Обсуждение

[Специалист] M20345 - 1: Администрирование Exchange Server 2016

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем Leonarddj, 9 апр 2017.

  1. 9 апр 2017
    #1
    Leonarddj
    Leonarddj ЧКЧлен клуба
    Добрый день, вопрос: на данный момент при вебинарах, в Специалисте по продуктам Microsoft, больше не выдают образы виртуалок для лабораторных работ? Как "вебинарщик" их теперь выполняет? Купив данный курс я не получил никаких образов, думаю нужно предупреждать в теме, что "практики" не будет.
     
    1 человеку нравится это.
  2. 9 апр 2017
    #2
    Smiga
    Smiga ОргОрганизатор
    День добрый Дело в том, что я не знала что там будет, я купила его недели две назад, или позже, и раздала не посмотрев, ой ответила не вам, извиняюсь
     
  3. 25 янв 2018
    #3
    KasEvg
    KasEvg ЧКЧлен клуба
    Дык при прохождении курсов MS, УЦ вообще никогда не должен давать "виртуалки" для проведения лабораторных работ. Слушателю всегда предоставляется хост с развернутой "лабой". Для удаленного слушателя — RDP-доступ до хоста с развернутой "лабой". Всё. В подобных случаях (складчина) — покупающий либо сам ищет данные "лабы", либо кто-то из участвующих делится (если у него есть), либо делится сам орг (также - если у него есть). Но вообще, в целом — найти "лабы" не так уж и трудно (хотя зависит от курса конечно). :)
     
  4. 25 янв 2018
    #4
    Leonarddj
    Leonarddj ЧКЧлен клуба
    Покупал до этого курсы по MS, все присутствует и лабы и маны.
     
  5. 25 янв 2018
    #5
    KasEvg
    KasEvg ЧКЧлен клуба
    Мммм... Ну скажу так, я сам бывший Microsoft Certified Trainer (MCT) и знаю об этом не понаслышке — я обучал людей, взаимодейстовал с УЦ и даже изредка разворачивал "лабы" (хотя это обязанность УЦ :)). Еще раз повторю — сами "виртуалки" не входят в состав курса, т.е. вам их никто не должен предоставлять в виде файлов. Хост с развернутыми виртуальными "машинами" — да, сами "виртуалки" в исходном виде — нет. Если вы тут покупали курсы с "виртуалками", то это только потому, что некоторые "орги" смогли найти их и выложили сразу (например уважаемый MILLennium). Или кто-то из участвующих добавил. Но именно слушателю очного/дистанционного курса MS — "виртуалки" никогда не даются (ну может кроме случая, когда вашим знакомым является тренер или админ/кто-то из УЦ ). Как-то так...
     
    1 человеку нравится это.
  6. 25 янв 2018
    #6
    KasEvg
    KasEvg ЧКЧлен клуба
    Добавлю: если кому нужны "виртуалки" к данному курсу — забирайте...
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 26 янв 2018
    #7
    Leonarddj
    Leonarddj ЧКЧлен клуба
    Понял, спасибо за торент, орг был именно Millennium.
     
  8. 23 мар 2018
    #8
    sundmoon
    sundmoon ЧКЧлен клуба
  9. 26 мар 2018
    #9
    KasEvg
    KasEvg ЧКЧлен клуба
    Берётся со специального раздела сайта MS, куда имеют доступ тренеры и УЦ. :) А так можно много где поискать, здесь например бывает. Я еще попробую попросить знакомых тренеров (или УЦ), чтобы скачать курс 20745А.
     
    1 человеку нравится это.
  10. 14 фев 2019
    #10
    Rosenrot
    Rosenrot ЧКЧлен клуба
    всем привет, пожалуйста встаньте на раздачу вируталок, невозможно скачать :(
     
  11. 20 фев 2019
    #11
    Leonarddj
    Leonarddj ЧКЧлен клуба
    Скрытая ссылка
    попробуй
     
  12. 21 фев 2019
    #12
    Rosenrot
    Rosenrot ЧКЧлен клуба
    качаю, постой подольше, по возможности
     
  13. 25 фев 2019
    #13
    Leonarddj
    Leonarddj ЧКЧлен клуба
    Скачалось? Я через Tor раздаю просто, немного неудобно на работе его держать.
     

Поделиться этой страницей