжникДолжник
    А чем отличается данная ТС от предыдущих складчин? Основа таже + фишки под 6Е? Или ТС совсем специальная.
     
  7. 10 ноя 2014
    #4
    andreyaak-CME
    andreyaak-CME СкладчикСкладчик
    Не совсем понял, что имеется ввиду под "основой". Если речь о тактическом исполнении, то входы в сделки так же в наиболее эффективном месте - с разворота. Лучше ещё никто не придумал :) Тактическое исполнение такое же. Но тактика - это техническое осуществление входа, выхода, выхода по стопу и переводу в бу. Но основное - это стратегическая ситуация на рынке, которая отвечает на вопрос: в какую сторону ждать ситуацию на вход. А вот здесь по-другому. К большому облегчению многих не используются самые муторные и плохопонимаемые для многих "ненавистные" опционные данные. С СМЕ берём только данные из отчётов СОТ, чтобы понять куда какой крупняк стоИт в средне и долгосроке; а также ОИ фьючерса за прошедший день из ДБ или сайта СМЕ (одна цифра всего). Ну и остальное - изюминка с ММВБ.
     
  8. 10 ноя 2014
    #5
    juuni
    juuni ЧКЧлен клуба
    это типа со спрэдом и dx-ом связано? эта основа?
     
  9. 10 ноя 2014
    #6
    andreyaak-CME
    andreyaak-CME СкладчикСкладчик
    Если вопрос ко мне, то я не пойму о какой основе речь идёт. И совсем непонятно, причём тут спред и индекс доллара. Как то кокретизируйте вопрос, а то я притормаживаю.
     
  10. 11 ноя 2014
    #7
    juuni
    juuni ЧКЧлен клуба
    в одном из своих курсов ты определял движение евры ориентируясь на индекс доллара, тут тоже самое будет?
     
  11. 11 ноя 2014
    #8
    andreyaak-CME
    andreyaak-CME СкладчикСкладчик
    У меня всего один курс - тот, который в закрытой группе. Там ни о каком индексе речи нет. Никаких других полноценных курсов ещё неделю назад у меня не было. Раньше я торговал индекс доллара. Но использовал его как обычный торговый инструмент и не более того.
     
  12. 12 ноя 2014
    #9
    uona2002
    uona2002 ЧКЧлен клуба
    отчёты СОТ всегда публикуются с опозданием,по опционам орентироваться можно.
     
  13. 12 ноя 2014
    #10
    andreyaak-CME
    andreyaak-CME СкладчикСкладчик
    СОТ нам нужны, чтобы понимать среднесрочную тенденцию. А более конкретно на день - смотрим DB.
     
  14. 12 ноя 2014
    #11
    juuni
    juuni ЧКЧлен клуба
    почему только евро? по другим инструментам не работает (специальная тс)?
     
  15. 12 ноя 2014
    #12
    uona2002
    uona2002 ЧКЧлен клуба
    для фунта будет другая складчина за 10-15 тысяч :p
     
  16. 12 ноя 2014
    #13
    andreyaak-CME
    andreyaak-CME СкладчикСкладчик
    На российской ММВБ приемлемо для работы ликвидный только фьюч евро из идентичных с СМЕ. Для остальных инструментов СМЕ, которые я торгую, существует другая ТС.
     
  17. 13 ноя 2014
    #14
    ArturLap
    ArturLap ЧКЧлен клуба
    Добавьте под хайд для оплаты, счет не вижу
     
  18. 13 ноя 2014
    #15
    TheCreator
    TheCreator ДолжникДолжник
    Здравствуйте. Запишите на повтор пожалуйста
     
  19. 13 ноя 2014
    #16
    narciss84
    narciss84 ДолжникДолжник
    На повтор, пожалуйста
     
  20. 14 ноя 2014
    #17
    dimms
    dimms ЧКЧлен клуба
    Запишите на повтор пожалуйста.
     
  21. 14 ноя 2014
    #18
    андрейвладист
    андрейвладист ДолжникДолжник
    Запишите, пожалуйста, на повтор.
     
  22. 14 ноя 2014
    #19
    alshaboz
    alshaboz БанЗабанен
    На повтор.
     
  23. 14 ноя 2014
    #20
    Macknamara
    Macknamara ЧКЧлен клуба
    На повтор запишите плиз, спс.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей