Закрыто

[Специалист] Microsoft Outlook 2016/2013. Планирование деятельности и электронная почта

Тема в разделе "Курсы по администрированию", создана пользователем Шеф-повар, 2 ноя 2015.

Цена: 6990р.-95%
Взнос: 340р.
100%

Основной список: 48 участников

Резервный список: 9 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 2 ноя 2015
    #1
    Шеф-повар
    Шеф-повар ОргОрганизатор

    [Специалист] Microsoft Outlook 2016/2013. Планирование деятельности и электронная почта

    [​IMG]
    Microsoft Outlook 2016/2013. The planning and workflow
    Любая организация или предприятие – это сложный, многофункциональный механизм. От того, как работает этот механизм, зависит жизнеспособность данной организации.

    Огромное число служебных и личных сообщений, записок, отчетов и других документов, создают трудности даже для опытных сотрудников. Для решения всех этих проблем Microsoft разработала программу Microsoft Outlook.

    Многочисленные функции планирования, организации рабочего и личного времени, дополненные наглядными и удобными способами работы с электронной почтой, делают Outlook незаменимым помощником, а новые возможности Outlook 2016/2013 существенно повысят производительность и позволят эффективно управлять временем.

    В Microsoft Outlook 2016 добавлен ряд нововведений, которые улучшают сервис не только по функциональности, но и с точки зрения эстетики. Новый Outlook 2016 - это предустановленные насыщенные цвета панели меню. Новый «Помощник». Работая над тем или иным элементом, он автоматически будет предлагать Вам непосредственно команду выполнения. Outlook пополнился новым пунктом контекстного меню, новой функцией – интеллектуальный поиск.

    Быстрые команды в строке вложений, позволять эффективней работать с вложениями. Файлы из OneDrive теперь можно прикреплять непосредственно к письмам, отправляемым из Outlook.

    Просматривайте большее количество сообщений, настраивайте быстрые действия, имейте общее представление о календарных планах. Благодаря обновленному интерфейсу Microsoft Outlook 2016/2013 и логичной организации представлений почты, календаря, задач и контактов Microsoft Outlook поможет сосредоточиться на главном и выполнять все поставленные задачи. Организация собраний, назначение задач, контроль исполнения поручений, работа с входящей и исходящей документацией больше не будут для Вас утомительной работой.

    Пройдя курс - Вы освоите не только базовый функционал, сохраняющийся с версии Outlook 2007, но и великолепные возможности, появившиеся в новейших версиях Outlook 2013 и Outlook 2016.

    Большинство сотрудников компаний, организаций и предприятий используют Microsoft Office Outlook, как основное средство управления своим временем и своей деятельностью.

    Курс предназначен для пользователей, желающих получить прочные теоретические знания и практические навыки работы в программе Microsoft Outlook 2016/2013. Курс входит в программу подготовки: менеджеров и офисных работников всех уровней, руководителей, секретарей, помощников руководителей, бухгалтеров и многих других сотрудников фирм, использующих компьютеры в личной и служебной деятельности.

    Курс научит эффективно использовать рабочее время, сократить ежедневную рутинную работу, автоматизировать и ускорить обмен информацией.

    Этот курс читают только сертифицированные тренеры Microsoft!
     
    Последнее редактирование модератором: 28 июл 2016
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      8 ноя 2018
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. Hulahub
      Hulahub оставил отзыв "Средне".
      14 авг 2016
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      9 авг 2016

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      8 ноя 2018
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      9 авг 2016
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 170р.
      31 июл 2016
  3. Отзывы участников

    3/5,
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Очень растянуто и неструктурированно, смотрите сами: за 4 часа(!!!!!!!!!) просмотра первого дня я узнал, что можно создавать папки поиска и обычные папки, еще узнал, что основные настройки находятся в меню файл. После курсов по Excel, этот курс оставил плохое впечатление, и надеюсь, когда-нибудь у меня хватит терпения его досмотреть.
      14 авг 2016
  4. Обсуждение
  5. 29 июл 2016
    #2
    Костыльков
    Костыльков ЧКЧлен клуба
    курс ориентирован для рядовых пользователей и должен им помочь освоить базовый функционал
    правильно я понял?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей