Закрыто

[Специалист] Microsoft Excel 2013/2010. Уровень 4 и Уровень 5 (VBA)

Тема в разделе "Курсы по администрированию", создана пользователем Skl33, 19 янв 2014.

Цена: 19980р.-98%
Взнос: 310р.
100%

Основной список: 144 участников

Резервный список: 39 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 14 фев 2014
    #21
    Muchacho
    Muchacho ОргОрганизатор
    перечитай правила касательно обсуждения хода проведения складчины и подумай важен ли тебе твой статус Члена клуба (вопрос риторический - на него можно не отвечать).
    Ребят вписывайтесь - это итак копейки за такой материал (по-моему непринципиально 100, 150 или 200 рублей за курсы в 20000 (которые реально этих денег стоят))
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. 16 фев 2014
    #22
    Ланнушка
    Ланнушка ДолжникДолжник
    По опыту прошлой складчины материал стоящий, тем более за такие деньги.... сейчас закончила изучать материалы первых уровней - хочется продолжения "банкета":)Хорошо, что успела из командировки до завершения складчины, хотя взяла бы материал и после ее завершения. Оргу спасибо!
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. 5 мар 2014
    #23
    Progmatex
    Progmatex ОргОрганизатор
    Только после завершения и для членов клуба будет возможность поучаствовать в складчине.
    Как только всё сделаю, то открою библиотеку. Сами должны понимать, объем не малый и на обработку нужно время.
    Так что ждать придется всем терпеливо и не нужно ныть, разводить панику и нагнетать обстановку.
    Всё нормально, всё под контролем - ОРГработы идут в нормальном режиме :rolleyes:.
     
  4. 5 мар 2014
    #24
    Vasvas
    Vasvas БанЗабанен
    Я могу записаться на этот курс??? Пишет активно, а вступить не могу.
     
  5. 5 мар 2014
    #25
    Progmatex
    Progmatex ОргОрганизатор
    Читай выше пост.
     
  6. 5 мар 2014
    #26
    Progmatex
    Progmatex ОргОрганизатор
    У тебя со зрением и слухом всё нормально :confused:.
    Складчина приостановлена для сдачи отчета.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей